АРМАДА
Есть кто работает по Вконтакте?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2012 9:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Ребят, есть кто работает, делает траф в соц.сети Вконтакте?
Хотел посоветоваться Drinks or Beer
Спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
Кроме одного человека никто не отписал, напишу тут, может кто не пожалеет и спалит инфу:

1) Какой софт для привлечения трафа сейчас актуален? Названия или сайты, где продают, буду очень благодарен :thup:

2) Как лучше всего монетизировать? Сливать на платники или лучше, например, на приложение и потом приложение продать с базой?

3) Сколько трафа примерно, например, с тысячи запросов в друзья или сообщения на стене в группе или другого единичного действия, которое делает софт для трафа ВК?

Заранее большое спасибо! Drinks or Beer
Всем семок :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Zagat
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2012 5:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1) Какой софт для привлечения трафа сейчас актуален? Названия или сайты, где продают, буду очень благодарен


В основном юзают самопис, сходи на античат и обратись к кодерам с грамотным ТЗ и получишь хороший софт
Цитата:
2) Как лучше всего монетизировать? Сливать на платники или лучше, например, на приложение и потом приложение продать с базой?


От тематики зависит, лучше на платники. Ибо продавать приложение глупо, лучше сделать грамотную трафиковую сеть из приложений. Довольно таки затратно, но оно того стоит
Цитата:
3) Сколько трафа примерно, например, с тысячи запросов в друзья или сообщения на стене в группе или другого единичного действия, которое делает софт для трафа ВК?


Звучит как кнопка "бабло". Здесь уже зависит от качества того что пиаришь и как это преподнесено. Лучше делать группы/страницы и за 500 руб в неделю нанять 2 школьников которые будут наполнять контентом и модерировать группу
Парам-пам-пам)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 17, 2012 2:31 amОтветить с цитатой
Zagat, большое спасибо за ответ! :thup:

по софту склоняюсь к этому варианту, т.к. на паблик в темах вижу отзывы вроде "акки дохнут после использования", "софт не пашет" и т.д.

По приложениям тема вообще очень интересна, особенно Iframe-приложения. Затраты на разработку такого приложения ниже, технологии простые (php), а если "выстрелит" как "вирус", блин, сколько трафа можно собрать :thup:

По третьему пункту целиком согласен, глупый вопрос задал ))
Просто, выбираю какой технологией траф делать - приглашения\видео\группы\что-то другое. В этой теме вообще нуб, просто акки могу делать в неограниченном количестве, хотелось бы применить куда-нибудь эту возможность :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 18, 2012 9:14 amОтветить с цитатой
Купил MVI, сейчас буду разбираться с ним Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 18, 2012 9:34 amОтветить с цитатой
Отпишись по результатам плиз . тоже интересно. Drinks or Beer
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Zagat
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 18, 2012 10:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто, выбираю какой технологией траф делать - приглашения\видео\группы\что-то другое. В этой теме вообще нуб, просто акки могу делать в неограниченном количестве, хотелось бы применить куда-нибудь эту возможность


Аки уже не рулят из-за частых изменений алгоритмов, будешь суппорту софта каждую неделю писать. Я в 2009 году каждые 2 недели писал разработчику для изменений неполадок софта, страшно представить что твориться сейчас. Как бы смешно не звучало, но для контакта сейчас нужны хорошие вложения, что бы спокойно спать и хорошо зарабатывать

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 12:29 amОтветить с цитатой
Zagat, да мне не смешно - MVI купил, а он глючит или Контакт глючит, или руки у меня кривые. Зарядил своих акков, платных прокси, капч, а приглашать не хочет, полдня вожусь, время теряю. То зависает, то после 3-х приглашений прекращает процесс. Хз почему :ks:
А на какую соц.сеть мог бы порекомендовать обратить взор? Прощупывал также Мой.Мир и Мамбу, но там тоже лимиты и модераторы не спят.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Zagat
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 10:15 amОтветить с цитатой
Извини, но я только по ВК работал.
Парам-пам-пам)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 5:31 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Отпишись по результатам плиз . тоже интересно. Drinks or Beer


C MVI у меня не ладится, то ли он тупит, то ли я :oldher:
Загоняю 100% рабочие акки (сам регал, проверял руками перед загоном в MVI), хочу сделать глобальный поиск айди с критериями - начинает искать (в 7 случаях из 10, в 3 случаях зависает), подвисает на 92-93 процентах.
Два дня потратил на него, плюнул, пошел искать другой софт. Плохо, что манибэка нет, надо было больше обсуждений поискать.

Теперь, в поисках, нашел Викинговые продукты. Посоветовался с опытным человеком, больше часа его времени потратил, но вроде как картина прояснилась. Хочу Викинга купить, попробовать с ним, демку опробовал - качественно софт сделан. Сейчас посплю пару часов (не спал ночью с MVI мучался, задрал он меня уже своими глюками), потом за Викинга возьмусь.
Drinks or Beer

PS: Вообще мне импонирует не просто тупо мега-массовый сабмит мессаг или приглашений с "убиванием" акков, а такая, "бело-серая" SMO с ручной-автоматизированной прокачкой акков и групп :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 8:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Zagat, да мне не смешно - MVI купил, а он глючит или Контакт глючит, или руки у меня кривые. Зарядил своих акков, платных прокси, капч, а приглашать не хочет, полдня вожусь, время теряю. То зависает, то после 3-х приглашений прекращает процесс. Хз почему :ks:


К саппорту не обращался? Или там он не предусмотрен?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 8:29 amОтветить с цитатой
Coooler, саппорт говорит аккаунты проверяйте, мол, невалид акки.
Акки валид, я их регю сам. Я ВК занялся только потому, что сервис VKtraf.ru открыл.
Какие тут акки невалид :oldher:

если в процессе сканирования страниц с айди, процентов на 80-ти нажать "Остановить", то все норм, он эти 80% страниц берет, собирает с них айди и переходит в закладку "Разослать приглашения в друзья".

Пробовал и просто списки айди загружать готовых, как-то через раз их берет, а вообще еще не получилось за 30 запусков софтины, нормально проработать ею, т.е. собрать айди по параметрам, прогнать добавление в друзья, увидеть отчет, что все ок, сколько разошлось.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 9:47 amОтветить с цитатой
А по цене, во сколько обошлись MVI и Викинг?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 10:31 amОтветить с цитатой
Doc, MVI - $55 заплатил
Викинг Ботовод стоит 1800 рублей, Викинг Инвайтер + Add Friends Plugin - 2100 рублей.

Кстати, на сайте сервиса я весь софт для ВК собираю, вот тут можно описания ко всему, что собрал и по ссылкам на оф.сайты зайти: Софт для Вконтакте
:thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 10:53 amОтветить с цитатой
ТС ну как, что то получается?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры