АРМАДА
Доллар, он же бакс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 347, 348, 349 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 1:51 pm Start Post: Доллар, он же бакс. 

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2022 12:21 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Ну вот снова... вечно жить что ли собираешься :ks: Бакса на твой век хватит!


Вечно не собираюсь, но и до старости мне оч-чень далеко. Может и не хватить.

Кстати, было ещё интересное предсказание у американских индейцев - о том, что последним президентом США будет человек с тёмным цветом кожи. Учитывая то, что Трампа скинули, пока что Обама выглядит последним... До вечности ли. :ks:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2022 12:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вишенка, до старости мне оч-чень далеко


это только так кажется.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2022 2:32 pmОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2022 11:01 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Вишенка, до старости мне оч-чень далеко


это только так кажется.


Исторические события сейчас идут более интенсивно, чем раньше. Темп - ускоряется. Вероятность того, что я до старости ещё увижу падение доллара, повышается с каждой неделей. :nah: Mad

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2022 8:07 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Исторические события сейчас идут более интенсивно, чем раньше. Темп - ускоряется. Вероятность того, что я до старости ещё увижу падение доллара, повышается с каждой неделей. :nah: Mad

В последнее время доллар только укреплялся по отношению к другим валютам и вот совсем недавно стал ослабевать. Думаю, что ты не доживешь до падения или краха доллара. Американская экономика сейчас крепка, безработица низкая, все крупные компании рапортуют о росте доходов, скоро оборонка будет работать в полную силу, так как миру нужно стало вооружаться для борьбы со злом :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2022 9:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вишенка, Темп - ускоряется.


это в интернете все быстро, а реальная жизнь медлительна.

Цитата:
Skyworker, В последнее время доллар только укреплялся по отношению к другим валютам и


Вот именно - к другим! Cool Закупаемся!!
Цитата:
краха доллара.


сказки для дураков, коих большинство. Sad

Как сказал дед из тв/шоу "Звезды Ломбарда "все вы - поколение i". Идиоты :nah:

(был там спор между поколениями x-y-z)
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2022 8:38 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
]В последнее время доллар только укреплялся по отношению к другим валютам и вот совсем недавно стал ослабевать. Думаю, что ты не доживешь до падения или краха доллара. Американская экономика сейчас крепка, безработица низкая, все крупные компании рапортуют о росте доходов, скоро оборонка будет работать в полную силу, так как миру нужно стало вооружаться для борьбы со злом :smk:


Рост доходов-то реальный или связан просто с укреплением доллара по отношению к другим валютам?

Я почитываю на досуге блоги людей, живущих в разных странах. Никто особым оптимизмом не блещет. Тревожно всем.

Что по Сербии думаете?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2022 8:48 pmОтветить с цитатой
Вот вам - получите!
Цитата:
Центробанк (ЦБ) продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты еще на шесть месяцев, до 9 марта 2023 года. Как и ранее, снять можно будет только $10 тыс. или €10 тыс. независимо от валюты вклада.



БлицКриг? Хер вам! Cool Увязли...

И вот еще - подумайте.
Цитата:
Банки увеличили валютное финансирование физических лиц

На фоне тотального вытеснения иностранной валюты с российского рынка в июне неожиданно произошел серьезный рост выдачи валютных кредитов гражданам до максимума с 2019 года. При этом сам портфель таких кредитов за тот же месяц значительно сократился. Банки утверждают, что массовой розничной аудитории кредитов в валюте не выдают, тем более что ЦБ требует от них сокращения валютной позиции. По мнению экспертов, речь может идти об узком круге клиентов, задействованных в локальных внешнеторговых операциях, сходных с «челноками» 1990-х годов.


Цитата:
речь идет о валютных спекуляциях: физлица брали кредиты в долларах, меняли на рубли, а через несколько дней откупали валюту по более низкому курсу и гасили заем. Однако, уточняет банкир, «сегодня человеку с улицы получить валютный кредит в банке почти невозможно». Таким образом, для реализации схемы у заемщика должен быть «свой человек в банке».


Засуетились и явно знают кое-что.

Цитата:
Стимулирует брать такие кредиты и низкий курс доллара и евро. Вероятно, допускает господин Бурмистров, до конца лета он не вырастет выше 70 руб., и торговцы стараются успеть воспользоваться ситуацией.

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2022 12:05 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):

Я почитываю на досуге блоги людей, живущих в разных странах. Никто особым оптимизмом не блещет. Тревожно всем.
Что по Сербии думаете?

Если война идет практически в центре Европы, естественно, что всем будет страшно. По Сербии зрада, по-моему, но думаю, что умаслят там вопрос достаточно быстро.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2022 2:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в центре Европы


Европа постоянно огребает. Sad Зато Америка на отдельном острове :thup: Молодцы!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2022 5:34 pmОтветить с цитатой
Вишенка, думаю, ничего там не будет, все успокоится.
Если бы была реальная "заваруха", то совсем по другому сценарию. А так - просто "закручивание гаек" и создание "напряженности".
И с Тайванем-Китаем аналогично.
Только вот на цены на полупроводники (и всю электронику) это повлияет, думаю, в ближайшие пару месяцев цены вырастут. Поэтому, если кто планировал обновить смартфон, планшет, ноутбук, компьютер - самое время это сделать сейчас, пока цены еще не выросли. Но я могу ошибаться, я не эксперт, но я обновляюсь, не хочу потом покупать по цене на 50% выше ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2022 8:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если кто планировал обновить смартфон, планшет, ноутбук, компьютер


что вы такие ... о мелочах думаете :ks: о душе надо думать!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2022 10:30 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, думаю, ничего там не будет, все успокоится.
Если бы была реальная "заваруха", то совсем по другому сценарию. А так - просто "закручивание гаек" и создание "напряженности".
И с Тайванем-Китаем аналогично.
Только вот на цены на полупроводники (и всю электронику) это повлияет, думаю, в ближайшие пару месяцев цены вырастут. Поэтому, если кто планировал обновить смартфон, планшет, ноутбук, компьютер - самое время это сделать сейчас, пока цены еще не выросли. Но я могу ошибаться, я не эксперт, но я обновляюсь, не хочу потом покупать по цене на 50% выше ))

Цены больше вырастут больше из-за санкций, а не из-за напряженности на Тайване.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2022 11:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Цены больше вырастут


Доходы снизятся. Раша сидит с баксами и золотом и никуда это слить не может. Дурдом! :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 05, 2022 5:58 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Цены больше вырастут


Доходы снизятся. Раша сидит с баксами и золотом и никуда это слить не может. Дурдом! :ks:

Это же специально сделано, чтобы изолировать Россию экономически и придушить ее, чтобы не могла вести войну.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры