АРМАДА
Ошибочный перевод денег.
Новая тема Написать ответ

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2011 2:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Когда делала перевод, по ошибке отправила деньги не на тот кошелек вебмани. С владельцем кошелька никак не могу связаться. Получается, без согласия владельца я никак не смогу вернуть деньги? Аттестат формальный.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2011 2:41 pmОтветить с цитатой
всегда отправляй с протекцией... сапот что сказал?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 7:22 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
всегда отправляй с протекцией... сапот что сказал?


Все переводы титульных знаков в системе являются окончательными и безотзывными. Вернуть средства может только владелиц кошелька, на котором находятся средства. Sad

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 9:05 amОтветить с цитатой
ну тогда надо пытаться связаться с владельцем и просить что бы он вернул... а сколько хоть было подарено?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 9:36 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ну тогда надо пытаться связаться с владельцем и просить что бы он вернул... а сколько хоть было подарено?


К счастью не большая сумма - 500 р. Но с владельцем не удается связаться и не думаю что он не выходит на контакт из-за такой мелочи. Просто контакты очень старые и он вероятно сменил их.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 9:58 amОтветить с цитатой
пиши по внутренней почте вебмани, когда включит вебмани он - увидит мессагу
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 10:05 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
пиши по внутренней почте вебмани, когда включит вебмани он - увидит мессагу


Если только он совсем не ушел из онлайна.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 11:04 amОтветить с цитатой
Я думаю вряд ли он что вернет. Я когда-то тоже вот так что то баксов 10 кому-то не тому заслал. Писал, писал - ноль эффекта.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2011 2:03 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Я думаю вряд ли он что вернет. Я когда-то тоже вот так что то баксов 10 кому-то не тому заслал. Писал, писал - ноль эффекта.


А кто бы вернул?..

Когда деньги сами на счёт идут, нет никакого смысла отправлять их обратно. А вот Вебмани давно бы уже стоило сделать возможность возврата средств. Они уже давно, как банк работают, так могли бы взять на вооружение удобные для пользователей функции.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2011 8:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
А кто бы вернул?..


я бы вернула
Цитата:
всегда отправляй с протекцией...


я можно про это поподробнее?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2011 8:34 amОтветить с цитатой
код протекции.... там когда переводишь. есть такая фигня... ставишь, задаешь код или оно само задает и переводишь. потом отправляешь код кому переводишь... в общем http://owebmoney.ru/kurs/#11
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 9:02 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):

я бы вернула

я можно про это поподробнее?


Да... Может и я бы вернула...

Код протекции - это своеобразный пароль, который устанавливается на денежный перевод. Когда будете в следующий раз деньги переводить, посмотрите, там должно быть вопрос или окошечко, которым можно воспользоваться, а можно и оставить пустым. Обычно код протекции состоит из нескольких цифр. Только не повторяйте ещё одной распространённой ошибки многих. Не делайте код протекции формальным, то есть не пишите что-то вроде "1234" или "147258" на всё.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры