АРМАДА
snatch! и "вернули" - зачем?
Новая тема Написать ответ

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 12:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
в опчем приятель (не я, чесслово)) пролошил домен, ру
сам продолбал, все честно
забрали нехорошие дяди

денег предлагать не стал, тк не любит киберсквотеров

домен обладал небольшим авторитетом (пр3 вроде)
сквотеры постарались сделать вид что все как и было - заранее слили первый уровень страниц и разместили у себя (я подумал "оптимизаторы, бля"))

...прошло полгода...

сегодня звонит советоваться: "бля! оно работает! домен вернули!!!! и админка работает!!!"

выясняется
у него на сервере (на самом деле на моем), естественно, сайт по-прежнему лежит и на нс-ах он есть
эти перцы просто поставили мои нс-ы в настройках домена

то есть

сайт есть, работает, владелец его может менять, пользователи - читать, но домен принадлежит плохим дядям

вопрос:
зачем плохие дяди это сделали?

1. что б скачать сайт полностью и получить весь его афтаритет? маловероятно - афтаритета мало
2. что б владелец начал его активно юзать и стал больше заинтересован предложить денег
3. что б владелец продолжил его активно юзать и раскручивать и продавать уже тематический домен? (тоже сомнительно - несмотря на всю полиграфию раскручивать сайты этот парень не умеет)

контент-пароли и тп они сыздить не смогут (приятель был проинструктирован "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ и ваще сидеть тихо, как будто ничо не менялось"
сайт я завтра выключу - нехай лучше 500 ошибку показывает

в опчем зачем это все - не понимаю...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2006 2:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
3. что б владелец продолжил его активно юзать и раскручивать и продавать уже тематический домен? (тоже сомнительно - несмотря на всю полиграфию раскручивать сайты этот парень не умеет)

мне кажется этот вариант правдоподобен относительно. на дивиденды, суки, рассчитывают.
а поскольку дело потоком у них идет, особо не вдумываются - умеет ли "парень" расскручивать сайты про полиграфию или нет. просто чутка попозже обрубят все нахер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры