АРМАДА
Эскорт сайты.
Новая тема Написать ответ

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 27, 2011 2:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если ли какие-либо особенности продвижения подобных сайтов? Сейчас траф в основном получаю с поисковков, но интересны дополнительные способы продвижения в гугле и источники целевых посетителей.

semtler
Профессионал
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 905
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 6:22 amОтветить с цитатой
можешь баннеры купить на городских порталах
в гугле статьями двигай
Автоматические webmoney кредиты: WMCoin

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 7:34 amОтветить с цитатой
То есть все по классической схеме (покупка трафика, ссылок, сетки сателлитов, баннеры)? Слышал что с youtube/rutube можно отжать траф, только не знаю с чего начать. Можете набросать примерную схему?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 11:04 amОтветить с цитатой
[offtop]Слышал что с youtube/rutube можно отжать траф, только не знаю с чего начать.[/offtop]

Можно. Но не рыбный. То есть будут смотреть, дрочить, но не придут за шлюхами.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2011 10:11 amОтветить с цитатой
Я еще думаю зарегаться на каких-нибудь дрочерских форумах и проспамить там свою ссылку в подписи. Не подкините адреса форумов?

Pushkin
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 11:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
на каких-нибудь дрочерских форумах и проспамить там свою ссылку в подписи. Не подкините адреса форумов?


Такие форумы обычно подняты АВМ'ами, так что просто так массово рекламиться тебе врят ли позволят.

Sergeus
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 8:22 pmОтветить с цитатой
Столкнулся с таким же вопросом, клиент хочет продвинуть сайт эскорт агентства.
Решили начать с взаимного обмена ссылками с аналогичными сайтами, только вот где искать списки подобных эскорт сайтов желающих обменяться ссылками / баннерами взаимно.
Подскажите новичку.

izmail
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 12, 2011 1:54 amОтветить с цитатой
Sergeus,

Гугл - Эскорт услуги ( Лондон , Москва , Питер , Европа ) . Выбирай что хочешь и начинаешь листать сайты , в подвале почти каждого сайта будет - обмен ссылками с других эскорт услуг , или же ищи слова - webmaster .( лично листал такие сайты и лично видел эти баннеры , даже видел форум на эту тему - эскорт услуг , довольно популярный ). И будет тебе счастье .
Меньше спишь - дольше живешь

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 8:54 pmОтветить с цитатой
эскорт услуги?! да там конкуренция бешенная, я так думаю. Конечно, попытка не пытка, но статьи особо туда не попишешь)
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь

Sergeus
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 9:01 pmОтветить с цитатой
EvilBones писал(а):
эскорт услуги?! да там конкуренция бешенная, я так думаю. Конечно, попытка не пытка, но статьи особо туда не попишешь)


Ну смотря где конкурировать, если есть географический анкор, то не так уж и сложно

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2011 2:57 amОтветить с цитатой
Sergeus писал(а):
EvilBones писал(а):
эскорт услуги?! да там конкуренция бешенная, я так думаю. Конечно, попытка не пытка, но статьи особо туда не попишешь)


Ну смотря где конкурировать, если есть географический анкор, то не так уж и сложно


Возможно. В любом случае труд не пропадет. Но больше чем уверен, что эффект(даже если он будет) затраченных сил стоить не будет. Это лично мое мнение.
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры