АРМАДА
Как зарабатывать 100`000.00 в месяц?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 10:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
допустим есть "сверический конь в вакууме", этот конь зарабатывает допустим $1000 в месяц, проходит некое время он начинает зарабатывать больше и упираеться в некий потолок, допустим это $10000.

Вот у него назревает вопрос как начать забатывать больше?.

кто что думает?

__
принимаеться флуд по тебе и не по теме :smk:

__
ЗЫ. я столько не зарабатываю, просто стало интерестно как мыслят люди которые имеют такие профиты Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 10:23 pmОтветить с цитатой
После достижения "потолка" надо чтобы на тебя работали уже другие люди. Только так можно перейти на следующий уровень, имхо.

Нанимать работников, каждый чтобы выполнял свою часть работы, а все воедино сводилось только с твоей помощью Smile

__
ЗЫ. не столько это не сколько? не 1000, не 10000 или не 100000? r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 10:28 pmОтветить с цитатой
ну так надо придумать то что то, б эти другие люди работали, да еще и правильно поставить задачу Smile

[offtop]
Цитата:

ЗЫ. не столько это не сколько? не 1000, не 10000 или не 100000?


мопед не мой, я просто разместил обяву :mrrgreen: [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 10:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну так надо придумать то что то, б эти другие люди работали, да еще и правильно поставить задачу



Это и отличает людей, которые могут перейти на следующий уровень.

Мы же не рассматриваем здесь трудягу за з/п, а имеем в виду человека, который начал получать доход в Х у.е. Допустим, что сумма эта для его окружения достаточно высока, т.е. он стал обеспеченным.
Но он относится к категории людей, которые создали занятость-доход для себя. И в зависимости от сферы деятельности, он по любому упрется в некий потолок.

Чтобы подняться на следующий этаж, и чтобы этот потолок стал уже полом, а наверху светил уже золотой купол, необходимо перейти в другую категорию людей. Которые могут создавать занятость-доход для других. Там уже другое мышление и приоритеты... имхо, я не оттуда Smile

Переход на другой уровень вещь не обязательная совсем, если хватает 1000 у.е. и делаешь то что нравится, нафиг не нужен другой уровень с его обязательствами и прочими неудобствами.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 12:05 amОтветить с цитатой
Я вот так скажу, самый сложный период это переход с 800 на 2000* долларов ЗП.
В этот период люди больше учатся чем зарабатывают. Потом ситуация меняется.
Давайте рассуждать логически, опытный спец в своем деле будет получать больше новичка. Следовательно период получения опыта есть самый сложный переход на следующий уровень. Далее опыт начинает работать на тебя. Следовательно дальше легче двигаться выше. Потом опыт начинает подсказывать тебе каким образом унифицировать, улучшить и оптимизировать процесс заработка денег.
А дальше свои закорючки. Есть 3 пути развития 1) Сначала работаешь на дядю, потом становишься дядей сам (и уже либо отдельно, либо вместе с одним из дядь делаешь бизнес). 2) Меняешь дядь повышая свой доход 3) Работаешь долго на одного дядю повышая свой доход (последний вариант я отношу к сложным психическим и сексуальным расстройствам, шучу слегка).
Все эти варианты соответствуют определенным психотипам.
PS: все вышесказанное я относил к тем, кто работает с целью развития, а так же те, кому нравится их работа (в противном случае это глубоко несчастные люди).
Есть и другой тип людей, те, кого все устраивает так как есть. И я считаю этот тип людей самодостаточными и счастливыми, лишенными навязанной родителями и социумом гонки за превосходством.
Все, что я написал является моими собственными умозаключениями и на правильность не претендует.
* - суммы весьма условные и зависят от потребностей каждого и региональных финансовых особенностей.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 12:56 amОтветить с цитатой
ну тут гонитьба как бе не за деньгами, просто деньги есть ничто иное как эквивалент в даном вопросе.

допустим вебмастер нашел некую пустоту в определеной нише(конкурентной), он начал ее заполнять, но все это лишь горизонтальное маштабирование(соотвественно когда это заполниться = потолок), что и равно обычному уровню дорвейшика (который ниразу не прогер, не дизер, не лингвист и не копирайтер), значит ему необходим новый скачок в саморазвитии и самореализации

варианты могут быть:

1.это может быть как создание собственой партнерки(но так как он не работал на дядю в команде сапорта или чего то еще, то осознать всех тонкостей почти нереально, = потеря денег), но конкурента никто учить не будет ))

2.искать еще денежные конкурентные ниши и дальше заниматься "маштабированием" (читать правильно, маштабирование а не маструбирование :mrrgreen: ) хотя это тупиковое направление и ничего существеного в плане развития не принесет, тобишь возвращаемся к изначальному вопросу.

3.копить некий бюджет(к примеру от $1кк) и входить на офф рынок, к примеру орендной недвижки в развивающих странах азии, или покупка здания/й под хостельный бизнес в европе.

__
проэкты типа фейсбука, муспейса, и прочих гигантов не расматриваються из за высокого порога входа. изобретать свой гугль тоже никто не будет.
канешн, если б была бы чуйка на пёр(которая присуща бывшему владельцу Евросети), то такие вопросы не приходили б в голову )))


__
хз, вродь правильно формулирую мысли, если что буду коректировать по направлению топика.

---
NikoShark, О, adamant! Я вижу, ты не работаешь!
спалил :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 8:12 amОтветить с цитатой
adamant, интернет тем и хорош, что на голом месте можно милли*** $ делать, именно делать, а не зарабатывать. Все ниши обычно быстро заполняются, надо искать новые...

P.S. Искать надо то, что люди будут обсуждать во всех соц. сетях и на всех форумах, и оно будет твое :smk:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2011 8:45 amОтветить с цитатой
я где-то читал, вроде у Киосаки, что надо делать много источников доходов, телать активый.

3 года назад я зарабатывал только своим трудом, но за 3 года мои проекты подросли и стали приносить доход, теперь я зарабатываю своим трудом и примерно +70% мне дают сайты. Иногда на меня находит что-то и я делаю еще сайты Smile они через время или уходят в бан и умирают, либо начинают приносить еще доход Smile

Я за много маленьких доходиков. Если один отомрет, то на общей картине это мало скажется.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 3:17 pmОтветить с цитатой
adamant, дружище, я тебе могу от первого лица рассказать про это Smile Когда зарабатываешь 1К, то думаешь что все хорошо и жизнь прекрасна, на все хватает. Когда 5-10К$ начинаешь зарабатывать, становишься нервный и начинаешь думать что ты нищий, ведь можно делать 100К, а ты еще не делаешь, но знаешь как. Начинаешь пытаться сделать больше, начинают загибаться старые вещи которые и дают эти 5-10К, времени на все не хватает. Люди нанятые работают, но хуево, все пытаются наебать, халтурить и т.д., ты нервничаешь. Когда становится ощутимо больше 10К+ думаешь что надо бы вкладывать в охуенные темы, ведь много тем которые могут дать тебе миллионы, надо только вложить несколько сотен К, и потом навар миллион уже.

Честно скажу, 100К я так и не стал зарабатывать, максимальный доход в месяц у меня был 45000$, чистыми, а средний ощутимо ниже. Могу еще научить как красиво проебать почти 2 миллиона долларов, из которых половина чужие. Smile А через год смогу научить как грамотно избегать кредиторов. Smile

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 4:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А через год смогу научить как грамотно избегать кредиторов.

очень нужная способность в наше время. r5
Цитата:
Когда зарабатываешь 1К, то думаешь что все хорошо и жизнь прекрасна, на все хватает. Когда 5-10К$ начинаешь зарабатывать, становишься нервный и начинаешь думать что ты нищий, ведь можно делать 100К, а


Вот куда ломиться?! Это всего лишь деньги, т.е. ничего. 10 т$/семью/мес - вполне хороший уровень для жизни. Иначе станешь рабом бабла, а это еще хуже чем когда бабла нет.
Короче, разумная достаточность рулит! Cool
Траффик: покупка/продажа!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 4:37 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, кросавчег 45к это весьма круто!

Хорошо что вернулся Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 5:40 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, вот счас я узнаю старого Ли-Хуа, все так же коротко но максимально информационно, как когда то про "трифонов" писал :thup:

возразить нечего, буквально озвучил все мои мысли. а нанятые люди это очень хлопотно(в моем понимании), много сил уходит лишь на то что б поставить правильно задачу, да и я сомневаюсь что это как то существенно увеличит доход на даном этапе, условно говоря от $10к до $100к(до $10к я знаю как Smile ). это ж сколько работы надо им дать. (сдесь возможен только одно решение, но пока озвучивать не стану так как это лишь идея)

ну инвестиции в недвижку это очень стремный биз, сдесь много чего нужно уметь предугадать неговоря уже о анализе рынка.

$50к это хорошо, но вот очень больно когда теряешь такую прибиль(про долги вообще молчу) сначала жесткая апатия ко всему, потом отходняк и понимаешь что нужно двигаться дальше и приходиться все делать с нуля, а еще хуже когда "зарабатываешь" но сам не контролируешь ситуацию, какбе рулета.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 6:42 pmОтветить с цитатой
если конь клонируется, то коня нужно клонировать. 10x10.
если конь сам растет, нужно растить.
если кони реально так нишу забрали можно перейти на смежные, например зебры, пони.
и так далее.

Цитата:
а нанятые люди это очень хлопотно



конечно хлопотно, это и есть по сути главный ключ.
единицам процентов нужен такой геморой.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 6:51 pmОтветить с цитатой
как говорил Ленин "Кадры решаю все" А вот где и как брать и выращивать эти кадры это целая наука. К сожалению мудаков очень много
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 7:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как говорил Ленин "Кадры решаю все" А вот где и как брать и выращивать эти кадры это целая наука. К сожалению мудаков очень много



В Яндексе умеют управлять удалёнными работниками, я свидететель тому. Там жестко управляют: не выполняешь план - недополучаешь зарплату, не выполняешь план подряд три месяца, на твоё место хотят устроится (мне менеджер подтвердил это) еще 10 человек - уволят и возьмут другого. Я там продержался около года и больше не смог работать. В принципе я не мог постоянно работать (и сейчас не могу) по состоянию здоровья, но речь не об этом.

Но Яндекс - это единственная компания в которой, насколько я знаю, работают удалённые сотрудники. Более мелкие компании сотрудников только в офисах держат, так как удалённо ими не получается управлять.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры