АРМАДА
Итальянские дайлеры
Новая тема Написать ответ

lera
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 06, 2006 4:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера!
Я представляю одну из крупнейших итальянских компаний Energy Factor. В нашей компании на данный момент уже насчитывается более 3000 партнеров -вебмастеров. Мы заинтересованы в продвижении на русский рынок, так как считаем его стоящим для наших инвестиций.
Energy Factor разработала свое собственное ноухау которое позволяет получить до 4 подключений на юзера в течение месяца. Мы производим оплату каждые 10 дней и имеем интернациональный дайлер, собирающий трафик из многих стран за пределами Италии. Мы собираем трафик при помощи 6 различных телефонных компаний и получаем все новые доступные телефонные номера, появляющиеся на рынке раньше других. Само собой Energy Factor предоставляет техничекую поддержку 24/7.
Из контента вы можете посмотреть хотя бы на
www.sexyfootballbabes.com и www.hardfootballbabes.com, легальный контент, приобщенный к Чемпионату мира по футболу, в Италии это весьма популярно, уверена что в россии это тоже актуально Wink
Мы готовы предоставить самые высокие rates на рынке, гарантируя выплату каждые 10 дней. Мы используем и fethard, и Epassporte для ускорения платежей.
Если у вас есть еще вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

Лера
ICQ 287-655-732
www.energy-factor.com

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 2:23 amОтветить с цитатой
этот аватор я уже где-то видел...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры