АРМАДА
[Конкурс] История 5 блоггеров
Новая тема Написать ответ

sidash +
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 10:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
История 1.

Здравствуйте! Меня зовут Серёжа, мне 9 лет. Я веду свой блог о заработке в интернете. Наверное, многие из вас сразу же ухмыльнулись: очередной «вебмастер» который будет рассказывать о seo-шмео. Я не обращаю внимания на подобных критиков, потому что я занимаюсь делом, которое мне нравится и которое приносит мне 5000 рублей в месяц (неплохая сумма, как для 9-летнего, не правда ли?). А ведь ещё год назад я, вместе со своими друзьями, просаживал сотни рублей на игры в компьютерных клубах! Я не читал книги, плохо учился в школе, постоянно расстраивал свою маму.. И всё изменилось после того, как я случайно попал на блог Шакина. Он настолько просто и понятно писал свои статьи, что даже до меня дошло, что создать свой блог (или сайт) не так уж и трудно. В тот день я не пошёл играть в компьютерный клуб – я был занят другим более важным делом (устанавливал свой первый блог на хостинг Smile).
Спустя месяц, я заработал первые 300 рублей (которые потратил на букет цветов, который подарил маме Smile ). Теперь я стал совсем другим человеком: хорошо учусь в школе, перестал ходить в компьютерные клубы, удалил все игры у себя на компе, увлёкся программированием, и самое главное – мною гордится мама!
История 2.

Привет! Месяц назад я завёл свой блог. Я не гонюсь за пузомерками, деньгами или другими показателями, за которыми гонятся все блоггеры. Мне не нужна популярность – для меня это не показатель. Тогда зачем же я завёл этот блог, спросите вы? А завёл я его только для того, чтобы люди не повторяли моих ошибок (которых я допустил очень много).
У меня в блоге опубликована всего-лишь одна статья – автобиографическая. Больше я не планирую туда ничего писать (хоть домен и хостинг оплачены на год вперёд). Я не хочу говорить вам своё имя.. мне стыдно. Я – наркоман, мне осталось жить пару недель..
История 3.

Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Анна, мне 104 года. В прошлом году социальные органы подарили ноутбук нашему дому престарелых – теперь и на нашей улице праздник Smile. Честно говоря, первое время я не понимала как работать с этим устройством. Но со временем я освоила азы пользования ПК и Интернетом. Это нечто! За все свои прожитые годы я не видела ничего подобного! У меня даже есть своя страничка в Твиттере Smile. 50000 читателей сделали меня счастливой – я не одинока! Кстати, среди них очень много интересных и знаменитых людей: Медведев, Лебедев (ещё тот детина!), Басков, Навальный и.т.д.
Спасибо всем тем, кто придумал микроблог – вы сближаете людей!
История 4.

Привет! Меня зовут Максим. Скажу кратко: «Я ненавижу блоггинг и всё что с ним связано!». Почему? Сейчас расскажу.
В интернете я уже полтора года. Зарабатываю на жизнь тем, что продвигаю свои и клиентские сайты. На данный момент у меня 20 сайтов (так называемых ГБ Smile), на которых я барыжу ссылками и ещё 2 СДЛ. Работа непыльная – меня устраивает (а зарабатываю я в 2 раза больше, чем зарабатывал на заводе).
Полгода назад я нашёл свою вторую половинку – Юлию. Я даже словами не могу описать, насколько она красивая! Первые недели были как в сказке: «конфетно-букетный период», поцелуи при луне, прогулки в парке.. Блин, я был на седьмом небе от счастья!
Но так длилось не долго.. А всему виной – грёбанные сайты! Я настолько увлёкся онлайном что забыл про свою реальную жизнь. Расписание моего дня стало таким: проснулся, умылся, включаю инет проверить почту, читаю интересные новости, размещаю постовые, работаю над клиентскими сайтами, перекусываю что-то и опять пашу в инете.. на часах уже 2 часа ночи – пора спать. Я совсем не слышал, о чём говорит моя любимая рядом (или слышал после того, как она повторяла это пару раз). Несколько раз мы ссорились по этому поводу и я на время даже ставал таким, каким был вначале нашей встречи: отзывчивым, чудным, весёлым.. Но через время я опять принимался за старое – хотелось зарабатывать всё больше и больше. Зелёные бумажки свели меня с ума. Сейчас я один. Я потерял свою любовь.. Вернуть свою девушку уже не могу – интернет стал для меня наркотиком, без которого я и дня не могу прожить.
Друзья, мой вам совет – берегите отношения, не допускайте моих ошибок!
История 5.
Привет! Меня зовут Дмитрий (sidash). У меня не было ни инета ни компа в 9 лет, я не курю и не колюсь, до 104 лет наврятли доживу (такая уж у нас атмосфера), и я очень сильно люблю свою девушку!
До конца конкурса осталось полчаса и я в попыхах пытаюсь дописать этот пост (хотя мне нужно готовиться к ГОСэкзаменам, которые будут завтра!). Все герои, о которых я написал выше – выдуманные. А вот их истории – не совсем Smile.
Женский блогhttp://brjunetka.ru/
Мануал по составлению семантического ядра 2.0

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 3:42 pmОтветить с цитатой
Фото цепляют за живое - ёлы-палы Drinks or Beer

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 11:24 amОтветить с цитатой
sidash, как успехи с ГОСами? Smile

sidash +
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 2:14 pmОтветить с цитатой
admin писал(а):
sidash, как успехи с ГОСами? Smile


завтра результаты скажут.. скажу одно - билет я вытянул очень хреновый :ks:
Женский блогhttp://brjunetka.ru/
Мануал по составлению семантического ядра 2.0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры