АРМАДА
Электронные сигареты - обсудим бизнес на них
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 05, 2011 10:32 am Start Post: Электронные сигареты - обсудим бизнес на них 

BePHaHC
Свой
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 4:13 amОтветить с цитатой
Да хотелось чтоб это как-то развивалось, а то я смотрю многие хотят помочь своим близким Smile у меня кстати тоже электронная сигарета сразу ассоциируется с Д.Депом. как это было уже сказано выше)

Oleandra
Опытный
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщений: 107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 4:36 pmОтветить с цитатой
BePHaHC писал(а):
Да хотелось чтоб это как-то развивалось, а то я смотрю многие хотят помочь своим близким



Не знаю... многие никогда не перейдут на электронные сигареты, потому что им просто НРАВИТСЯ сам процесс курения. Какими бы они ни были полезными и т.п. - многим тупо нравится курить... т.е., реальные сиги для них не привычка, а удовольствие :smk:

Гайтавэр
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2011 7:54 pmОтветить с цитатой
Кстати даже партнерку недавно видел по электронным сигаретам, даже многоуровневая, представляю какой можно было бы иметь доход от этого.

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2011 9:11 pmОтветить с цитатой
интресно почему эл. сигареты не рекламируют по ящику, это же не табачное изделие

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 08, 2011 10:51 amОтветить с цитатой
мне кажется ещё рано чтоб прям по телеку
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 08, 2011 1:27 pmОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
мне кажется ещё рано чтоб прям по телеку


хз, однако в контакте рекламить элсиги запрещено

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 08, 2011 2:32 pmОтветить с цитатой
в адсенсе, если не ошибаюсь, тоже?
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2011 10:29 pmОтветить с цитатой
Во многих странах элсиги запрещены.
Так как человек начинает больше курить, знаю что нет вреда, а потом когда заканчиваются смолы, начинают много курить обычные сигареты.
С другой стороны, кто проверяет и где вообще нормативные доки и стандарты на эл сигареты?
а не где. Читал что некачественный смолы вызывают рак, так что безвредными нельзя назвать, или пользоваться дорогими брендовыми, а это уже по карману.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 8:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
Во многих странах элсиги запрещены.


А на каком основании они запрещены? Давайте тогда запретим электронные рамки продавать. На лаборатории проводящие исследования могут оказывать давление табачные гиганты. Что касается никотина организм усваивает в 5 раз меньше никотина из элсиги по сравнению с обычной сигаретой схожей крепости. А ароматизаторы которые там используются применяются повсеместно, даже в пищевой промышленности.

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 9:40 amОтветить с цитатой
В 2008 году продажи электронных сигарет запрещены в Дании, а также временно в Израиле.
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных, утверждается в отчете департамента США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA).
В докладе FDA подчеркивается, что использование технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.

Awake
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 06, 2011 8:26 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
Во многих странах элсиги запрещены.


А на каком основании они запрещены?

Цитирую из AdWords, где запрещена реклама электронных сигарет:

"Примеры запрещенной рекламы:
сигареты;
табачные изделия;
заменители табака;
заменители сигарет, например сигареты, не содержащие табака;
электронные сигареты (даже если они рекламируются в качестве средства избавления от курения)."

Примеры запрещенной рекламы:
сигареты;
табачные изделия;
заменители табака;
заменители сигарет, например сигареты, не содержащие табака;
электронные сигареты (даже если они рекламируются в качестве средства избавления от курения).

Примеры рекламы с ограничениями:
сигары;
курительные трубки;
сигаретная бумага;
ингаляторы, рекламируемые для использования с табаком.

Примеры разрешенной рекламы:
аксессуары, например зажигалки, пепельницы, коробки для сигар и табака с увлажнителями, портсигары и приспособления для обрезки сигар;
товары, помогающие бросить курить, например никотиновые пластыри, наклейки и жевательные резинки;
сигарные бары (в тексте объявлений должно быть четко обозначено, что рекламируется сам бар, а не сигары).

Я не специалист в области курения, но мне кажется электронные сигареты нужно бы разметить о раздел "товары, помогающие бросить курить". Вряд ли кто-то сначала будет баловаться электронными сигаретами, а потом перейдет на простые. Для многих - это единственный способ бросить курить. А то, что на этом многие стараются заработать и процветают партнерки - не важно. Делается хорошее дело - становится меньше курильщиков. Какая кому разница, имеют ли с этого люди доход?

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 07, 2011 7:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я не специалист в области курения, но мне кажется электронные сигареты нужно бы разметить о раздел "товары, помогающие бросить курить". Вряд ли кто-то сначала будет баловаться электронными сигаретами, а потом перейдет на простые. Для многих - это единственный способ бросить курить. А то, что на этом многие стараются заработать и процветают партнерки - не важно. Делается хорошее дело - становится меньше курильщиков. Какая кому разница, имеют ли с этого люди доход?


Сомневаюсь, что электронные сигареты помогают бросить курить. Есть только один способ -не курить, не думать об этом и не искать заменителей . Если хочешь бросить - либо бросишь либо нет.

Awake
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 12, 2011 11:52 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Сомневаюсь, что электронные сигареты помогают бросить курить. Есть только один способ -не курить, не думать об этом и не искать заменителей . Если хочешь бросить - либо бросишь либо нет.

Ну а пиво безалкогольное? Я например, люблю пивко... Но было огромное желание бросить вообще пить, вот перешел на него. Так и с сигаретами. Знаю людей, которые утверждают, что им нравится табачный дым, у них привычка выходить каждые 45 минут и курить. Зависимость даже не от никотина, а от того, что нужно что-то в руках держать и затягиваться. Одно время они спалились кальяном, но не везде же есть возможность его разжигать. Вот таким людям, на мой взгляд, электронные сигареты могут помочь бросить курить. Вернее, не курить, а хотя бы не вредить организму. Но могу и ошибаться, т.к. сам серьезно не курил никогда.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 3:03 pmОтветить с цитатой
А электронные сигареты можно курить в общественных местах?

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 17, 2011 2:07 amОтветить с цитатой
Странник, да. можно хоть в самолете.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры