АРМАДА
Партнёрка по часам. Кто работает?
Новая тема Написать ответ

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 11:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
кто работает с luxcash.ru? как у них с конвертом? Поставил их шоп, но думаю стоит ли начинать работать с ними вплотную?! Smile

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 8:18 amОтветить с цитатой
Судя по отзывам, зарабатывать с ними можно.
У меня магазин от них, со своим дизайном. Не занимался продвижением совсем. За год - 2 продажи. В гугле в индексе 0, в яндексе - 10 страниц.
Но я столкнулся вот с чем: проходит заказ, доставка за пределы Москвы очень долгая. Например сегодня клиент, заказавший 3 недели назад часы отказался от них. Клиент - в Хабаровске. Это просто беспредел - отправляют экспресс-почтой и не доставить часы клиенту за 3 недели, это "убейся ап стену".Ну нельзя так с клиентами работать.
Далее по моим заказам было так - прошел заказ, месяц спустя деньги не начислены. Пишешь им в ТП и только тогда они зачисляют деньги. В принципе, объемы у меня не большие, поэтому это для меня не особенно важно, но такое отношение не радует.
Кроме того, сейчас они на все картинки часов ставят свои ватер-марки - вот здорово, на своем магазине держать картинки с подписью от другого магазина.

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 3:54 pmОтветить с цитатой
ifund, а где отзывы почитать можно?Smile Такие проблемы с доставкой раньше были или сейчас тоже? ватер-марки можно и на свои поменять... файлик watermark24.png правишь и всё)

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 4:26 pmОтветить с цитатой
ню-ню: срочно читать новости партнерки. Изображения часов теперь они отдают только со своим ватермарком. Если повезет - сможешь договориться с партнеркой о предоставлении изображений без ватермарков.

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 3:47 pmОтветить с цитатой
я с ними неплохо поработал как-то

хорошие ребята. особенно радует, что не жадничают и дают процент от оптовых заказов
Продаю афлубин и не парюсь

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 12, 2010 7:47 pmОтветить с цитатой
У меня было немного трафа по часам тоже конвертил его на них. Конверт был не айс, хотя продажи проскакивали.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 10:19 amОтветить с цитатой
Толковая партнерка. Работаю. По белому. Конверт радует. Шопы можно уникализировать как угодно, до полной неузнваемости по сравнению со стандартными. Есть белые направления, а именно парфюмерия и зонты, можно белый траф покупать с того же AdWords.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 12:48 pmОтветить с цитатой
ifund

Договориться проблем не составляет, успешные 2-3 продажи + выделенный ип и фото ваши. У меня так.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 1:17 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Толковая партнерка. Работаю. По белому. Конверт радует. Шопы можно уникализировать как угодно, до полной неузнваемости по сравнению со стандартными. Есть белые направления, а именно парфюмерия и зонты, можно белый траф покупать с того же AdWords.


и как конверт с AdWords?
Есть ли смысл лить траф на шоп с тизерок?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 11:17 amОтветить с цитатой
ReZiDeNT


Хз, не конвертил с AdWords, но думаю, что лучше всего на зонты и парфюмерию пробовать. Можно и на телефоны с часами, но это все таки реплика, в AdWords не так просто такое делать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 5:05 pmОтветить с цитатой
У меня было 3 продажи и фотки в кеше старые лежат без ватермарков, а также свой домен на своем IP Smile

mimino + +
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 28, 2011 11:48 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
ReZiDeNT
Можно и на телефоны с часами, но это все таки реплика, в AdWords не так просто такое делать.



А вот этого категорически не советую делать! На днях получил пожизненный бан всех акков AdWords за то, что еще года полтора назад пытался лить траф на копии телефонов этой партнерки, а потом просто забросил это занятие - не окупало оно себя - и висели эти объявы без дела. Нужно было их удалить, да как то забыл про них - и вот результат.
Так что не рекомендуется ни в каком виде!

А партнерка нормальная - только с поискового трафа получается до 2,5к президентов в месяц.

Если кто надумает - инвайты в личке, благо их у меня навалом...

Jumanjee
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 25, 2011 2:48 pmОтветить с цитатой
mimino писал(а):

А партнерка нормальная - только с поискового трафа получается до 2,5к президентов в месяц.


Это сколько трафа?

mimino + +
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 25, 2011 4:54 pmОтветить с цитатой
Jumanjee писал(а):

Это сколько трафа?



За январь было около 40 000 уников вместе с ботами, вот где то в этом районе - каждый месяц.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры