АРМАДА
А я вот не врубаюсь как зарабатывать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 19, 2011 7:57 am Start Post: А я вот не врубаюсь как зарабатывать... 

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 2:39 pmОтветить с цитатой
trepsXe писал(а):

делай СДЛ
когда траффик будет, тогда можно говорить о заработке


Сделать и заработать на СДЛ намного труднее и вкладывать в него надо дохера, в том числе и бабуинов. Иначе хрен в спину. СДЛ - ересь в плане заработка, если нет нормальной команды, оригинальной идеи и денег на раскрутку.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 2:51 pmОтветить с цитатой
west писал(а):
trepsXe писал(а):

делай СДЛ
когда траффик будет, тогда можно говорить о заработке


Вот блин, не поймешь кого слушать. И всё таки мне кажется, что сделать и заработать на СДЛ намного труднее и вкладывать в него надо дохера, в том числе и бабуинов. Иначе хрен в спину.



СДЛ это переспективная вещь, которая в будущем может давать пассивный заработок. Говоришь, что это труднее. тогда тебе вопрос: труднее чего? А где деньги не нужно вкладывать? а про дохера - это дело относительное.

А у тебя какие варианты заработка есть?

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 2:53 pmОтветить с цитатой
trepsXe писал(а):

А у тебя какие варианты заработка есть?


пока никаких. ты сам то делаешь сдл? покажи ка парочку взглянуть. и не говори, что светить неохота, это доры и прочую хрень не светят, а сдл можно. что скажешь?
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 5:00 pmОтветить с цитатой
west, я тебе написал на полномсерезе, сначала бери больше и кидай дальше, это как в армии, а остальное самоприйдет.
всякую сдельщину не спеши делать когда толком незнаешь что да как.

заебаш для начала 100 аков, нагенерь текста, состряпай сайты, добавь в адурилку, перелинкуй их по 10 между собой с внутр страниц, когда все сделаешь получишь траф, опыт и немного денег. в процесе возникнут еще идеи которые запишешь в блокнот. и да, чаще юзай гугл, имнно в процесе как и апетит приходит во время еды так и сдесь возникают правильные вопросы которые на раз ищуться в гугле и яндексе.

корче иди работай или ищи работу офлайн
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 5:19 pmОтветить с цитатой
adamant, согласен на 100%.
Всем новичкам - сначала делать, потом спрашивать.

Ну или на крайний случай если спрашивать, то конкретные вещи.

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 6:48 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):

заебаш для начала 100 аков, нагенерь текста, состряпай сайты, добавь в адурилку, перелинкуй их по 10 между собой с внутр страниц, когда все сделаешь получишь траф, опыт и немного денег. в процесе возникнут еще идеи которые запишешь в блокнот. и да, чаще юзай гугл, имнно в процесе как и апетит приходит во время еды так и сдесь возникают правильные вопросы которые на раз ищуться в гугле и яндексе.
корче иди работай или ищи работу офлайн


если б я знал как это делаются технически, то тут бы не спрашивал.
в гугле ничего не найдёшь.
где и как мне работать я сам разберусь.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 6:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

где и как мне работать я сам разберусь



ну дык разбирайся сам, зачем что-то спрашивать

тебя вроде как пнули в правильном направлении, капай дальше
разжевывать и в рот ложить никто не будет
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 7:17 pmОтветить с цитатой
а ты неделай это технически, начала руками, а потом уже сможешь понять что тебе надо.

все через это прошли и как видешь корона неупала, а ты чем лучше других или хуже?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 8:41 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а ты неделай это технически, начала руками, а потом уже сможешь понять что тебе надо.

все через это прошли и как видешь корона неупала, а ты чем лучше других или хуже?


ладно, всем спасибо, буду работать.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:22 pmОтветить с цитатой
А если есть ли смысл делать белый долгосрочный сайт о похудении и диетах или в эту теме мне делать нечего? А то я по инерции продолжаю лепить сайты про копирайтинг, плохо представляя зачем они мне нужны. Правда научился в индекс загонять моментально, и то польза.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:42 pmОтветить с цитатой
west, можно, если по душе, делать сайт о похудении и диетах.
Но гораздо выгоднее белый на коммерческую тематику. Строительство и ремонт, туризм, финансы, недвижимость... любые темы, где люди тратят деньги. И зарабатывать будешь с него нормально с контекстной рекламы и прямые рекламодатели подтянутся.

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 7:01 pmОтветить с цитатой
Про душу вы тут загнули немного, ну да дело не в этом. А диеты и похудение разве не коммерческая тема? Я думал как раз это та тема, в которой люди тратят. Ну там дамочки всякие, желающие похудеть. Или в рунете эта тема не работает?
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 7:27 pmОтветить с цитатой
да работает все...вплоть до туалетной бумаги ... главное желание работать в этом направлении. и что бы душе было угодно
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 7:48 pmОтветить с цитатой
west, зарегайся как рекламодатель в Яндекс Директ, попробуй создавать разные компании по разным ключевым словам. Там увидишь, в каких тематиках рекламодателей много и стоимость клика высока.

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 8:09 pmОтветить с цитатой
Natud писал(а):
west, зарегайся как рекламодатель в Яндекс Директ, попробуй создавать разные компании по разным ключевым словам. Там увидишь, в каких тематиках рекламодателей много и стоимость клика высока.


мне кажется это можно посмотреть и без регистрации на я директ. благо в сети полно мануалов на эту тему. просто заработок с контекста мне кажется несущественной деталью. чтобы на нём что то заработать надо посещалку иметь приличную очень. даже несмотря на стоимость клика. иначе это всё превращается в копейки, которые в основном и имеют люди с сайтов на контексте. я как то больше нацелен на партнёрки, типа чтобы трафиком с сайтов обливать всякие платники, хотя и до сих пор не имею ясного представления о том как это делается.

а на я директ я зареган давно. даже как то пытался протолкнуть в него свой сайт в подписи ради спортивного интереса, рекламу всё равно я на него не собирался ставить. но был послан на уйх, даже не помогло упоминание о том что сайт на народе и яндексоиды своих бросать не должны.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры