АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 314, 315, 316 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 24, 2018 2:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если есть в банке счет у тебя, то там тоже циферки. Нала там нет на твоем счету! И золота тоже. Мечтатель.... Именно ИНФОРМАЦИЯ - истинная ценность на планете Земля. Кто не понял это - тот дурак.



Да уж))) А банке циферки - обозначающие кол-во ДЕНЕГ на счету. А в блокчейне любого коина просто циферки. Сегодня "энтузиасты" за них почему-то готовы платить реальные деньги, завтра не будут готовы, и все. А циферки, обозначающие доллары, евро, рубли и т.д. в банке никуда не пропадут) Естественно речь о нормальных банках tier 1 стран, а не наших)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47231
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 24, 2018 5:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Да уж))) А банке циферки - обозначающие кол-во ДЕНЕГ на счету.


Ёпвашумать, нет у вас там денег. Не пиздите! Банки вас всех наебали на 10 лет вперед. С кредитами особенно - подсадили хомяков, которые живут в позорный долг. Скоро уже без кредитки людишки не смогут хлеба купить, не говоря про что-то серьезное.
Повторюсь, человек с налом - король.
Цитата:
в блокчейне любого коина просто циферки


Эти цифирки я могу в ЛЮБОЙ момент превратить в обычные деньги $$. А в ряде случаев, даже с неожиданным профитом "вчера раки по 1 р, но мелкие, а сегодня по три рубля, но большие".
Цитата:
доллары, евро, рубли и т.д. в банке никуда не пропадут


Если население прийдет за баблом разом - в один день, банки им покажут большой хер надувной, а не "баксы со счёта". Про рубли вообще можно не начинать говорить - труха.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2018 6:13 amОтветить с цитатой
​​Райффайзенбанк оформил первую сделку на «Мастерчейне».

Цитата:
Банк выпустил электронную ипотечную закладную, запись о которой хранится и учитывается в блокчейн-реестре. Для проведения сделки компания использовала децентрализованную депозитарную систему (ДДС) на платформе «Мастерчейн». Отмечается, что Райффайзенбанк стал первой кредитной организацией, которая провела такую сделку на российском рынке. Переход на электронные ипотечные закладные должен повысит безопасность хранения данных, снизить затраты клиентов, а также сократить время проведения сделки как для банка, так и для покупателей-продавцов недвижимости.


vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2018 10:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Картины, архитектура, творчество - это все историческая ценность людская, они будут в цене всегда, это суть человека.



А криптовалюты - прямая конкуренция банкирам. Альтернативные платежи и еще много всего интересного. Инфраструктура развивается и наверняка будет разворот тренда с падающего на восходящий. Хотя банкиры всеми силами пытаются сбивать цену криптовалют - fake news и т.п.

P.S. Если бы не было криптовалют, я бы сейчас голодал. А может быть и умер уже. Потому что работать не получалось последние несколько лет. А криптовалюты удавалось добыть небольшое количество. Хотя сейчас это намного сложнее стало.

Реально. Мой родственник, тоже инвалид с бессрочной группой, уже умер от нищеты год назад. У него пенсия 5000 руб. в месяц была, а прожиточный минимум почти в два раза выше. Работать он тоже не мог. А я пока еще живой, хотя у меня пенсия немногим больше...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47231
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2018 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, А я пока еще живой,


Что за мысли такие?! Ты будешь жить! Даю установку Shout Ещё увидишь битколин по 50 т$$ Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47231
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2018 11:11 pmОтветить с цитатой
Вот все же лягушатники - распиздяи Evil or Very Mad
Цитата:

Сайт mtgox.com был зарегистрирован еще в 2007 году, и его первоначальным владельцем был небезызвестный американский разработчик и предприниматель Джед Маккалеб, позже ставший создателем проектов Ripple и Stellar.

изначально сайт создавался с целью запуска торговой платформы для карточек фэнтези-игры Magic: The Gathering, и именно поэтому и было выбрано такое название — Mt. Gox означало Magic The Gathering Online eXchange.


Цитата:
в марте 2011 года он продал сайт компании Tibanne. Владельцем этой компании был французский предприниматель и разработчик Марку Карпелесу, который ранее выбрал своим местом жительства Японию.


Цитата:
история исключительной халатности, которая сопровождала Mt. Gox всю историю существования биржи, началась уже тогда. Помимо необычайно благоприятных для него условий самой сделки, Карпелес, например, совершенно проигнорировал тот факт, что на балансах компании уже на тот момент предположительно не хватало 80 000 BTC.


https://forklog.com/beskonechnaya-istoriya-obrushat-li-tsenu-bitkoina-vyplaty-investoram-mt-gox/
Марк Карпелес - откровенный раздолбай.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 10:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ёпвашумать, нет у вас там денег. Не пиздите! Банки вас всех наебали на 10 лет вперед. С кредитами особенно - подсадили хомяков, которые живут в позорный долг. Скоро уже без кредитки людишки не смогут хлеба купить, не говоря про что-то серьезное.
Повторюсь, человек с налом - король.



Не-не-не-не)) Стоп. При чем тут кредиты? У меня в банке Швейцарии миллион евро. Он сейчас миллион, вчера миллион, и завтра миллион. И в я любой момент могу его тратить/передать в наследство/сохранить и т.д. Он не станет завтра ничем, чем легко может стать любой коин)

Цитата:
Эти цифирки я могу в ЛЮБОЙ момент превратить в обычные деньги $$.



Ну да, только вот например год назад ты мог превратить в одну циферку, а сейчас в циферку почти в 4 раза меньше можешь превратить) А завтра может и в 100 раз меньше. И никакое государство мира тебе не поможет, ибо сам :ks: , поверивший в эту чушь.

Цитата:
Если население прийдет за баблом разом - в один день, банки им покажут большой хер надувной



Ну это что-то из оперы Если завтра врежется комета в Землю. Почему-то, ничего подобного не происходит, ни сейчас, ни 5 лет назад, ни 10 и т.д. Я опять таки, говорю про норм страны, а не наша болото. Так что тоже штанга))) Более того, ты сам себя подколол - ибо, если основные держатели твоих коинов вдруг начнут последние продавать, курс упадет в сотни, а то и тысячи раз. Ну и я думаю ты понимаешь, что этот сценарий намного вероятнее, чем если, скажем, все население Германии придет во все банки и будет требовать отдать им наличные в один день)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 2:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У меня в банке Швейцарии миллион евро. Он сейчас миллион, вчера миллион, и завтра миллион.



Нужны пруфы. У меня в холодосе вот пачка пельменей - могу сфоткать.
А можешь ли ты доказать свои слова?

Цитата:

Почему-то, ничего подобного не происходит, ни сейчас, ни 5 лет назад, ни 10 и т.д.



С отдельно взятыми банками это происходило несколько раз.
Во все банки с которыми начинались мутки типа санации или отзыва лицензии - шли люди и получали хер с маслом.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47231
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 2:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Не-не-не-не)) Стоп. При чем тут кредиты? У меня в банке Швейцарии миллион евро. Он сейчас миллион, вчера миллион, и завтра миллион.


У меня 1000 битков(в ваших деньгах это $6 500 000) и завтра он будет стоить $65 000 000. А у тебя лишь миллион фиатов, и 1 буханка хлеба будет стоить завтра 100$. Ну и кто проиграл?!
(цифры условные)

Цитата:
Ну это что-то из оперы Если завтра врежется комета в Землю.


не такая это и фантастика.

Цитата:
никакое государство мира тебе не поможет


Мне не нужна помощь Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 6:44 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, правильно, в современном мире главный лозунг - "Помоги себе сам" Drinks or Beer
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 9:38 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, в данном случае ты приводишь такие же неадекватные к жизни примеры как и spomoni :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 10:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня 1000 битков(в ваших деньгах это $6 500 000) и завтра он будет стоить $65 000 000.



Ну, это твои фантазии) Практика показывает, что пирамиды обычно быстрее заканчиваются, чем на подобные объемы выходят)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2018 10:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Практика показывает, что пирамиды обычно быстрее заканчиваются, чем на подобные объемы выходят)



Отсюда следует вывод что биток не пирамида, ибо объемы впечатляют. Shocked

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 10:54 amОтветить с цитатой
Может и нет, а может просто огромная Smile
А вообще, если серьезно, даже Спомони со временем признает, что биток будет жить и использоваться.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 2:50 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Может и нет, а может просто огромная Smile
А вообще, если серьезно, даже Спомони со временем признает, что биток будет жить и использоваться.



Кем?)) Уже 9 лет как он живет, но почему-то больше использоваться не начинает) Только наркотами)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры