АРМАДА
[Contest] Путешествие из больницы в Москву до сцены в 3000ч.
Новая тема Написать ответ

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2012 11:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Моя история покажется многим странной или даже мистической, однако сразу скажу- она правдива от начала и до конца. Некоторые вещи по прошествии лет можно открыть, некоторые вещи останутся за кадром, самое главное- что мне проще открыто говорить обо всем и вы можете даже узнать мое имя- Димитрий Геваль. О нем кстати и гуглоящик хранит немало заметок, впрочем поближе к делу, то есть к рассказу.
Лет с 15ти интересовался изучением окружающего мира в плане разных тонких материй и жил в собственном внутреннем мире особо ни с кем не общаясь, в общем ботаник такой, не отличник. Жил кстати в сибири в мелком городке 30 тыщ население.
В 11м классе пытался приворожить одноклассницу, прочитав книжку Папюса, однако в итоге влюбился сам и начал писать стихи и прозу в белом стиле, хотя ранее уклон был сугубо технический. По окончании школы в институт на филологию и психологию не поступил, страдал от этой самой любви, через год поступил в институт цветных металлов на инженера металлурга.
Компьютерами интересовался давно еще со школы, застал и бк-0010 и спектрумы и ДВМ. Однако денег было ноль- чуть выше уровня нищеты, по современным меркам, поэтому немножко к компьютерной грамоте вернулся только в институте, программировал там на Паскале.
Где-то в 1998м году впервые увидел что такое интернет в университете где по программе Сороса открыли класс для всех желающих, можно было на час или на два в неделю засесть к компьютеру и выйти в сеть. В общем-то ничего такого я там не нашел, кроме немногочисленных сайтов на народе и прочих о чем уже и не помню. Были попытки опубликовать свои стихи на каком-то сайте.
С 1999го года принимал пациентов ( нечто похожее на экстрасенсорику- так уж получилось, в подробности вдаваться не буду- для желающих ключевое слово эниология, сохранилось где-то даже интервью со мной из газеты)
В общем искал себя и в 2001м году благополучно избежав с помощью некоторых ухищрений армии ( без денег) устроился на работу менеджером завхозного типа в фирму по продаже расходных материалов. Фирма называлась СИБМЭН ( логотип мамонт) как сейчас помню и ныне уже не существует.
С большим количеством способностей сидел и гнобил себя на почве очередной несчастной любви- которая затянулась очень надолго и во многом подтолкнула к самостоятельному бизнесу-движухе в интернете..
Однако перейду к ключевым событиям: в 2003м году падаю под горку на горном велосипеде взятым на пару минут покататься и ломаю руку у плеча ( завинтили титан и винты, а через год вывинтили) С этого все и началось, когда посмотрел как там люди в больнице лежат по полгода с позвоночниками поломанными; подумал как же мне повезло попасть туда всего на две недели! В больнице попался журнал по линуксу с диском, и когда вернулся домой поставил оный ( асп линукс) на компьютер, который кстати появился у меня лишь в 2003м году. В городе только только развернута была локальная сеть и выход в интернет.
Искал в интернете ответ на какой-то вопрос делая сайт на статичном хтмл и случайно набрел на слово php-nuke с этого все и началось. был маленький портал свой личный в пределах города, потом был сделан личный сайт со стихами и статьями про эниологию и в общем все это сопровождалось финансами поющими романсы.
Однако, когда фирма стала загибаться и пошел в другие фирмы- где тоже сплошное лохотронство было по зарплате, в итоге все кончилось тем, что мысленно прокричал в пространство - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ на кого-то хочу самостоятельности.
В итоге после выхода из больницы после вынимания титана из костей- было шоковое состояние и стал искать чем же заняться. И тут на меня вышла некая особа через мой сайт и предложила продавать ультразвуковую стиральную машинку ретона- показав свой уродливый зеленый сайт на народе. С этого сайта она ухитрялась зарабатывать 5-6 тысяч в месяц ничего не делая вообще!!!
Я не поверил- тем более продажа была через инфраструктуру МЛМ компании.
Она показала директ-яндекс и статистику ключевых запросов. В общем уговаривала меня неделю доехать до Красноярска и я все же поехал вписался в этот млм за предпоследние 100 рублей ( в кармане было 200) и за 2 недели вывел свой сайт на первое место по нужным словам. Золотое было время! Пошли капать какие-то деньги и тут бац... скандал. Но за нас заступились- и позволили работать но по другому. И впоследствии буквально через три месяца именно благодаря этим сложностям- в Москве открылся склад, с работы которого до сих пор получаю проценты и куда направляю я и мои рефералы покупателей и клиентов. Это было почти 7 лет назад. И почти каждый год были сложности- новые взлеты и новые падения разные скандалы и разбирательства. И постоянно приходилось учиться разбираться, первые два года я ничего не умел живя еще в сибири и делал кривые сайты и первые два года по сути жил на совершенно мистические деньги,
например перед тем как встретиться с той женщиной что предложила продавать ретону и я думал заработаю немного на интернет.. я пообщался случайно с одной ведьмой через аську ( спамил в аську и наткнулся на нее) и самое интересное- про нее мне был сон что она сыграет важную роль. Эта ведьма, кстати ранее работавшая на... не скажу на что или на кого, так вот, она рассказала один секрет- по открытию денежного канала, а также назвала имя ведущего НТВ- Молчанова, там она работала в то время на одной из передач, и интересное совпадение - именно Владимир Молчанов ( прямой тезка того Молчанова)- покупал огромные партии у нас некоего товара, которые кормил меня полгода, пока я лежал на диване и думал что и как, блуждал где-то по просторам внутренного пространства.
В общем первые два года поддержка была от вселенной, а потом я переехал в Москву, во-первых потому что меня позвала та особа, по которой мучался, а во вторых потому что в сибири тогда еще не было безлимитного интернета.
Когда приехал в Москву- тут же нашел движок интернет-магазина. Сделал сайты. познакомился с девушками на сайте знакомств и дал им сайтов, дал телефоны чтобы отвечали на звонки и получали свои проценты.
Кто-то из них даже писал статьи на сайты и делал прочую раскрутку. Вот такие дела и эта система работает и сейчас.
Года два назад через форум ботмастера нашел человека моложе меня на 10 лет, теперь он зарабатывает больше меня в 2 раза, также продавая наши товары. за последние два года выступал несколько раз на сцене ( причем довольно хреново- так как не умел и волновался), получал медальки из золота и с добавлением бриллиантов, получал мистические откровения довольно простые и очевидные для многих, но не для меня, открыл год назад ООО и благополучно вбухав туда 150т рублей- ничего не получилось, тоже идея была связана с интернетом.
Последний год усиленно учусь, поскольку несмотря на то что преодолел рубеж в 5к$ в москве это ни о чем и по сути я бомж, берусь за кучу тем, изучал и сапу, были попытки найма фрилансеров и наемных работников, но пока увы и ах, обучение продолжается.
Был даже в Индии и Таиланде думая что там будет лучше работаться. Стало работаться в итоге лучше по возвращению в Москву.
Так вот и живу- почти половину времени ничего не делая и в вечных поисках себя... Сейчас в голове и в компетенции есть примерно 5-6 разных направлений, однако времени не хватает даже на то, чтобы ускорить и улучшить основную деятельность, но я думаю все получится. Благодарю всех за прочтение- если будет интерес спрашивайте о чем угодно, на особо тайные темы которые опасны не отвечу, впрочем, кто знает..

История была записана на макбуке 13, купленном себе в подарок на новый год, и нет- я не любитель яблокSmile Просто удобно

p.s. на аватарке я - 4,5 года назад, через полгода как приехал в москву
всем добра и счастья!

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2012 2:48 pmОтветить с цитатой
ах да, в процессе начала, когда еще сайты не раскрутились, писал в одно интернет-издание гороскопы на каждый день, за 4000р в месяц, чтобы было хотя бы на хлебSmile
потом через 9 месяцев уже не мог их писать, мне так и сказали, главное чтобы были тексты разные.. слова кончились, но к этому времени уже пошли более-менее нормальные деньги для сибири.
В моей истории немало таких занятных нюансов и подробностей, всех и не упомнишь.
И кстати, пациентов в прямом смысле слова давно решил не принимать, на мой взгляд куда более полезен подход, давать людям информацию для размышлений чтобы думали сами и сами изменялись. Кто готов- может всегда себя вылечить ( как физически, так и просто в социальном плане).

Возможно, все эти чудеса случились- потому что вместо приема пациентов ( когда я его закрыл), открыл сайт- где выкладывал полезную информацию для людей.. По сути интернет продолжал помогать отдавать знания 24 часа в сутки, а поскольку законы физики никто не отменял...
Если ты отдаешь людям нечто ценное, они обязательно в ответ будут отдавать и тебе. Главное быть к этому готовым и уметь это принятьSmile
Вот такая петрушка.
всем добра и счастья!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2012 3:11 pmОтветить с цитатой
Очень необычное сочетание: интернет и экстрасенсорика. Удачи в конкурсе!

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2012 3:38 pmОтветить с цитатой
да я бы не сказал что прямо такой термин- экстрасенсорика, но в общем-то примерно из этой оперы..
всем добра и счастья!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры