АРМАДА
А вы точно не троллите?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Иногда создается впечатление, что все эти люди, которые общаются на форумах, просто выдумывают какие-то истории про тысячи килобаксов, которые они получают со своих сайтов. Нет, ну я один такой долбоеб, у которого нихуя не получается сделать самый примитивный сайт, который бы тупо окупил себя? Нет, не через месяц, а, скажем, через год, да хоть через два.
Может мне кто-нибудь сказать, как сделать хоть что-нибудь? Я слегка подзадолбался читать килобайты текстов про SEO, в которых нет ничего нового, а только одна вода. Говносайт в подписи ушел в АГС, судя по всему. Писать в саппорт уже лень, ибо смысла нет. С гугла трафика-то все равно нет. Плохие ключи? Ну, я не знаю, а где хорошие взять? Какие нашел, под те и писал.
Работать копирайтером это, конечно, хорошо, но было бы неплохо работать копирайтером на себя.
И да, где мониторить разные "темы"? Просто продают их дохрена, но вроде бы где-то существует некий "паблик"? Или под пабликом подразумеваются вообще все рандомные ресурсы?
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А вы точно не троллируете?



мы тебе ничего сказать по этому поводу неможем :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:30 pmОтветить с цитатой
izvrashenec,

купи сайт и развивай его

без вложений сейчас муторно и долго

или

изучай язык программирования и иди во фриланс

или забей и устройся в оффлайне

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:30 pmОтветить с цитатой
не верь и не читай ничего...все врут... лучше идти на завод :ks:

ps сделал 1 сайт, который ушел в агс... я пока вдуплил что к чему больше 100 сделал... :mrrgreen: и на это ушло 2 года... ща в онлайне ибашить надо похлеще чем кирпичи кидать... :baaa:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

f@ntom
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:32 pmОтветить с цитатой
Чтобы хорошо заработать - надо хорошо поиб*ться Shout

А вообще, надо не только читать, но и делать, не получается что-то одно - пробовать что-то другое.
VisitWeb.Com - самая прибыльная тизерка !!!
Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц!

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:38 pmОтветить с цитатой
Да конечно врут. Откуда в Интернете деньги?
Сейчас заводы рулят - стабильная фиксированная оплата труда, отличный соц.пакет, общение с коллективом, хорошая столовая :thup:
А мануалы по SEO - это все сказки, бред, написанный под влиянием опиума.
:smk: Drinks or Beer
Взять кредит вебмани

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 12:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
купи сайт и развивай его


Денег до первой получки не займешь?
Цитата:
без вложений сейчас муторно и долго


Глубоко насрать на время окупаемости, я сижу дома, ничего не делаю, в ближайшее время ничего менять не собираюсь. Вот была такая вещь как ФО, это единственая вещь, которая мне принесла какие-то деньги - 200 баксов за 4 месяца. В остальных сферах(копирайтинг, дизайн) я заработал копейки. Собственные сайты у меня делать не получается, но всегда мечтал об этом, ну или о чем-то похожем.
Цитата:
изучай язык программирования и иди во фриланс


Раньше умел неплохо кодить на С++ и дельфи, но мне оно надоело лет 5 назад. Денег не заработал, кодил для души.
Цитата:
или забей и устройся в оффлайне


Если денег на еду хватать не будет, придется идти дворником/на завод/эникейщиком. Но пойду, только в крайнем случае.
Цитата:
я пока вдуплил что к чему больше 100 сделал


Дело то в чем, я этот сайт развивал 2 месяца, вписал туда контента килобайт на 100. И что все это проебано? Весь этот контент, все это время? Делать еще? Ну уж нет, теперь только с подробнейшей инструкцией.
Цитата:
и на это ушло 2 года...


Ну ты, небось, и зарабатываешь сейчас нехило. Разговор о том, что я даже 100 рублей не заработал на своих сайтах. Первый сайт про СЕО мне принес 30+ рублей, благодаря рефералу на setlinks. и 10 рублей где-то с реферала с miralinks. Второй сайт, в подписи, принес мне 0 рублей. Нахуй так жить? А ведь я и на хостинг тратился, и тексты писал сам, и занимался какой-никакой раскруткой.
Цитата:
А вообще, надо не только читать, но и делать


Дык...
Цитата:
пробовать что-то другое.


Спали тему? Все равно такой неудачник как я не прибавит конкуренции никому.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 9:30 amОтветить с цитатой
[offtop]Какой то тон у ТС, как будто ему здесь ктото чем то обязан.. или мне показалось?[/offtop]
Меньше читай и троллируй, больше ебашь. Нет бабла на хостинг - бери фрихосты (юкозы хуюзы или где там школота обитает?) и делай на них говносайты на рерайте. Делай сайтов много, чтото да даст трафик. Подбирай ключи. Сливай трафик на партнёрки.

А вообще здесь денег нет, мы все вложились в ммм :oldher:

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 11:12 amОтветить с цитатой
Кстати, да, тон стоит поубавить. Здесь не богадельня, могут и послать :oldher:

С таким отношением, что тебе (ТС) кто-то что-то должен, вряд ли у тебя что-то получится, мышление у тебя другое, что кто обязательно "виноват" в твоих неудачах или кто-то что-то по жизни тебе "должен".
Взять кредит вебмани

POSHBANK
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 11:35 amОтветить с цитатой
Смотрю я сайт ТС из подписи и не могу понять вообще для чего он, как на нём заработать и кто будет его читать.

Сайты помоему бывают 3-х основных видов -

1. полезные , которыми реально кто-то пользуется (сервисы, тубы, торрент трекеры, форумы итд)
2. сайты для продаж где мощно впаривают какой-то продукт или продукты
3. разнообразные доры чтоб рекламировать 2 первых типа

Сайт ТС больше всего похож на дор, только по какой-то совсем не прибыльной теме и без редиректа. Вообще ни о чём.

Нужно в первую очередь думать не о том, что люди могут предложить тебе, а о том, что ты им можешь предложить, тогда они будут тебе платить :D
Poshbank - Платёжная Система - Приём Переводов - Обычные/Виртуальные/Анонимные Карты Visa - support.ru@poshbank.com

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 11:36 amОтветить с цитатой
ТС, действительно с таким отношением лучше идти в оффлайн. Тогда не нужно будет искать виновного почему все так хреново, оно ведь понятно, начальник сука казел денег мало платит, а я ведь так работаю, он сука на мне в 5 раз больше наживается. И не нужно придумывать новые схемы, организовывать свой труд, я же ведь пришел на работу, готов работать, а мне пошаговых инструкций не дали, вот я ничего и не сделал, а рабочее время вы мне оплатите.

Здесь, в онлайне, ты можешь винить только самого себя, что у тебя ничего не вышло и ты попусту потратил свои деньги, время, силы. И никто тебе не скажет, что выстрелит, на чем ты сможешь заработать - тем более так тупо, я вот сделал как было написано, посидел у монитора и нихуя не получилось. Бывает так, что сайт на который потрачено много денег и сил, который раскручивался по всем правилам дает мизер, а дор, сделанный за две минуты приносит в разы больше.

Получилось заработать на файлообменниках, продолжай дальше. Делай в 10 раз больше, делай в 100 раз больше. Монотонную работу автоматизируй с помощью инструментов или автоматизируй сам. Параллельно пробуй другие темы, разные смс партнерки, продажу ссылок, тизеры и т.д. А там глядишь, что-нибудь и пойдет.

А форумы тебе не помогут. Есть люди, которые на форумах пишут только ради того, чтобы показать свою подпись. :oldher: А те, кто серьезно работает или не пишет или пишет очень мало. Таких, которые много пишут и при этом рубят капусту очень мало. Да и то, что они напишут, скорее всего будет не для твоего уровня. Кто-то спалит тему, а ты подумаешь, ну вот опять сука воду льют.

А лично тебе бы я советовал сходить в оффлайн поработать. Если действительно умеешь кодить (в чем я, честно говоря, сомневаюсь), то можешь поискать контору по месту жительства 500-1000 евро вполне реально для жуниора по шарпу или жаве в любом зажопинске. В крайнем случае php. Если хочешь познать продвижении, устройся оптимизатором или лучше даже помошником оптимизатора в местную студию. Пройдись по всем студиям, которые делают сайты в твоем городе, кому нужен помошник по продвижению сайтов. Если не выгонят сразу, то нагрузят работой. А вот когда поработаешь и в голове созреет мысль - да если бы я так ебошил на себя, я бы уже был миллионером - вот тогда уже можешь попробовать работать онлайн фулл-тайм.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 12:12 pmОтветить с цитатой
[offtop]Раньше меня неудачи в работе огорчали и руки опускались, а теперь они ссука злят! Evil or Very Mad
Почему у Васи, Пети, Кати, Маши получается, а у меня нет? Ответ один - сам виноват, хуёво работаешь. Да бывает конечно удача, опыт, советы опытных знакомых, деньги, но рулит долбёж темы и не опускание рук. Если не сдаваться и работать, работать, работать, то хочешь не хочешь всё равно получится. Я понимаю что это тяжело не почувствовав хотя бы не большого успеха, но мы не в сказке живём и если хочешь чегото, придётся работать много. Любишь кататься - люби и катайся.

exolon писал(а):
Есть люди, которые на форумах пишут только ради того, чтобы показать свою подпись. :oldher: А те, кто серьезно работает или не пишет или пишет очень мало. Таких, которые много пишут и при этом рубят капусту очень мало.


Тема спалена, топик можно закрывать :oldher: [/offtop]

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 12:37 pmОтветить с цитатой
exolon, дык, а сигокрутство - разве не работа? :oldher:
Взять кредит вебмани

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 1:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Меньше читай и троллируй, больше ебашь


Да что ебашить-то? Ты мне скажи как сделать сайт, чтобы гарантированно окупился хоть по цене контента хоть 10 рублей за килознак, пусть через год или такое тоже нереально?
Цитата:
Нет бабла на хостинг


Есть бабло на хостинг.
Цитата:
мы все вложились в ммм


no, thanks.
Цитата:
Здесь не богадельня, могут и послать


Я никого не оскорбляю. И вообще, извиняюсь, не хочу никого обидеть, просто моя манера общения зависит от общего самочувствия. Да еще все советуют в стиле "Сделай сайт->получи трафик->зарабатывай деньги", но это же очевидно, а более конкретного никто предложить не может.
Цитата:
Смотрю я сайт ТС из подписи


Суть не в том, на что похож сайт из подписи, а в том что он ушел под фильтр, а с Гугла трафика нет, несмотря на все мои старания.
Цитата:
Здесь, в онлайне, ты можешь винить только самого себя


Я и виню себя, но почему мне никто не может помочь немного? Подарите мне сайт какой-нибудь копеечный в конце-концов, чтобы я делал на его основе еще больше таких же, он будет моим мотиватором. Или хотя бы покажите мне его, только не сложный, а который приносит рублей 300-500 в месяц, со всеми статистиками и прочей ерундой, чтобы я точно знал, что мне делать нужно.
Цитата:
Получилось заработать на файлообменниках, продолжай дальше


ФО плохи тем, что это все воровство контента, а после недавних событий с арестом овнера megaupload, половина позакрывалась, а те что остались хз платят или нет. Вобщем работать с фо всю жизнь не получится, хочу делать сайты.
Цитата:
Если действительно умеешь кодить


Я умел кодить 5 лет назад, сейчас не умею.
Цитата:
помошник по продвижению сайтов


А вот это мысль, кстати, только зачем оффлайн? Кто-нибудь, возьмите меня помощником себе, лол.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 1:12 pmОтветить с цитатой
Ты мало читаешь. Или не то. Сссылка из твоей подписи совсем не уместна, может только вредить. Да и я уверен, если разобрать твоё продвижение, там можно кучу ошибок найти.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры