АРМАДА
Ноотропы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Май 21, 2011 10:24 pm Start Post: Ноотропы 

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 3:13 amОтветить с цитатой
Во первых от ноотропов не толстеют, это че то другое явно, обычное обжиралово, они наоборот ускоряют метаболизм, фенотропил прописывают при ожирении даже.

Во вторых - это не хрена не наркота, не помню как уже точно классифицируется наркота, но смысл в том, что она должна вызывать привыкание + некое изменение реальности происходящего, будь то глюки или прочии метаморфозы, ноотропы наоборот ваши мысли яснее делают. Единственное исключение Риталин, считается просто гипер мощным ноотропом (в США применялся достаточно широко, не знаю как сейчас), вызывает привыкание, вокруг него ведутся постоянные споры, посмотрите серию Саус Парка про то как у детей был синдром рассеянного внимания им всем прописали сею тему )

В третьих кто то написал, что ноотропы плохо для печени и почек. Плохо для печени и почек это водяру с пивом жрать Smile, ноотропы нельзя пить при тяжелой почечной недостаточности (и то можно с осторожностью), дак извините и пиво при таких болячках не пьют. К тому же пирацетам конкретно он же ноотропил, щитается самым малотоксичным препаратом в мире, что бы вашему желудку или печени настала жопа надо съесть где-то около 1 кг. пирацетама (вы представляете это количество).

В четвертых (не совместим с алкоголем) я лично пил вместе с пивом, что бы не ощущать бодуна...до пива 400 и после 400 перед сном, что бы не спазмирывались сосуды мозга, ну и 400 как проснулся....мой братан на бодун по 800 пьет, ему помогает. В чем принцип, с бадуна у вас болит чердак потому что суженны сосуды - ебнули пирика кровь пошла к башке, расширяются сосуды и вы себя чувствуете лучше, ну это так попростому. Другое дело, что usertopseo написал что пиваса хлопнул, потом четыре стаканюры водяры, а потом еще и фенотропил (фенотропил так на всякий случай в 80 раз сильнее пирацетама) так что тут глупость на лицо, такое точно мешать нельзя.

Что бы пить ноотропил, нах не надо идти ни к какому врачу. Вы спрашиваете у врачей сколько водяры вкинуть в топку или сколько выкурить травы что бы мозки не спеклись ? Тото же. Просто принимать надо с умом...начинайте с 400 мг., потом плавно повышайте дозу + смотрите по ощущениям, если чувствуете себя нормально, побочки не проявляются то смело пейте и не ссыте, это ж не ЛСД какое то. В Японии ваще школьникам ноотропы бесплатно выдают.

Лично я пил и фезам, перацетам и ноотропил (одно и тоже), ноофен, пока не умер. Есть ли эффект - однозначно есть, но есть такая теория, что не на всех одинаково они действуют, некоторые ваще не ощущают эффекта, так что тут как повезет, но жить будете Smile
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 11:42 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
ну тогда водка, сигареты, сало, работа и тд и тп = наркота



Ну я же сказал - препараты если работу можно назвать препаратом - то да. Если у тебя после дня без сала - ломка, то тоже наверное да... Водка и сигареты - вещества вызывающие зависимость, обладающие наркотическими свойствами. Это вроде ясно. .. и давно. К чему ты пытаешся троллить - вообще не понятно.

Если для тебя кокс, работа и водка идентично вредны и полезны для здоровья - то поменяй работу, имхо )

Топик не об этом и я спрашивал не о сале ).

Ты же прекрасно понял, что именно я имею ввиду и что я хотел спросить... Зачем этот фарс, бро? Или реально сало стимулирует мозг? В каких количествах? :baaa:


puaritanec - спс очень подробно! Drinks or Beer
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 11:54 amОтветить с цитатой
Не жалко вам организм, всякую хрень туда пихать?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 12:11 pmОтветить с цитатой
Orvas, как-то же себя убивать надо.
Но вообще, по сравнению с отравой в еде и атмосфере, ноотропы очень полезны) Если в меру, конечно.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 12:14 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Не жалко вам организм, всякую хрень туда пихать?



Встречный вопрос. А в чем херь ноотропов ?? Вообще не какой хери не вижу. Боксеры ваще после поединков пропивают это дело как положено, при сотрясении это вообще первый препарат, который прописывают, у самого было дважды + кстати вытяжка из свиных мозгов он же Церебролизин - это ваще яд....вроде бы третий глаз открылся, но чувствуется именно когда по башке притрущенный. Щас меня в нарики запишут Smile
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 12:37 pmОтветить с цитатой
Я вообще против химии. У любого препарата есть побочка, особенно если пить не курсами, а постоянно. До 30 лет травил организм всякой хренью, сейчас стараюсь беречь. И питаться стараюсь нормально. Вот курить никак не могу бросить. Но брошу.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 12:48 pmОтветить с цитатой
Я не против ребят. Каждый сам решает . Я только уточнил если что ...
Но эти таблетки вообще исследованы? Вики пишет, что вроде нет. Вот почки, печень... Пишут, что водка вредней. Так героин еще хуже, чем травка ? Смело можно курить трафку по этой логике? Я запутался ).

Вот описание кокаина, если читать кусками и смотреть с одной стороны так тоже вообщем то прикольная штука:

Цитата:
Чувствуется сильный прилив энергии, бодрость, ощущаются новые возможности, усиливается мозговая активность.



Цитата:
. Обостряются зрительные реакции: пациент начинает обращать пристальное внимание на различные предметы и детали, которые кажутся ему безумно интересными. Усиливается восприятие красок: мир в целом кажется более праздничным и ярким.



Цитата:
при сотрясении это вообще первый препарат, который прописывают,



У меня как камни с почек выходили мне ношпу хуярили по два укола. Это значит, что мне можно теперь ее колоть каждый день )? Она полезна при болезнях (и это ДОКАЗАНО). Это лишь пример, почки/ношпа.
Есть же лекарства ими надо что-то лечить. Что вы лечите?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

usertopseo
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 1:16 pmОтветить с цитатой
Код:
Цитата:
Чувствуется сильный прилив энергии, бодрость, ощущаются новые возможности, усиливается мозговая активность.
Цитата:
. Обостряются зрительные реакции: пациент начинает обращать пристальное внимание на различные предметы и детали, которые кажутся ему безумно интересными. Усиливается восприятие красок: мир в целом кажется более праздничным и ярким.



Кокаин - вызывает физическую зависимость. После прекращения приема, тебя ломает, именно все тело (вытягиваешься и т.д.) и окружающие это видят.)..У начинающих это выглядит как что просто невыспался и потягиваешься сидя на стуле в офисе. Причем потягиваешься 2/3 рабочего дня..
.Все щас в наркоманы запишут=)))

Ноотропил, фенотропил - прекращаешь прием, два-три дня будто тупой ходишь и все норма.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 1:50 pmОтветить с цитатой
Ребята, о чем вы говорите...какая нах химия, какой героин...героин наркотик вызывающий привыкание, от него охуенный эффект, человеку это нравится и он уже в узде, от ноотропов эффект тока на 2рую-третью неделю, у человека нет ощущения какой то эйфории и прочих эффектов, ты просто чувствуеш себя бодрее, нету тупняков, лучше соображаешь, лучше запоминаешь и прочии когнитивные функции мозга подключаются. Исключение это Риталин, я уже писал выше.

Есть ли побочка ?? Да есть, желудок может болеть потому что это практически кислота, если жрать больше 5ти гр. и бессоница может быть, опять же это при больших дозах. Встречный вопрос, а если выпить бутылку водки, побочки не будет ?? Надо просто во всем знать меру. Кстати прописывают также бухарям, что бы снять интоксикацию организма.

Ношпа не правильное сравнение абсолютно, есть препараты которые пьют для профилактики или улучшения каких то функций организма, а ношпа это как димедрол или цитромон для головы когда она уже болит, а ноотропы пьют что бы она не болела, чувствуете разницу. Понятное дело что их применяют и при болезнях. Я например больше двух лет страдаю ВСД (вегето сосудистоя дистония), мне бывает очень сложно сосредоточится, короче не хочу залазить в глубь проблемы, просто говорю что мне помогает, но нельзя пить во время невроза, будет пиздец, потому что это нейростимулятор как не крути. Я пил ноотропы и раньше до ВСД, эффект был даже лучше чем сейчас, тем более я раньше бухал, поэтому сам пропивал курс спецом.

Про ноотропы я и смотрел и читал кучу инфы. Смотрел передачу по дискавери. Дак вот там американский ученный, который занимается ампакинами ака. ноотропы говорит, что у его студентов больше шансов в изучении чего то нового, потому что чел. мозг начинает стареть уже с 24 лет, поэтому даже он как человек занимающийся всю жизнь наукой им уже в этом плане проигрывает. С возрастом ваше нейроны теряют связи между друг другом, рвутся нити, нейронные сети. Вы ни когда не задумывались, почему вы например не можете вспомнить что с вами было в 5 лет или в 6, что то конечно помните, но процентов 80% уже тю-тю, тото же, мозг стареет, а не потому что все мы тут такие умные и все в голову не уместить и все помнить нельзя. При приеме ноотропов эти сымые нити восстанавливаются или рождаются новые нейронные связи, при изучении нового (трошки масло масляное), но суть думаю понятна.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 4:09 pmОтветить с цитатой
usertopseo писал(а):
Код:
Цитата:
Чувствуется сильный прилив энергии, бодрость, ощущаются новые возможности, усиливается мозговая активность.
Цитата:
. Обостряются зрительные реакции: пациент начинает обращать пристальное внимание на различные предметы и детали, которые кажутся ему безумно интересными. Усиливается восприятие красок: мир в целом кажется более праздничным и ярким.



Кокаин - вызывает физическую зависимость. После прекращения приема, тебя ломает, именно все тело (вытягиваешься и т.д.) и окружающие это видят.)..У начинающих это выглядит как что просто невыспался и потягиваешься сидя на стуле в офисе. Причем потягиваешься 2/3 рабочего дня..
.Все щас в наркоманы запишут=)))

Ноотропил, фенотропил - прекращаешь прием, два-три дня будто тупой ходишь и все норма.



Короче ... дело к ночи... Спросил не вызывает ли это зависимости, и каждый посчитал, что я его назвал наркоманом... Армада 2.0.

Я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ И РЕАЛЬНО ПРОСТО СПРОСИЛ. Вы не наркоманы. Я не подозреваю вас в этом. Я не утвержадаю, что ноотропы наркотики. Я не говорю, что Путин плохой.



Появился бы кто нибудь с противоположной т.з. А то так не интересно.

какие нибудь реальные факты есть? Ну там повысил заработок на +100, IQ на 170... и т.д.

А то память это хорошо, но если тратить ее на простыни постов на форумах, то... смысл?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 4:47 pmОтветить с цитатой
как то за пивом тебе раскажу Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2012 5:21 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
как то за пивом тебе раскажу Drinks or Beer



ок, буду ждать ) Drinks or Beer Пиво в холодильнике уже.

На гфб довольно много мнений и более ясная картина.

Для себя разобрался. Всем спасибо.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

TBM + +
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2012 12:31 amОтветить с цитатой
Пирацетам - вещь - в хороших дозах прет не по децки - а отходняков абсолютно нет

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2012 4:48 amОтветить с цитатой
TBM писал(а):
Пирацетам - вещь - в хороших дозах прет не по децки - а отходняков абсолютно нет



Только лучше брать ноотропил, то же самое, только более очищенный, а еще лучше Фенотропил, это уже след. уровень, ноотропы нового поколения
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2012 7:24 amОтветить с цитатой
А что, сейчас ничего поновее пирацетама не изобрели? Насколько я знаю, что самый дешевый препарат который прописываю всем больным в неврологии. И то что этот препарат есть в наличии в российских больницах не делает ему чести.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры