АРМАДА
А у кого есть IPad?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 14, 2011 2:35 pm Start Post: А у кого есть IPad? 

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 2:53 amОтветить с цитатой
Я как WebMaster прежде всего обрабатываю информацию - хожу по сайтам, читаю буквы, смотрю картинки и видео - и использую в работе. А еще я люблю путешествовать налегке...

Айпад идеально подходит для этих целей - великолепный, яркий, умный, качественный дисплей для чтения и просмотра мультимедиа. Быстрый Safari который несет тебя сквозь просторы интернета куда прикажешь. Программы типа Office HD, Wiki HD, iTranslate, iWorks - которые облегчают работу с этой самой информацией.

В этой тонкой и легкой книжке - помещаются все толстые и тяжелые книги Интернета, все картинки и почти все видео) а сама книжка легко помещается в руках сидящего или лежащего в удобной для размышлений и творческой работы - позе человека. 

Наверно все девайсы для работы с контентом могут понадобиться вебмастеру, от них не нужно закрываться типа это только для игр и ничегонеделания, а тестить и находить что-то свое... 

Айфоны, айпады, андроиды, нетбуки, ноутбуки, компьютеры, читалки, фото-видеокамеры и тд... У каждого из них свое предназначение, своя душа, изюминка.. Реклама не врет - они все нужны и они все хороши. Над каждым из них "потели" команды изобретателей. В конце концов, если ты не увидешь мир через например айфон - ты не сможешь понять что видит половина США - которая сидит на айфонах и как заработать деньги на этом... 21 век - технологии, знания, космос...

Да возможно айпад только для Удобного интернет серфинга - но ведь интернет серфинг - это как бы и есть наша работа. Айпад - это компактная доска для работы. И для меня - лучше доски еще не придумали.

А это фирменное, легкое управление прикосновениями и перелистываниями - как-будто листаешь бумажную книжку - это супер)

+ webmoney, icq, skype, мэйлы...

Можно играть - я играю в Shredder chess.

Можно подключать камеру через usb переходник и выбирать удачные моменты на большом дисплее.

Можно смотреть фильмы - http://films-iphone.com/, http://www.vzonetv.com/ и тд.

Но это все Относительно... Так что думайте сами нужен ли вам айпад...

Зы. Сафари бесит тем что иногда Сам обновляет страницу когда к ней возвращаешься от других страниц, а на этой странице - допустим видеоролик на середине просмотра - который загружается заново и заново же жрет трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 12:15 pmОтветить с цитатой
DrugDealer, ну ты издеваешься.. я тут пытаюсь отговорить себя от покупки а ты составил такое промо что я себя уже неловко чуствую из - за того что нет у меня Ipad. )))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 12:19 pmОтветить с цитатой
не путай айпед и айфон.
Айфон реально лучший телефон, у меня их много было и по удобству и заточенности на человека а не какого-то пришельца гуманоидного (как в случае с виндовс) он отличный.
У меня не тормозит ни одно приложение, т.к. если оно сделано для айфон, то оно на нем работает. Тут конечно сказывается то, что выбора модельный ряд то у айфонов не очень большой Smile
У моей жены айфон, теперь и у меня айфон потому как это реально самое продуманное устройство среди конкурентов.
С другой стороны если бы можно поставить на HTC IOS то было бы супер. Даже тот же андроид не так продуман как IOS. Например берешь Галакси С Самсунговский, начинаешь юзать андроид и ты видишь подтормаживания, склюкивания мелкие которые реально выбешивают, создается ощущение халтурности.
Айпед считаю игрушкой.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 2:14 pmОтветить с цитатой
Для чтения имхо читалка лучше, а по развлечениям действительно нет равных.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2011 11:41 amОтветить с цитатой
Есть более продвинутые девайсы и по более разумной цене.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 6:17 pmОтветить с цитатой
после первого запуска просит itunes, что за херня?? bums

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 6:33 pmОтветить с цитатой
во, установил айтюнс, вроде дело пошло Smile

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 10:00 pmОтветить с цитатой
ps Блин, чет нельзя уже предыдущие сообщения редактировать..

в общем даже незнаю что по данному девайсу сказать, удобно мувики смотреть, и форумы читать, например на диване или в туалете r5 Вай фай настроился с пол пинка, легкий, звук хороший. В машине очень удобно с ним, когда домой сегодня ехал, остановился ненадолго, достал, по сравнению с буком, небо и земля. Но что-то за вечер уже поднадоел, может для кого-то будет и полезен, но мне особо не нужен, с собой не потаскаешь, как телефон в карман не положишь, хотя кто с сумкой ходит может быть и нормально, для работы бесполезен, ну только что почту почитать да на статсы посмотреть, хотя это можно и с телефона сделать.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 10:08 pmОтветить с цитатой
Xruman, че? купил и уже не доволен ? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 10:15 pmОтветить с цитатой
не, я его как бы не покупал, мне директор дал помучить его на пару дней, а то он сам не смог разобраться.. я не готов за почти 40к рублей такие игрушки покупать Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 10:20 pmОтветить с цитатой
так у тебя же дела еще полгода вверх пошли. думал ты уже и бентли купил )) прибедняешься, да? r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 10:54 pmОтветить с цитатой
да ну, если бы... r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры