АРМАДА
CPA оферты.
Новая тема Написать ответ

Santsameister +
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 10:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Коллеги, есть ли у кого опыт работы с CPA Offers? Поделитесь, я знаю, что можно по 50к в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Веб мастер со стажем. Хочу заработать. С уважением, Черноморский бомж.
Santsameister

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 10:19 pmОтветить с цитатой
и со мной поделитесь. не уверен, что для этого надо, что бы вы со мной поделились, как можно по 50к в месяц зарабатывать.
если территориальная составляющая важна, то я никопольский бомж.
Адалт дизайн Yellow Cat Style

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 12:18 amОтветить с цитатой
раньше было проще.. создавали топики - "одолжите денег"
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

PistoGanza
Свой
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 6:53 amОтветить с цитатой
http://barsag.com/

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 8:44 amОтветить с цитатой
А это еще работает?

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 9:06 amОтветить с цитатой
Работает. Только рабочие схемы надо искать путем экспериментов, а это затратно. Покупной траф сконвертить в плюс сложно, т.к. прежде чем этот траф слить на продажу его "отжимают" пытаясь получить больше прибыли. Таким образом, до покупателя трафа доходят в основном юзеры не заинтересованные в покупке.
Некоторые считают, что можно сконвертить СРА за счет фри регистраций, однако рекламодатель платит деньги в расчете, что у него что-нибудь купят. И если у него не покупают, то и он не платит за реги, вот и вся история.

Цитата:
Есть ли у кого опыт работы с нефтью? Поделитесь, я знаю, что можно по 50 кк$ в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Продавец со стажем. Хочу заработать. С уважением, (геотаргетинг?) бомж.


veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 10:01 amОтветить с цитатой
Natud,
качественный покупной траф конвертится и не плохо - самая большая проблема подобрать кеи чем по дешевле, если трафик не айс то тдс уже выжимает то что можно пустить на CPA, остальное можно сливать на контекст. За емейл или зип офферы рекламодатель платит в не зависимости купили у него что либо или нет, поскольку его целью есть собирание базы для последующего маркетинга сопутствующих и других товаров. Для CPA главное это траф по нужным кеям, а какие будут его источники не так уж и важно. Некоторые на дорвеях заработывают больше нежели другие на покупном трафе.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Santsameister +
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 10:25 amОтветить с цитатой
Natud писал(а):
Работает. Только рабочие схемы надо искать путем экспериментов, а это затратно. Покупной траф сконвертить в плюс сложно, т.к. прежде чем этот траф слить на продажу его "отжимают" пытаясь получить больше прибыли. Таким образом, до покупателя трафа доходят в основном юзеры не заинтересованные в покупке.
Некоторые считают, что можно сконвертить СРА за счет фри регистраций, однако рекламодатель платит деньги в расчете, что у него что-нибудь купят. И если у него не покупают, то и он не платит за реги, вот и вся история.

Цитата:
Есть ли у кого опыт работы с нефтью? Поделитесь, я знаю, что можно по 50 кк$ в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Продавец со стажем. Хочу заработать. С уважением, (геотаргетинг?) бомж.



Работает, и еще как! Я б не рыпался, если бы не знал точно.
Santsameister

Santsameister +
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 10:27 amОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
Natud,
качественный покупной траф конвертится и не плохо - самая большая проблема подобрать кеи чем по дешевле, если трафик не айс то тдс уже выжимает то что можно пустить на CPA, остальное можно сливать на контекст. За емейл или зип офферы рекламодатель платит в не зависимости купили у него что либо или нет, поскольку его целью есть собирание базы для последующего маркетинга сопутствующих и других товаров. Для CPA главное это траф по нужным кеям, а какие будут его источники не так уж и важно. Некоторые на дорвеях заработывают больше нежели другие на покупном трафе.



Покупаю целевой трафик на adbrite. Еще не жаловался, теперь adbrite снимает за активацию карты 4.95 Гады!
Santsameister

Santsameister +
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 02, 2011 2:11 amОтветить с цитатой
awa писал(а):
и со мной поделитесь. не уверен, что для этого надо, что бы вы со мной поделились, как можно по 50к в месяц зарабатывать.
если территориальная составляющая важна, то я никопольский бомж.


Никопольский, давай замутим одно дело на пару. В Скайпе seosantsa
Черноморский
Santsameister

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2011 3:07 amОтветить с цитатой
ТС, вебмастер со стажем... а ты сам за просто так отдашь свои
Цитата:
идеи и опыт, для заработка 50К

? ...

мде.

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 9:56 amОтветить с цитатой
есть игровая партнерка платят за бесплатные реги
немного пока сливаю но навар есть
если интересно стучись 432129507 только на вопрос антиспама ответь а то ася заблокирутет тебя

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2011 11:58 amОтветить с цитатой
У меня есть опыт работы с CPA. Несколько лет с западом работаю. Все работает отлично. Тем много и старых и новых. Обороты $50к в месяц вполне реальные, если есть оборотка и опыт работы с рекламой.

PistoGanza, спасибо за линк на меня. Собственно да, там я пишу про опыт, идеи, кейсы.
Еще достаточно охотно общаюсь на тему CPA.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 3:35 pmОтветить с цитатой
barsag, я прочитал весь твой блог Smile

0081
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2011 9:45 pmОтветить с цитатой
barsag писал(а):
У меня есть опыт работы с CPA. Несколько лет с западом работаю. Все работает отлично. Тем много и старых и новых. Обороты $50к в месяц вполне реальные, если есть оборотка и опыт работы с рекламой.

PistoGanza, спасибо за линк на меня. Собственно да, там я пишу про опыт, идеи, кейсы.
Еще достаточно охотно общаюсь на тему CPA.

а трафик свой или покупной Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры