АРМАДА
Оцените сайт timbilding.kz
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 5:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Оцените пожалуйста на юзабельность и в общем сабж.
Это второй из сайтов про корпоративные мероприятия (первый - корпоратив.кз), а здесь специализация на тимбилдингах.

Все статьи писал сам, в запасе еще куча статей. Будет что-то вроде специализированного информационного ресурса (вроде журнала) по выбранной теме.

Сабж - Тим билдинг :thup:

Спасибо и репы всем отметившимся Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:03 pmОтветить с цитатой
Нормальный сайт. Из багов заметил что в ФФ7 не работают переключалки Популярные/Новые/Мнения/Теги. Они видимо на джиквери сделаны или на аяксе что ли? Короче потестируй эти переключался в разных браузерах. Возможно везде будут глючить. Они по умолчанию стоят на "Популярных", видно популярные записи, а после того как попереключаешься на другие и увидишь пустоту, то потом даже на изначальные "Популярные" не переключишься и не увидишь что там было. Браузер у меня вряд ли глючит. Кто-нибудь из-под ФФ7 еще проверьте, чтобы убедиться что я прав или опровергнуть этот баг юзабельности.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:03 pmОтветить с цитатой
Если честно дизайн не впечатлил, как будто сателлит какой-то... Или я просто много уже на сатах заморачиваюсь Mad

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
Natud, диз сайта о тимбилдинге и не должен впечатлять. Там контент и статьи решают. Слишком навороченный или красочный диз будет отвлекать. Таким сайтам он помеха. Сайты на бизнес тематику вообще надо делать проще по дизайну, чтобы читалось легко и чтобы инфа запоминалась.
Я бы даже еще баннер бы про корпоратив.кз уменьшил бы, сжал бы по высоте. Там в баннере слишком много пустого места, междустрочный интервал в тексте слишком высокий, и поля вокруг текста тоже большие. Его можно ужать, чтобы владельцам нетбуков было видно без скроллинга что дальше после баннера есть контент Smile а сейчас на нетбуке видно только шапку и баннер.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:09 pmОтветить с цитатой
Agafon, Natud, спасибо! :thup:

Там вкладка "Мнения" (комменты) пустая, т.к. еще нет комментов. А остальные пашут у меня :thup:
Сейчас почекаю в других браузерах, спасибо за баг-репорт Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:32 pmОтветить с цитатой
Менюшки назад не переключаются.
И ошибки в домене, как-то глаз сильно режут.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 6:40 pmОтветить с цитатой
Красиво.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 7:14 pmОтветить с цитатой
exolon, да, домен такой от безысходности - правильные вариант захватили сквоттеры, просят дорого. А мне и так норм, транскрипция кейворда подходящая :thup:

DrKronos, спасибо! :thup: Drinks or Beer

Вообще сайт задумывался больше для слива трафика на основной, Корпоратив.кз который, там агентство мое размещается. Как бы, дополнительный целевой трафик, который ищет кому заказать тимбилдинг или корпоратив Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 8:11 pmОтветить с цитатой
Да я и не о том, что надо делать какой-то яркий дизайн, просто оформление немного не то, имхо. Что-то на меня скудоумие напало, не могу выразить мысль блин :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры