АРМАДА
Подводные камни в создание партнерки
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 11:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Какие самые частые ошибки допускаются при создании ПП расчитанные на РУ сегмент? НОН АДАЛТ и АДАЛТ? с Адалтом я так думаю уникальный контент, постоянное обновление платника, а как быть с не адалтом? вроде эра пеленгаторов, сканеров и шпионов прошла, но актуальность в похудании и одним ударом уложить быдло есть. Дак как привлечь серфера на то, что бы он отправил все-таки 3 смс за доступ?

Какими вы способами это делаете?

И как дела вообще обстоят с востребованностью РУ партнерок на данный момент, есть ли смысл их делать?

Естественно партнерка не на 1-2 месяца, а партнерка работающая честно, без кидков и прочей мерзопакостной деятельности.

Заранее спасибо за адекватные ответы, советы )

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 11:20 amОтветить с цитатой
На данный момент есть порыв сделать ПП, поэтому и интересуюсь. Точнее парнерка практически сделанна, но запуск пока еще не планируется ) кое-что допиливается
Где падения, там и взлеты (с) Skipper

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 12:10 pmОтветить с цитатой
Скрипт ПП пиши сам или на заказ, с афилиатором не связывайся.
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 12:25 pmОтветить с цитатой
Ibanez, спс, пока есть временный скрипт от профит-билла, запускаться будет на нем в так сказать бета версии, в дальнейшем естественно будет заказываться свой собственный скрипт, есть некоторые идеи, которые хочется воплатить в данной ПП.
Где падения, там и взлеты (с) Skipper

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 1:23 pmОтветить с цитатой
Kowalski, если платежи по смс и тема конкурентная

Цитата:
похудании и одним ударом уложить быдло



лучше не начинать партнерки.

Даже если конкуренции нет вообще и товар электронный, продаж будет мало и они будут редкие (л'охов все меньше и меньше становится и все труднее и труднее их искать) . К адалту это не относится, но по адалту я не могу ничего сказать, ибо не спец.

А вообще смотря что за тема, есть темы - золотое дно, типа: реальный (не электронный) товар, который только только входит в моду + грамотная работа с рекламой/партнерами = миллионы!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 1:40 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, разводить людей никто не собирается, это будет действительно помогающая подписчику тема. Ну к примеру девушка ищет как свести красное пятно с белого ковра ))) натыкается на наш платник-лендинг, посмотрела, почитала, думает ну дай отправлю смс и узнаю, получает код, ей открывается тайна сведения красного вина + советы в подарак какие-нибудь

ну это я привел просто пример ))

все будет по чесноку )

на счет реального и нереального товара сенькс, возьмем на заметку
Где падения, там и взлеты (с) Skipper

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 2:50 pmОтветить с цитатой
Kowalski, я просто работал с разными партнерками, предлагающими виртуальные товары, везде либо голяк, либо гроши - 5 рублей в месяц r5 (с адалт я правда никогда не работал).

А вот с недавних пор работаю с партнеркой по продаже электронных сигарет, прибыль партнера - трехзнак рублей в день (покруче всяких сап), это даже при хилом трафике, прибыль партнерки шести и семизнаки, скорее всего. Это к слову о реальности и популярности товаров, а также о грамотной работе с партнерами и вообще с рекламой!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 3:26 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, подскажи партнёрку по продаже электронных сигарет, с ты которой работаешь. Smile
Сори за оффтоп, чтобы не засорять тему скинь в личку пожалуйста.)

$mart
Свой
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 7:10 pmОтветить с цитатой
Kowalski писал(а):
vitvirtual, разводить людей никто не собирается, это будет действительно помогающая подписчику тема. Ну к примеру девушка ищет как свести красное пятно с белого ковра ))) натыкается на наш платник-лендинг, посмотрела, почитала, думает ну дай отправлю смс и узнаю, получает код, ей открывается тайна сведения красного вина + советы в подарак какие-нибудь

ну это я привел просто пример ))

все будет по чесноку )

на счет реального и нереального товара сенькс, возьмем на заметку


Никому это не нужно, все эти советы, и прочая благотворительность для пользователей(они благодарны не будут, а еще и сверху насрут). Чтобы найти на самом деле стоящую тему, у вас уйдет уйма бабла, и когда вы её найдете, она разойдется по другим партнеркам как метеор. Лучше во что-то другое деньги вложите.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 7:36 pmОтветить с цитатой
ReZiDeNT, не вопрос Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 8:17 pmОтветить с цитатой
$mart, ну кто-то же до сих пор подписывается на сброс веса по уникальной методике ))

на счет разлетиться идея по др ПП, это помоему всегда, но выживает сильнейший и умнейший. Почему много практически одинаковых ПП, но кто-то продается на ура, а кто-то вообще сидит на попе ровно

но спс за совет Drinks or Beer

всем рейтинга
Где падения, там и взлеты (с) Skipper

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 10:54 pmОтветить с цитатой
Так партнёрку то многие могут сделать, главное идеи хорошие и желательно трафик первоначальный. Как вариант за идеями можно ходить в буржунет.

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 11:11 pmОтветить с цитатой
sydoow, сенькс

есть некоторые идеи, будут реализовываться постепенно, в РУнете я пока такого не встречал.

но пока будут готовиться пару платников и наверно шоп, но об этом чуть позже надеюсь уже в скором анонсе ))
Где падения, там и взлеты (с) Skipper

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 15, 2010 9:40 amОтветить с цитатой
Kowalski, если будут реальные (не виртуальные) товары, сбрось в личку инфу, работать я умею, тоже могу подписаться на участие в партнерке Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Kowalski
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 15, 2010 10:22 amОтветить с цитатой
vitvirtual, без проблем
Где падения, там и взлеты (с) Skipper
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры