АРМАДА
Что разместить на блоге с биз-трафом КЗ?
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 9:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Поставил пару дней назад на свой блог стату Гугл.Аналитикс (ло этого стоял ли.ру, который залочен в КЗ, а менять было лень. поменял, чтобы смотреть стату).
Так вот, судя по ГА, у меня там примерно60 уников дейли, причем приходят с Г и Я по биз-запросам (вроде "как открыть ип", "различия ип и тоо", "кассовый аппарат" и т.д.).
Дело в том, что около полугода назад написал пару статей на эту тему, видимо, Г и Я любят уник ))

Сейчас там три баннера фирм из оффа, но их статы показывают не такую хорошую кликабельность.

Вопрос - можно ли туда что-то повесить, чтобы, капало денег на мороженное (в идеале баксов 100 в месяц), как считаете?
Может есть какие-то пп, апррувающие траф большей частью из КЗ (Казахстан) и берущие подобные ресы?

Буду очень благодарен за рефки и инвайты (и просто ссылки) :thup:
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 10:11 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Бро, токо факты:

1 . Ты из КЗ и тебе лучше собственно знать.
2 . Понятное дело, что КЗ чуть большой, поэтому разброс огромный , поэтому офф контакт отпадает.
3.
Цитата:
Может есть какие-то пп, апррувающие траф большей частью из КЗ (Казахстан) и берущие подобные ресы?



Перечитай, а ? ПП? Апррувающие ТРАФ токо из КЗ и берущие подобные ресы и дающие прибыль в 100 у.е. месяц с 60 уников дейли? Если у тебя ЦТР будет 10%, то это должны быть клики по 50 центов... Если это контекст, если это ПП - то откуда здесь ее будут знать ? и какая? Продажа касовых апаратов КЗ ? (а регион? ), регистрация фирм (а регион? )



Т.е. тебе, имхо, только с контекстом игратся. Искать ПП , которая берет токо КЗ траф и платит 56 у.е. за кило КАЗАХСТАНСКОГО инфобиз-трафа - можно, но думаю без особых успехов.[/offtop]


Можешь добавить какую нибудь полезную инфу типа законов, справочинков и т.д. или типа полный раздел (можно копипейст) доступ к которому сделать за СМС.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 10:25 pmОтветить с цитатой
не, контекст дохлый вариант, уже пробовал года два назад, мышкины слезы, а не деньги.
Тогда пусть мои баннеры висят, хоть какая-то польза.
Longer, Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 11:40 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
не, контекст дохлый вариант, уже пробовал года два назад, мышкины слезы, а не деньги.
Тогда пусть мои баннеры висят, хоть какая-то польза.
Longer, Drinks or Beer



Drinks or Beer извини если что не так ), чуть погорячился (
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Mal
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 9:14 amОтветить с цитатой
На 60 уников дейли далеко не уйдешь. Чтоб стабильно иметь $100 в месяц, нужно либо иметь покупающую аудиторию (которая приходит к тебе по запросам типа "купить..."), либо не менее 1000 уников в день

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 12:43 pmОтветить с цитатой
крутой :oldher:
Evil or Very Mad
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры