АРМАДА
Хорошенькие девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29, 30, 31 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Окт 23, 2010 5:52 pm Start Post: Хорошенькие девушки 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 2:40 pmОтветить с цитатой
и помоему как я тогда искал, она была моделью лет 10 назад для тиинтиинтиин платника у флешкеша.
модельное агентство под видом заинтересованного лица в девочках, позвонить, чтобы с ней связались, и она уже на своё усмотрение позвонит мне.
просто нет денег на такие вещи,
да и я уверен, пока она непоймет что за контакты со мной получит какие то деньги, явно и звонить небудет.

и тут в РФ-МСК можно найти аналогичную и такую же молодую девушку, может даже красивее.

я когда был в Австрии, то там в Вене практически на всех улицах, стояли девочки одна на другую похожа - брюнетка, лет от 18 до 22 (хотя я трудно определяю возраст по внешнему виду, непопадаю), одежда черная, сама девочка накрашена..
я проходил мимо них, и они мне что то сказали, спросили, ясно что "немецкого поника" я непонимаю, поэтому просто смотрел на них и шел дальше.. вообще я там аптеку искал, чтобы спросить кодипронт или что то подобное, но как то там непонятно, health где то было написано, но вроде это не аптека. - честно скажу боялся, что непоймут просто.. язык то даже англ. я неособо, а пачки у меня с собой как пример что мне нужно, небыло. - сигареты покупать было просто, там автоматы есть, но я пошел в магазин и просто тыкал пальцем, давал деньги, и пальцами показывал сколько пачек. - в аптеке так неверно бы неполучилось.
поэтому было принято решение ехать как можно скорее обратно в Москву, где я могу найти себе это за час.
LIVE SEX

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 6:41 pmОтветить с цитатой
ISDP занимательно пишет, если невпадает в крайности и неначинает писать про стаматолога. а так у него самые большие посты на этом форуме, хотя немного и не по теме :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 8:13 pmОтветить с цитатой
Давайте все таки не отвлекаться от темы топика.

Сайны?! Не, не слышал.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 8:15 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
и помоему как я тогда искал, она была моделью лет 10 назад для тиинтиинтиин платника у флешкеша.
модельное агентство под видом заинтересованного лица в девочках, позвонить, чтобы с ней связались, и она уже на своё усмотрение позвонит мне.
просто нет денег на такие вещи,
.



Ей уже под 40, наверное. если богатого ебаря не нашла, то у тебя есть шанс. :mrrgreen:
Сайны?! Не, не слышал.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 8:26 pmОтветить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Давайте все таки не отвлекаться от темы топика.



Ну хоть кто-то со мной согласен.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2011 9:24 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Orvas писал(а):
Ты темы не перепутал? Хватит топики засирать.



топик стартер не ты, и не твое право это говорить в тему или нет я пишу,


Цитата:
sexyblog + + +

ТС не сможет ответить и пожурить
:ks:

IseeDeadPeople, все же если постишь кучу буковок, то разбавляй 2-3мя картинками по теме. голыме мадамы не испортят твои мысли, а только приукрасят - тогда хоть будет не оффтоп.
Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 2:14 amОтветить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
и помоему как я тогда искал, она была моделью лет 10 назад для тиинтиинтиин платника у флешкеша.
модельное агентство под видом заинтересованного лица в девочках, позвонить, чтобы с ней связались, и она уже на своё усмотрение позвонит мне.
просто нет денег на такие вещи,
.



Ей уже под 40, наверное. если богатого ебаря не нашла, то у тебя есть шанс. :mrrgreen:



на фото помоему она молодая достаточно же, в 90-х годах, ей скорее чуть более чем 18 лет, и мне тогда вроде было столько же,
помоему тогда еще, она была мне ровестница,
т.е. ей сейчас столько же лет сколько и мне..

мне кстати говорят, и покойный мой друг которого убил зек, тоже говорил что мужчине нужна жена моложе, именно жена а не секс-подруга, т.к. девушки в бытовом плане (не в технически бытовом, напр. как юзать пылесос, а просто жизненно бытовом), умнее чем мужчины.. т.е. надо искать моложе, чтобы было понимание и не обман мужчины.

да и лично мне физически слабому человеку, нужна слабее чем я,
т.к. как я писал тут http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4789457#4789457

девушка будет ценить меня, если у меня будет больше сил, чтобы я мог заставлять её физически делать мне так как я хочу.

денег у меня особо нет,
но я могу ей дом оставить, в 3 км от МКАД, где сейчас живу уже лет 7 с близким родственником, если конечно получу право наследия. - это все что я могу обещать, в плане жилья.. но и то, там обмены квартир между родственниками идут, и может скоро буду жить в одно комнатной квартире, и даже не как сейчас 3 км от МКАД, электричка, 20 минут и метро-кольцевая.
или маршрутка, 20 минут и метро..
а дальше,

вообщем, все что у меня будет в итоге такое ценное, я отдам ей сразу после гражданского брака.

кстати, сейчас тут сдаем "гостевой домик",
и весь этот менеджмент она сможет взять на себя.. главное чтобы когда я загибался от повреждения почек/печени, она бы не бросала меня, а была бы рядом и сопровождала меня до последней минуты.
LIVE SEX

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 8:34 amОтветить с цитатой



как звать её кто знает? Green Jump

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 9:44 amОтветить с цитатой
да стандарт она,
таких в МСК молодых и с отполированной кожей, зубами полно. это как бы искусственное что то уже, небудет "полировки", небудет и такого вида.
что на неё бросаться то..

девушка должна быть красивая после душа,
а эту же наполовину душ смоет в раковину - её красоту.
LIVE SEX

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 12:59 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
да стандарт она,
таких в МСК молодых и с отполированной кожей, зубами полно.
......
а эту же наполовину душ смоет в раковину - её красоту.


Эта цыпа не с Маасквы.
Цитата:
девушка должна быть красивая после душа,


Все они красивые после душа с влажными волосами и сзади. r5 минимум, сбоку.
Траффик: покупка/продажа!

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 1:01 pmОтветить с цитатой
А что плохого, если девушка краситься и т.д., она просто следит за собой.
Человек героической судьбы.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 1:04 pmОтветить с цитатой
Zadornov писал(а):
А что плохого, если девушка краситься и т.д., она просто следит за собой.

Drinks or Beer
Именно так. А если еще и стиль и вкус имеет - хорошо вдвойне. И чтоб духами не душилась по 10 мл за раз.
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 1:48 pmОтветить с цитатой
забыл запостить





Траффик: покупка/продажа!

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1901
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 3:29 pmОтветить с цитатой
To All: это топик для постинга фото красивых девушек, а не для изложения философских мыслей и тем более не для срача! :thup:

To Orvas и IseeDeadPeople: мужики, заканчивайте сраться друг с другом, тем более в паблике, это не красит вас обоих, независимо от того, кто прав, а кто нет. Всю вашу перепалку в этом топике я потер, так что на будущее для подобного рода "дискуссий" есть личка или аська. Drinks or Beer

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 5:13 pmОтветить с цитатой
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры