АРМАДА
Где купить живой UK и US трафик под CPA?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Фев 04, 2012 8:54 am Start Post: Где купить живой UK и US трафик под CPA? 

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2012 10:49 pmОтветить с цитатой
Лев писал(а):
прошу подсказать кто покупал на аffiliatecube, t3leads или кликбанке траф. почем выходило за клик?


от оффера зависит, я под кубик в YSM покупал, дешевле и более качественный был, еще можно у Бинг попробовать
еще тут небольшой список для покупки трафика для CPA
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Лев
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2012 6:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
от оффера зависит, я под кубик в YSM покупал, дешевле и более качественный был, еще можно у Бинг попробовать


Спасибо за ответ, только я вообще-то интересовался покупал ли кто? у Кубика трафик. Smile
Еще Поделитесь опытом Уважаемые! кто сколько на тестовый слив по страховкам, кредитам, выделяет бюджета? Чтобы составить БЛ. Заранее Спасибо.
"Слышу и забываю, Смотрю и запоминаю, Делаю и понимаю."

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2012 9:54 pmОтветить с цитатой
Лев писал(а):
Цитата:
от оффера зависит, я под кубик в YSM покупал, дешевле и более качественный был, еще можно у Бинг попробовать


Спасибо за ответ, только я вообще-то интересовался покупал ли кто? у Кубика трафик. Smile
Еще Поделитесь опытом Уважаемые! кто сколько на тестовый слив по страховкам, кредитам, выделяет бюджета? Чтобы составить БЛ. Заранее Спасибо.



может ты хотел сказать у умакса?
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

uptrans
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 03, 2012 10:23 pmОтветить с цитатой
Я скажу так. Адвордс естественно неприемлем. С Фейсбуком тоже дела обстоят не лучшим образом. Разогнать до 3 центов можно далеко не все и не всегда и результат зачастую будет непредсказуемым. На большинстве 3 tier бидингов трафик дешевый но лида не будет ни со 100 кликов, ни с 10к кликов.

Трафик Квалибида полностью годится для описанной ТС задачи. По 3 цента за клик действительно можно купить довольно широкий спектр ключевых слов будучи в персой тройке выдачи. Можно купить и RON (весь трафик) по любой цене начиная от пол цента за клик и ограничивая получаемый трафик стоп словами.

За качеством трафика очень внимательно следят. Для Квалибида это приоритет. Квалибид продает трафик SearchAnyway, а SearchAnyway принимая от вебмастеров трафик, уже много лет руководствуется железобетонным правилом. Только Premiun трафик. Все остальное оперативно обнаруживается и банится.

Многие рекламодатели спрашивают у тех поддержки Квалибида: трафик хороший, но хотелось бы больше. Вот именно поэтому по некоторым тематикам количества пока не очень много. Потому что мусор тщательно фильтруется, хотя желающих его слить более чем достаточно.

Важно то, что при обнаружении низкокачественного трафика, Квалибид самостоятельно возвращает потраченные рекламодателями средства обратно на балланс. В принципе минималки в $30 хватит для первоначального теста. Регистрируйтесь здесь.
Покупаешь траф а он не конвертится? Бери у Qualibid.com Weed
Чистый траф лей сюда. Здесь банкуют
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры