АРМАДА
Надеюсь ни у кого из форумчан нет депрессии?
Новая тема Написать ответ

Fly
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2005 9:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Осень ведь, унылая пора....
А то я тут лекарство припас Smile

Цитата:
Найдено в ЖЖ. Может, конечно, грубовато, но бодрит, когда совсем хреново

ЧИТАТЬ СТОЯ

Депрессия, или депрессивный синдром (от лат. depressio - подавленность) - психическое состояние или заболевание, сопровождающееся чувством подавленности, тоски, тревоги, страха. Охваченный Д. одновременно испытывает чувство собственной неполноценности (ср. комплекс неполноценности), страх перед будущим; все его жизненные планы кажутся ему
более неосуществимыми; сознание его сужается (ср. измененные состояния сознания) и вращается вокруг себя и своих невзгод. Страдающий Д. находит порой мучительное удовольствие в "переживании" своих страхов и тревог,
своей неполноценности.

Я, конечно, не психолог. Да и вообще "кто ты такая, чтобы я тебя слушался" или как там было сформулировано, я уже не помню.
Но еще пара-тройка дней - и я начну подмешивать вам, страдающие, в чай антидепрессанты и бром. Не поможет - накормлю слабительным, чтобы вы поняли, что есть еще в этой жизни удовольствия.
Хватит ныть, бля! Проблемы решаются следующим образом:
- формулировкой проблемы;
- формулировкой цели;
- продумыванием пути достижения цели;
- первым шагом на этом гребаном пути.
С чем проблемы, а?
С учебой? Пишете список, где и какие хвосты. Узнаете ВСЮ информацию по преподавателям, спискам, учебникам, срокам, требованиям. Ловите преподов и договариваетесь. Не получается - зовете Славу для давления на статус или
меня для давления на мозги.
С работой? Какая цель? Выбираем - социальная значимость, деньги, пинание ху*в. Если первое, то на фиг учебу и айда на джоб.ру искать фуллтайм с перспективами. Копать отсюда и до обеда. Если второе, то трясти всех работающих знакомых - только не "ну дал бы мне контакты", а нормально
трясти - и САМИМ ходить по редакцям-конторам и продаваться. Если третье - то расслабляться и получать удовольствие от самого процесса.
С личной жизнью? Fuck Ten Other Girls. Или видео-чат и дрочить. Или в ухо поганой девке.
С родственниками? Не появляться дома; появляться дома только на поспать; поговорить с волнующими персонажами; выгнать из дома всех на хер и сменить замок, сославшись на депрессию и панический страх перед переписью населения; жить у друзей до момента частичного снятия напряжения.
С деньгами? Они или есть, или нет. Есть - экономить, нет - одалживать и экономить.

Ну, ну, ну? Я знаю, как сладко себя жалеть.
Знаете, что попробуйте? Сядьте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза. И ЧАС СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ. Вслух, с наслаждением. "Ах я бедный-несчастный, квелый и убогий, страшен как смертный грех и тупой, как угол дома. Все-то у меня херово". В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ! "Ничего-то у меня не получается, все плохо, даже
руки на себя наложить противно - вот еще об дерьмо руки марать..". НЕ СМЕЯТЬСЯ! Рыдать! Жалеть себя!
Час продержитесь - от меня шоколадка. Мой личный рекорд - 7 минут.

Если человек знает 1 выход из ситуации, он - даун. Если два - он нормальный человек. Если три и более - он отличный, гибкий и умный человек. У меня в друзьях только гибкие люди. Так что ХВАТИТ, бля, РЕФЛЕКСИИ!
Гамлеты недоделанные мне нашлись, вместо Йорика - бутылка водки, вместо философии - куннилингвистика. Распутили сопли до колен, мужики, йопт.
Девочки, вы от экрана не отворачивайтесь, это вас тоже касается. То блин вы тут все и умные, и красивые, и работящшые, и в метро вам дорогу уступают, и
по голове гладят, и смысл жизни вагинально оформляется.
А тут, блин, мода пошла. Рыдать, блин, хором. Мне семнадцать, жизнь - говно. Мне сорок пять, от меня ушла жена. Жену на хер, пусть шмотки свои заберет.
Жизнь говно им, ишь. Если бы тебя говном называли - ты бы чем, кроме жопы, поворачивался, а? Фаталисты гребаные. Часы они оденут через два дня, гроб войлоком обобьют.
Я вам обобью! Я вам так одену и обобью! Уши бы вам надрать, чтоб в темноте светились.
Раскудахтались. ВСТАТЬ! ВЫДАВИТЬ УЛЫБКУ! УСТУПИТЬ БАБКЕ МЕСТО В МЕТРО! ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ МЕЛОДИЮ НА МОБИЛЬНИК И КУПИТЬ СЕБЕ ТРИ ПАРЫ НОСКОВ! Депрессия, нах. Психология - псевдонаука, а Мише нужно оторвать яйца.
ЖИТЬ, мать вашу! Ж-И-Т-Ь!
Прям щаз.
Если спросят - скажите, Трёпа разрешила.


Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2005 3:14 pmОтветить с цитатой
Fly писал(а):
Осень ведь, унылая пора....


А я люблю осень. Природа красивая...
Да и день рождения у меня осенью. Между прочим завтра :D
Жду поздравлений...

wildwolf
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2005 4:05 pmОтветить с цитатой
Fly писал(а):
Найдено в ЖЖ.


Что такое ЖЖ?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2005 10:39 pmОтветить с цитатой
wildwolf писал(а):
Что такое ЖЖ?


я так думаю что это ""женский журнал" :D
Новое. Прибыльное. Скоро!

LEYLA
pr-manager
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2005 11:12 pmОтветить с цитатой
Я люблю "бабье лето" Smile
PROXY4you.net : VPN, Proxy, OPENVPN

Korm
Опытный
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2005 12:13 amОтветить с цитатой
Annita писал(а):
Да и день рождения у меня осенью. Между прочим завтра :D
Жду поздравлений...




Поздравляю, но лучше создай отдельный топик, поздравим все кто как сможет Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры