АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 44, 45, 46 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 5:48 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Цитата:
JHonny Bravo :
Что то ты совсем охуел, Сайбер. Берегов не видишь.


а ты ли сам не охуел, корешок?! если в юморе туго соображаешь, то это только твоя вина.



cyberdesire ghost писал(а):


Цитата:
IseeDeadPeople писал(а):
Опять гомосексуалисты вблизи территории Новой Австрии.




дак сам президент - пидар. что тут удивляться то




Это уже не юмор, а жесткое оскорбление личности.
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 6:03 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
IseeDeadPeople ты же шуток не понимал он начал обьяснять популярно, по военному как умеет :oldher:


А так он няша :nah:



Ну во первых, пони, уже наверно раз третий тебе говорю, вставляй видео внизу в болд-бб тегах дублируя прямую ссылку на видео через тиниурл. Я, напр., читаю форум через Fx+noscript, и поэтому некоторые мультимедиа объекты у меня блокируются. Вот тебе пример: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863544#4863544

Продублировать ссылку дело 10-20 секунд, зато будет совместимость и удобство.

Конечно видео про армейскую жизнь интересно, но я думаю особо отношение к поведению Сайбера на форуме не имеет. По крайней мере, он как те солдаты в кулачный бой не переходит. Smile

Насчет моего мнения по видео. Лесли бы такого командира быстро бы уволила из армии с лишением всех его предыдущих заслуг, за систематическое нанесение ударов иным солдатам, т.е. по сути, намеренная порча военных единиц армии.

В армии на территории Новой Австрии, такого нет. Вы и сами можете почитать о ней на странице, внизу. Как устроена армия Новой Австрии.

Более того, любой гражданин, который несет вред любому иному (солдату), по сути преступник, и он не только лишается должности, но и его дело направляется мне на рассмотрение, и как преступника, я имею право вообще лишить его гражданства, и выслать за пределы страны. Как когда то штаты высылали всех рецидивистов в Океанию, примерно такие же законы и в моей стране.
AssCam

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 6:18 pmОтветить с цитатой
JHonny Bravo, Спасибо за поддержку, но не кипятись.

Тем более я и сам не раз шутил на эту тему в его сторону. Потом же заявлял сам же себе, если не он, и не awm543322445, с кем же мне тут каждый день общаться то, в смысле, общаться не по основной деятельности, а обычное общение.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
а ты ли сам не охуел, корешок?!


Пони охуел Shout




У меня специально на этот случай создан ресурс.

Первая картинка с надписью выражает все мои эмоции по аналогичным вопросам. Это в общем. Никого на форуме конечно я так не посмею назвать, и..

Конечно, надпись и сам ресурс сделан вовсе не для местных форумчан, находиться в подписи как временно, я думаю ясно по каким причинам.

Это знаете, если уж совсем будет плохо, очень будет хотеться поговорить, то можно назвать частично имя этого домена, которые человек сможет найти через поисковики, ну и получит ответ на свой вопрос.
Я таких доменов сделал два, если посмотрите внизу первого, уж точно, либо тот, либо тот, но вспомнить должны.
Вы и сами можете таких сайтов понаделать, как ложный ориентир на всякий случай.
AssCam

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 8:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это уже не юмор, а жесткое оскорбление личности.


Цитата:
Продублировать ссылку дело 10-20 секунд, зато будет совместимость и удобство.


Цитата:
Спасибо за поддержку, но не кипятись.


Нихуя это не оскорбление, это реакция на пони тексты с утверждением что он ну вы поняли :oldher:

http://tinyurl.com/alsch2y
Вставил, надеюсь теперь пони удобно, дискомфорт прошел и время насладится просмотром :oldher:

Цитата:
У меня специально на этот случай создан ресурс.


Вот этого видео не хватает там для пф.

http://youtu.be/uSuoONiLN_Q

Цитата:
Конечно, надпись и сам ресурс сделан вовсе не для местных форумчан, находиться в подписи как временно, я думаю ясно по каким причинам.


Да все понимают что все для и ради шуток, а так как шутки пресные не интересны когда начинается отжиг как в этом топике кто-нить только пришедший повергается в шок и начинает вещать тумаков направо и налево Drinks or Beer

PS: еще все должны думать что какой то ололоша тут умничает ибо что зря я авку подбирал :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 10:15 pmОтветить с цитатой
awm543322445, Тебе нужно жену завести такую вот:



У такой девушки есть много способов сделать так, чтобы человек стал составлять тексты по грамотности примерно так:

Цитата:
Да все понимают, что все такие посты, составлены для шуток. А так как шутки пресные, не интересны, когда начинается отжиг как в этом топике, кто нибудь только пришедший на форум повергается в шок, и начинает себя агрессивно вести по отношению к иным.

AssCam

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 10:33 pmОтветить с цитатой
awm543322445, Кстати, молодец что аватор сменил на что то более серьезное.
AssCam

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 12:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
Тебе нужно жену завести такую вот:


Страшненькая, боюсь не осилит меня.
Цитата:
awm543322445, Кстати, молодец(сам молодец) что аватор сменил на что то более серьезное.


Щас еще грамотность должна исправиться.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47320
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 1:09 amОтветить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):

Цитата:
JHonny Bravo :
Что то ты совсем охуел, Сайбер. Берегов не видишь.


а ты ли сам не охуел, корешок?! если в юморе туго соображаешь, то это только твоя вина.




дак сам президент - пидар. что тут удивляться то




JHonny: Это уже не юмор, а жесткое оскорбление личности.
Цитата:
пидар

согласен! исправляю - "пидор". :ks:

Забирай продукт в ваш "интеллектуальный" клуб. Очень поможет для высоколобых разговоров ...
Цитата:
Победа норвежского лыжника Петтера Нортуга на чемпионате мира помогла резко повысить продажи лубрикантов в секс-шопе.

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 1:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
согласен! исправляю - "пидор". :ks:


Это да, джони правильно заметил "ПИДОР" и никак иначе ! (с) Граммари Нази
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 4:51 pmОтветить с цитатой
Сайбер и 54й, какие у вас глубокие познания в терминах. :rr6:

Цитата:
JHonny Bravo, не кипятись.



Пока не врежешь немецким сапогом по наглой рыжей морде, не поймут.
Сайны?! Не, не слышал.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 6:00 pmОтветить с цитатой
Теперь я понял кто такая джоли у поника :oldher: Вот он JHonny Bravo :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 6:24 pmОтветить с цитатой
Воробушки, ваша тактика рыжего нападения на царства и оболгания народов тут не пройдет.



Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 8:07 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Тебе нужно жену завести такую вот:


Страшненькая, боюсь не осилит меня.
Цитата:
awm543322445, Кстати, молодец(сам молодец) что аватор сменил на что то более серьезное.


Щас еще грамотность должна исправиться.



Цитата:
Страшненькая, боюсь не осилит меня.



Самая что ни на есть симпатичная, и то что осилит, точно не знаю о чем ты, но если о секс играх, то, конечно, тебе изначально придется ей поддаться, по причине, что вроде как она гораздо моложе чем ты.

Щас еще грамотность должна исправиться, сказал awm543322445 поднося ко рту очередную стопку водки. Smile

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863955#4863955

cyberdesire ghost,

Цитата:
Забирай продукт в ваш "интеллектуальный" клуб



Я понял что хотел сказать Сайбер этим сообщением и выше.

Он сказал, что чуть пошутит насчет геев и так далее. Но потом вышлет два грузовика мелкой клубневой голландской картошки в пользу Новой Австрии. Вынужден сразу сказать, пока что такие объемы хранить негде, но я рассмотрю в дальнейшие такие предложения.
AssCam

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 8:35 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Теперь я понял кто такая джоли у поника :oldher: Вот он JHonny Bravo :nah:



Первое упоминание было вообще в рассказе, Мою девушку зовут Джоли, или как стать летчиком люфтваффе.

Но более менее идеалистическое понимание этого термина, было образовано в рассказе Майн кампф для пони.

Цитата:
Я на последнем дыхание, буквально захлебываясь кровью, теряя сознание от любого воздействия.. и снова вставая, окровавленной рукой, на ходу.. срывал цветочки, с одной только идеей, - я должен донести эти цветы своей Джоли, ведь ничего лучшего я в этой жизни не встречал.



Комментарий: На самом деле, многие восхищаются этим рассказом, краткость и насыщенностью эмоциями, его идейностью, понимая под Джоли какую то девушку. На самом деле, в реальной жизни у меня никогда не то что девушки не было, но даже и подруги то не было. Поэтому, что автор посчитал за Джоли, то, из за чего чуть ли не лишился жизни, пока что большая загадка, возможно и для самого автора. Kermit the Frog

А вот рука у меня действительно была когда то окровавлена, да и цветы тоже, которые я сорвал где то там же, тоже были в её следах, вот только все это я нес не девушке.
AssCam

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 8:41 pmОтветить с цитатой
Кому ты это объясняешь?! Я то прочитал 40 страниц этого топика и в курсе.

Клоуны не поймут.
Сайны?! Не, не слышал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры