АРМАДА
Какая планка трафа в нишах (на CJах)?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 10:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
интересуют ниши
Хентай
Бабесы/Порнстары
Геи (Твинки в основном)
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 8:16 amОтветить с цитатой
по хентаю 100-300 кэ вроде как
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 1:54 pmОтветить с цитатой
чет у меня хентайный выше 5 никак не хочет подниматься (( максимум до 6 доходит
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 8:30 pmОтветить с цитатой
У бабесов 100-200к. В порнстарах чуть выше - 200-300к. Но это как бы потолки. Средние показатели в 1.5-2 раза ниже. Геи потолок 500-600к, в среднем ~300к норма. Конкретно про твинков не знаю, но т.к. эта субниша, то можно предположить что в 2 раза ниже там показатели максимального и среднего трафа чем в мейнтсримных геях.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 9:26 pmОтветить с цитатой
я наверно не так вопрос корректировал, на 1 CJ планка ))

вы наверно мне сетки расписываете )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 9:31 pmОтветить с цитатой
Нет, не сетки. Именно про один среднестатический сиджей я говорю, который уже с кем-то трейдит. Может конечно они на подливах работают, но я много видел таких и поэтому такую статистику привел. И ты кстати свой хентайный как пытаешься выше 5к поднять, какими методами? Трейдеры у тебя крупные или все мелкотня? Подливу покупаешь?
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 10:37 pmОтветить с цитатой
поначалу лил подлив, подлив кончается падает до 5, опять подлив, некоторые трейдеры подцепятся, окончание подлива, падение до 5, некоторые отваливаются ну и по кругу

сейчас уже без подлива живет.

можешь посмотреть впринципе его и трейдеров глянуть если что, урл
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2011 1:30 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, а когда льешь подлив то какой траф в сутки получается? У меня был случай когда сидж при подливе покупного трафа 2к сутки живет на уровне 20к сутки, а без подлива падает до 10к. Вот преставь что подливной 2к траф дает подъем на 10к. Удивительно. Так что я на подливе очень долго работал и этот подлив окупался.
Трейдеров я посмотрел - вроде все одинаковые, но я не могу проверить их траф. Может там все такие объемы содержат? Если допустим среди трейдеров все сиджи с трафом 5-15к, то ты никогда с ними не поднимешься. Ты будешь таким же. Есть предположение что если ты разгонишь свой сидж покупным трафом и потрейдишь с крупными сиджами у которых 50-100к трафа, то твой сидж тоже станет таким. Это я по своему опыту сужу. Я разгонял и к крупным сиджам набивался в трейдеры. Многие меня отшивали, но я все равно заимел в итоге у себя в топе-10 самых крупных что были в моей нише. И за счет того что они были ~100килотрафными сиджами, я тоже был им под стать. Помимо них у меня хорошо завязывался трейд и с теми у кого был траф в 2-3 раза ниже моего, но там выходило так что я у мелких трейдеров везде был топом-1. А у тебя же может получается что вы все как бы одинаковые, ты не вырываешься ни у кого в топ может быть. Еще было бы интересно взглянуть на статсу трейд-скрипта где видно кто из трейдеров с какой продой работает и кому ты с какой продой отдаешь траф в обратку.
Вообще идея успешного удержания трафа без подлива такая, еще раз повторюсь: постоянно покупаешь подлив, растишь сидж до максимально возможного по деньгам, которые ты готов расходовать на подлив, потом трейдишь с крупняками, которые по трафу равны тебе (во время подлива) и которые в 2-3 раза крупнее тебя, при этом продолжая тоже трейдить с мелочью (просто они в твоем топе скатятся вниз). А потом уже убавляешь подлив. Но совсем его отключать смысла нет, он нужен на первых порах, и эта пора может быть и месяц, пока не притрется сидж с другими трейдерами и не улучшит проду.
А еще влияют всякие сторонние факторы (они могут влиять и на отказы крупных трейдеров подтрейдить с тобой) - например vimaxовское назойливое окошко снизу справа которое постоянно таскается по экрану и "член в разрезе" (before supplement use, after supplement use), и testimonialsы по vimaxу на хентайном сидже тоже могут влиять на траф и на трейд Smile Поэтому советую на какое-то время убрать в некоторых местах отпугивающую рекламу vimaxа, хотя бы чтобы потестировать улучшит ли это работоспособность сиджа.

webv
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 3:11 pmОтветить с цитатой
А, для нулевого сайта старт тоже 2к и подливать по 2к?
Новости LIT |

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 05, 2011 1:59 pmОтветить с цитатой
webv, смотреть надо по ситуации и по деньгам которые ты готов тратить в подливу. Не могу тебе гарантировать что разрастется сидж до приличных объемов только лишь по моим советам. Ведь дело зависит не только от подливы, а еще и от ниши, еще от трейдеров с которыми трейдишь, а также от подвида материалов - пикчи/мувисы, от размера тумб и качества их нагламуривания.
И еще учитывайте такой момент - когда ваш сидж станет очень крупным, то возрастает опасность что его ломанут и будут сливать ваш траф. Такое иногда происходит. Дело тут в мастерстве ломальщиков, они используют и атаку на хостинг и уязвимости движков сиджевых, а потом просто цепляют то что им нужно. А это влечет за собой сдутие сиджа, увод трафика на нелегал, и что самое страшное - трейдеры с вашим сиджем перестанут трейдить и еще могут в блеклисты свои или пабликовые записать, по причине того что у вас там эксплойт например (хотя его не вы ставили а хакер который ваш сидж ломанул).
Так что еще неизвестно что лучше - иметь 2 сиджа по 100к каждый либо 20 сиджеев по 10к каждый. Cool

webv
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 05, 2011 4:18 pmОтветить с цитатой
Agafon, спасибо, за развернутый ответ, тогда еще задам вопрос:
- если, используя скрипт INXY , сделать сетку и риксы, и тубы, и мувики в одной общей нише, а по отдельности - подниши и трейд запустить между сайтами, то на круг 200к, если рассматривает 20cj по 10к, будет выходить или не стоит сетку такую делать?
Да, может есть своя версия скрипта для сетки.
Новости LIT |

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 05, 2011 8:57 pmОтветить с цитатой
Скрипт INXY я не пробовал. Если он хорошо защищен и если о нем много положительных отзывов, то можешь его использовать. Свою сетку где гоняется свой траф и где вперемешку пиксы и мувики и тубы лучше не делать. Прода будет плохая. Вообще полностью свою закрытую сетку кажется нет смысла делать, нужно трейдить с чужими сиджами, по возможности конечно со знакомыми сиджеводами, чтобы друг другу доверять и снизить читы/эксплойты. Но как бы там ни было в сетке сайты должны быть одной категории. Пиксовые должны трейдить с пиксовыми, мувисные с мувисными, тубовые с тубовыми. Тогда прода будет хорошой и трейд будет успешным и плодотворным. Если мешать то не будет расти прода и не будет расти траф. Кстати при подливе тоже учитывайте это, покупать на адалт-трафобиржах нужно трафик с подобных вашему сиджу ресурсов, вроде давно у всех на биржах можно выбирать мувисный или пиксовый подлив, ну и естественно чтобы ниша соответствовала.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2011 3:40 amОтветить с цитатой
Agafon, статсу выложу завтра, посмотришь
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2011 2:45 amОтветить с цитатой
Хентай был 100к плюс ито у пары человек типа Пита с зангой..уже не то
средний хентай пикс 10к
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2011 2:03 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
Agafon, статсу выложу завтра, посмотришь


Когда стату выложишьь? Слежу за топиком, очень интересует анализ от Agafon
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры