АРМАДА
Оцените мой молодой SEO блог
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2012 7:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Оцените мой молодой SEO блог. Буду рад выслушать любые отзывы.
Как заработать в адвего

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2012 8:02 pmОтветить с цитатой
ГС вцелом

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2012 8:24 pmОтветить с цитатой
trepsXe писал(а):
ГС вцелом


Почему вы так решили?
Как заработать в адвего

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 10:49 amОтветить с цитатой
Блог как блог, писать надо чаще просто и живее, а то одну сухую информацию о SEO читать не интересно.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 12:27 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Блог как блог, писать надо чаще просто и живее, а то одну сухую информацию о SEO читать не интересно.


Спасибо за отзыв.
Как заработать в адвего

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 2:19 pmОтветить с цитатой
Fess29rus, по блогу явно что ты сапожник без сапог

кому нужно читать тот рерайт

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1038
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 2:40 pmОтветить с цитатой
Цветовое решение блога понравилась, но вот в тематику надо подбросить какую то изюминку, которой нет на других похожих блогах.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 5:02 pmОтветить с цитатой
trepsXe писал(а):
Fess29rus, по блогу явно что ты сапожник без сапог

кому нужно читать тот рерайт


Копирайт.

Блог молодой еще и месяца нет, все еще впереди. Спасибо за отзыв.


Последний раз редактировалось: Fess29rus (Ср Июн 13, 2012 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Как заработать в адвего

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 5:03 pmОтветить с цитатой
narolskay писал(а):
Цветовое решение блога понравилась, но вот в тематику надо подбросить какую то изюминку, которой нет на других похожих блогах.


Это я знаю, все еще впереди. Спасибо за отзыв.
Как заработать в адвего

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 7:48 amОтветить с цитатой
Вот меня всегда поражало: люди которые только вчера начали зарабатывать в интернете уже учат других. Почему бы не выбрать любую другую тему, про разведение аквариумных рыбок например. Поверь, аквариумистов в рунете ничуть не меньше чем сеошников.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 9:43 amОтветить с цитатой
Ализандр, да это голимый рерайт-копирайт на том сателлите r5
Статьи куплены на бирже за три рубля, оформлены в виде сайта и теперь по форумам идет прогон бэков.

Вот, например, есть там статья, самая последняя: "Как избежать санкций со стороны поисковых систем?".
Теперь идем сюда, в магазин контента - и смотрим первый абзац - слово в слово: хttp://copylancer.ru/com_shop/article/showinfo/140459
Продают текст по второму разу :oldher:

Дальше стандартно - добавление сателлита в Сапу, продажа мест под баннеры, как посещалка вырастет до 50-100 уников дейли, затем по-новой, изготовление следующего "оцените мой SEO-блог".
Success story прям :smk:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 9:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Дальше стандартно - добавление сателлита в Сапу, продажа мест под баннеры, как посещалка вырастет до 50-100 уников дейли, затем по-новой, изготовление следующего "оцените мой SEO-блог".
Success story прям :smk:


И что много профита с этого получит?
Место для Вашей рекламы!

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 9:49 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Вот меня всегда поражало: люди которые только вчера начали зарабатывать в интернете уже учат других. Почему бы не выбрать любую другую тему, про разведение аквариумных рыбок например. Поверь, аквариумистов в рунете ничуть не меньше чем сеошников.


А кто вам сказал, что я только вчера начал зарабатывать в интернете, да и статей про заработок там немного.
Как заработать в адвего

Fess29rus
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 10:01 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ализандр, да это голимый рерайт-копирайт на том сателлите r5
Статьи куплены на бирже за три рубля, оформлены в виде сайта и теперь по форумам идет прогон бэков.

Вот, например, есть там статья, самая последняя: "Как избежать санкций со стороны поисковых систем?".
Теперь идем сюда, в магазин контента - и смотрим первый абзац - слово в слово: хttp://copylancer.ru/com_shop/article/showinfo/140459
Продают текст по второму разу :oldher:

Дальше стандартно - добавление сателлита в Сапу, продажа мест под баннеры, как посещалка вырастет до 50-100 уников дейли, затем по-новой, изготовление следующего "оцените мой SEO-блог".
Success story прям :smk:


Ну за три рубля вы ни где копирайт не купите и если идет какая то перепродажа, то это полюбому рерайт. Статьи там в перемешку свои плюс купленные.И если всё так просто как вы говорите, то почему не штампуете сайты также. Спасибо за отзыв.
Как заработать в адвего

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 10:28 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Дальше стандартно - добавление сателлита в Сапу, продажа мест под баннеры, как посещалка вырастет до 50-100 уников дейли, затем по-новой, изготовление следующего "оцените мой SEO-блог".
Success story прям :smk:


И что много профита с этого получит?


Да нет, копейки.

В большинстве случаев seo-блоггеры зарабатывают копейки. Исключения - люди вроде телеведущих\шоуменов, для которых СМИ это бизнес.

Хотя, может я неправ, и ТС реально подпольный Интернет-миллионер, который так сильно хочет поделиться с общественностью всеми seo-темами по зарабатыванию миллионов :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры