АРМАДА
Деньги есть - с чего начать ?))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 09, 2011 8:46 pm Start Post: Деньги есть - с чего начать ?)) 

Avdeeff + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 12:40 pmОтветить с цитатой
StrukOff писал(а):
Avdeeff, нет, траф SE из гугла с доров.



Ну так это разные вещи, а опыт покупки траффа есть? Где лучше прикупить его?

StrukOff + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщений: 128
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 1:05 pmОтветить с цитатой
Не, не покупал никогда. Точнее как то пробовал на хваленых ppc покупать, но что то не пошло, там мне одних ботов продали и я понял что лучше иметь свой трафик, дешевле и менее загонно. Может конечно и разные вещи, я хз как там конвертится, но вот на соседних партнерках был примерно такой же у меня конверт, только тут рейты в первый месяц больше и цены (соответсвенно комиссии тоже + там в коммисии входит и доставка), и люди стараются покупать не паки по 30 таблеток, а паки побольше.
P.S> если кто подскажет хорошую ppc для арбитража буду рад.
Выгодно продать или купить мобильный адалт трафик можно на Mpay69.biz

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 1:48 pmОтветить с цитатой
StrukOff, знаю одного чела, который ежедневно покупает за 1к$на биржах траф... и жить ему хорошо, так что хз...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

StrukOff + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщений: 128
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 2:03 pmОтветить с цитатой
shhef, у меня есть знакомый который в ру арбитражит, но он арбитражит на закрытых тизерках (доступ там не всем) и нормально выходит, и ботов нет. Вот я и думаю, а может быть и в бурже есть что то подобное Smile
Выгодно продать или купить мобильный адалт трафик можно на Mpay69.biz

Avdeeff + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:21 pmОтветить с цитатой
дайте ссылок на бурж тизерки/баннеры которые фарму принимают, посмотреть хочу просто что к чему...

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:48 pmОтветить с цитатой
Где можно почитать по арбитражу фармы с ppc на магазины? Интересно попробовать. Wink

StrukOff + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщений: 128
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 6:24 pmОтветить с цитатой
zeoman, а у самого в сиге ссылка на бидтрафик :D
Мне вот тоже интересно почитать на самом деле, но думаю что навряд ли что кто то будет подробно это расписывать и палить свои темы. Вот просто интересно у арбитражников узнать какое выходит соотношение прибыли к затратам на трафик? Только честно ответьте, просто интересно для статистики.
Выгодно продать или купить мобильный адалт трафик можно на Mpay69.biz

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 6:55 pmОтветить с цитатой
StrukOff, я туда трафик лью (не фарма), а покупать и лить на фарму не пробовал. Наверняка же есть какие-то нюансы, без которых максимум в ноль будешь сливать. Smile

Avdeeff + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 7:30 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
StrukOff, я туда трафик лью (не фарма), а покупать и лить на фарму не пробовал. Наверняка же есть какие-то нюансы, без которых максимум в ноль будешь сливать. Smile



У когото в блоге читал про ру арбитраж. Помню там чел сказал (точно не помню как, но что-то типо этого) Если при покупке и сливе трафа выходишь в 0, а не в минус то это приравнивается к положительному результату от которого уже можно прыгать для увеличения прибыли.

StrukOff + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщений: 128
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 7:35 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
StrukOff, я туда трафик лью (не фарма), а покупать и лить на фарму не пробовал. Наверняка же есть какие-то нюансы, без которых максимум в ноль будешь сливать. Smile


Да я так и понял, просто прикалываюсь Smile
Avdeeff писал(а):

У когото в блоге читал про ру арбитраж. Помню там чел сказал (точно не помню как, но что-то типо этого) Если при покупке и сливе трафа выходишь в 0, а не в минус то это приравнивается к положительному результату от которого уже можно прыгать для увеличения прибыли.


Ясен что это плюс, а в фарме это хороший плюс, ибо в надежде ребилов только можно лить так трафик. Вот я бы с удовольствием в ноль полил бы Smile
Выгодно продать или купить мобильный адалт трафик можно на Mpay69.biz

TonyX
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 15, 2011 12:35 amОтветить с цитатой
Avdeeff писал(а):
StrukOff писал(а):
TonyX, я бы советовал для начала слить на медпартнерс если есть сразу нормальный трафик (в первый месяц). Для новичков у них месяц рейты 50%. Лично у меня хороший конверт был у них не смотря на с виду космические цены (до этого я тоже свято верил что дело в ценах, но тут разубедился полностью), плюс мастер у них есть. Не знаю как конкретно Америка (я так понимаю ты только её собрался лить если на Еву идёшь), но Европа у меня шла на ура (в частности "жадные" немцы).
Единственный косяк что пендинги могут быть долгими на банках и мастере (но раз на раз не приходится).



А ты траф покупной лил?с клиадверт?


траф покупной щас не скажу откуда )) на 50 уников до 15 чекаутов , ползают норм по шопу заказывают ,но почему то у меня чекаут ордер 1 к 8-10 ((( причем все норм заказы от 200 не проходят вообще ( тока мелкие ......экспериментирую с партнерками еще)
Tizermedia.ru - от 30 коп за адалт клик для вебмастера , для рекламодателей прозрачная статистика

TonyX
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 15, 2011 12:40 amОтветить с цитатой
StrukOff писал(а):
shhef, у меня есть знакомый который в ру арбитражит, но он арбитражит на закрытых тизерках (доступ там не всем) и нормально выходит, и ботов нет. Вот я и думаю, а может быть и в бурже есть что то подобное Smile


в ру сегменте арбитражить проще раз в дцать)) надо просто уметь) а вот бурж интересно очень. я еще в минусе пока но я сразу определнную сумму на опыт заложил) так что вот трачу ее опыта набираюсь) и уже есть успехи) вот еще с пп наконец определюсь и будет все гуд)
Tizermedia.ru - от 30 коп за адалт клик для вебмастера , для рекламодателей прозрачная статистика

StrukOff + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщений: 128
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 15, 2011 1:09 amОтветить с цитатой
TonyX, это на медсе чтоли так? Я если честно так и не понял как там на чекаут смотреть, ток по проценту понятно Smile
Выгодно продать или купить мобильный адалт трафик можно на Mpay69.biz

TonyX
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 15, 2011 8:11 pmОтветить с цитатой
StrukOff писал(а):
TonyX, это на медсе чтоли так? Я если честно так и не понял как там на чекаут смотреть, ток по проценту понятно Smile


это на всех сразу) сейчас отдельно поставил фармкэш и сегодня еще отдельно протестирую еву
Tizermedia.ru - от 30 коп за адалт клик для вебмастера , для рекламодателей прозрачная статистика

Editeur
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 16, 2011 2:42 amОтветить с цитатой
TonyX писал(а):

траф покупной щас не скажу откуда )) на 50 уников до 15 чекаутов , ползают норм по шопу заказывают ,но почему то у меня чекаут ордер 1 к 8-10 ((( причем все норм заказы от 200 не проходят вообще ( тока мелкие ......экспериментирую с партнерками еще)


если партнерка без мастеркарда, то для PPC это более чем нормально ящитаю
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры