АРМАДА
Dubli - офигенная партнерка с элементами сетевого маркетинга
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Май 15, 2012 3:44 pm Start Post: Dubli - офигенная партнерка с элементами сетевого маркетинга 

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2013 4:37 pmОтветить с цитатой
Спросили меня насчет того когда будет обещанное IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Поясняю

Ситуация такая. Официальное объявление дело 2-3 месяцев. Сегодня есть нюансы:
1. В течение ближайшх 8 дней будут подведены итоги за первый квартал года
2. В настоящее время дорабатываются в аварльном порядке ряд сервисов, поскольку инвесторам надо предлагать полностью рабочую модель с отличной идеей и функционалом.
3. Плюс в США постоянно идет ТВ-реклама.

И что мы имеем через 1-2 месяца:
1. Надеюсь отличные показатели за первый квартал года.
2. Рабочие сервисы, 10 и возможное более миллионов пользователей.
3. Привелекательный продукт, превосходную идею.

Вот тогда и можно официально заявить об IPO и привлечь к себе внимание. Мои прогнозы таковы Dubli переплюнет Группон - есть к тому основания даже по части затрат. В начале Группон потратил на маркетинг (реклама привлечение клиентов) 18 миллионов долларов (источник - интервью барышни, которая рулила русским Группоном в проекте Олега Тинькова Секреты бизнеса). Dubli уже влили такую сумму (в основном в рекалмму на территории США) и плюс у Dubli все-таки есть составляющая сетевого маркетинга, когда бизнес-партнер заинтересован в привлечении клиентов.
И это еще без IPO когда денег станет еще больше и соответственно аудитория расширится. С ростом популярности Dubli легче работать и бизнес-партнерам, привлекая клиентов и партнеров.
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры