АРМАДА
Позитив и Негатив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 75, 76, 77 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 3:21 pm Start Post: Позитив и Негатив 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 10, 2018 10:30 pmОтветить с цитатой
Отдыхать надо уметь. Причем, "отдых" - та же работа!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2018 2:06 pmОтветить с цитатой
Негатив

Задолбали эти нищебродские сельпо. Нужную технику не купить! Shout
Приходишь в какой-нибудь ДНС, а там по 1шт с витрины. Уёбки! Нищета ...
Мне нужен товар в заводской упаковке!
(выбираю шнековую соковыжималку)
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2018 7:39 pmОтветить с цитатой
А Заказать в норм онлайн магазине почему не хочешь?
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2018 8:03 amОтветить с цитатой
У нас еще Домотехника есть.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2018 1:40 pmОтветить с цитатой
как хорошо с коррупцией, всегда можно по человечески договориться, порешать, войти в положение, без всяких судов, сроков, штрафов))
не то что в загнивающем западе Shout

Взятка. Короткометражный фильм с Сергеем Буруновым. Комедия. Ирония.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 13, 2018 12:04 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 13, 2018 10:20 pmОтветить с цитатой
Ну не знаю, у меня получается выбрать технику в крупной сети, и заказать из инета на 15-20% дешевле.
А соковыжималки штука непостоянная - сегодня надо, потом перестаешь юзать. А вот мясорубка нужнее - выбор отличный, взять 2 в 1
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 14, 2018 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А соковыжималки штука непостоянная - сегодня надо, потом перестаешь юзать. А вот мясорубка нужнее - выбор отличный, взять 2 в 1

соковыжималка теперь нужна мне, ибо я - помещик. Теперь есть огород и сад заполняем. Жать сок есть с чего! :thup:
Цитата:
мясорубка нужнее


скажем так - она более универсальная. Кух/комбайн БОШ уже есть, но не все функции в нем имеются. И эл/мясорубка - тот же комбайн(разные насадки). Теперь их два! Smile
Всё равно один аппарат не сможет выполнять все нужные мне операции.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 14, 2018 7:53 pmОтветить с цитатой
Вы прямо серьезно к делу подошли. А я ленивый - который год урожай груш такой, что всем друзьям/соседям ведрами вожу. А перерабатывать лень, да и во что? Соков столько не пьем, повидло/варенье с них не любим. Хоть бери и сидр делай Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 14, 2018 11:05 pmОтветить с цитатой
домашний сидр - тоже хорошо Drinks or Beer
Цитата:
прямо серьезно к делу подошли


Цитата:
я ленивый


Если берусь за что-то, то делаю это усердно. Профессионально и по-научному!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2018 5:15 pmОтветить с цитатой
Когда там "бабье лето"?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2018 7:55 pmОтветить с цитатой
В этом году перенесли на май 2019, судя по всему r5
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Chak
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 1:20 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Ну не знаю, у меня получается выбрать технику в крупной сети, и заказать из инета на 15-20% дешевле.
А соковыжималки штука непостоянная - сегодня надо, потом перестаешь юзать. А вот мясорубка нужнее - выбор отличный, взять 2 в 1



В том году заказал электромясорубку, повелся на большую скидку. Пришел довольный,хотел сделать деруны, короче все начало мищать. скрипеть, еще и картошка застряла. Я быстро ее помыл, и на след день понес обратно. Хорошо что забрали без вопросов. Сказал что жене не понравился подарок и заставили отнести обратно :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 5:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Хорошо что забрали без вопросов.

Ну дак есть же 14 дней. Пусть забираеют дерьмо. Другую взял?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2018 12:48 amОтветить с цитатой
Негатив
Цитата:
В индийском городе Мумбаи водитель попал в ДТП сразу же после покупки нового Rolls-Royce Ghost. Как сообщает Carscoops, автовладелец даже не успел получить регистрационные знаки на машину. Сам автовладелец в результате инцидента не пострадал. По данным издания, за автомобиль индиец заплатил 70 млн рупий (около 1 млн долларов США).

Конкурс на самого тупого водилу с дорогой тачкой продолжается :ks:




В продолжении темы об авто-дебилах :ks:
Цитата:
В районе Нового Арбата случилось ДТП, которое вполне может претендовать на звание самой дорогой аварии в истории современной России: по предварительным данным, сумма ущерба может достигать 100 млн рублей. В ДТП пострадало несколько весьма дорогостоящих машин.

Виновником аварии сейчас считается водитель автомобиля Audi A6, который в нарушение правил решил повернуть налево через двойную сплошную. Как сообщает канал "Движение" на Youtube, при этом Audi столкнулась с суперкаром Lamborghini, который двигался навстречу. Итальянское купе от удара отбросило на тротуар, где "Ламбо" зацепил еще несколько дорогих автомобилей, включая Porsche, Infiniti, Bentley и Mercedes-Benz G-класса. Последний, к слову, принадлежит известному блогеру Гусейну Гасанову, о чем он сам сообщил в Instagram.



Там блять ярмака тщеславия что ли была?! В ряд стояли/ехали дорогие пепелацы.
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/702302/

Оффтоп:
Еще одна причина не покупать дорогостоящий автомобиль в России. Даже если ты катаешь аккуратно, есть другие ушлепки которые расхуярят твой хрустальный аппарат.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры