АРМАДА
Актульные и легальные ру партнерки
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 12:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
спамим...
будь то подписки, оферты и т.п. только легальные!
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 2:50 amОтветить с цитатой
http://www.cpanetworks.ru - тут сборище всех CPA-партнерок (с офферами/"офертами"). Все легальные. Из представленного там списка я работал с Гдеслоном, Миксмаркетом, ActionPay, Admitad и Djumbo (Djumbo влился в LeadGid пару месяцев назад). Больше всего понравились и хорошо конвертировались Гдеслон и Миксмаркет.
Партнерки с подписками и смс-ками практически все нелегальные, а если и есть что-то без обмана, то там платники настолько неконвертабельные, что смысла работать с легальными смс/подписками нет. По смс и подпискам выбора как бы два всего - либо работать с "нелегальными" (диеты, двойники, и пр.), либо вообще не работать с смс-партнерками. Кино-смс партнерки не знаю как охарактеризовать, есть там большинство нелегальных, тех что за смс дают посмотреть camrip'ы и telesync'и версии фильмов, которые только прошли в кинотеатрах, а есть и легальные вроде. Но кинотраф сконвертить в рунете трудно при огромном количестве торрент-трекеров и вконтакт-видео, которыми сейчас уже любая домохозяйка умеет пользоваться. Мужики вообще по идее не должны смс слать за фильмы, это верняк, они всегда бесплатно посмотрят, найдут где, лишь бы не платить.
Отдельно конечно стоит упомянуть всем известные партнерки датинг-сайтов (лавпланета, мамба), там конвертируется смс конечно легально.
Есть еще чисто товарные партнерки, не рекламирующиеся в СРА-сетях, такие как продажа по рунету часов (например maxtrust.ru), сотовых (vertu), ED-таблеток, футболок, ювелирные изделия (например gold-affiliate.com)
Есть партнерки по предоставлению услуг для студентов (например r-money.ru), там легально за деньги пишут для заказчиков курсовые и дипломы.
Есть партнерка webasm.com там за установку софта платят, то есть это PPI-партнерка.
Есть датинг-партнерки с системой PPL, например fotocash.ru , meendocash.com , owndating.ru - там за регу платят, и иногда дополнительно за продажи (в основном смс-платежи).
Ну и ссылочные партнерки, самый знаменитый sape.ru и его ближайшие конкуренты (не знаю кто там сейчас в этой сфере занимает 2е и 3е места, я на всю жизнь запомнил только сапу).
Есть PPC-партнерки в рунете, обособленные, не входящие в большую тройку (адсенс, РСЯ, бегун), я их не знаю, не работал, они вроде получается как PPC второго эшелона или даже третьего, так вроде по аналогии с буржуйскими РРС и рунетные можно обозвать. Туда же можно отнести и тизерки, вроде тоже как бы легальные, заработки чисто на рекламе, на кликах.
Ну и ру-адалт... что про него сказать, если бурж-адалт умер или умирает, то ру-адалт пока еще даже не родился толком и никогда не родится наверное... в зачаточном состоянии он эмбрионом и погибнет.
Вот наверное и все, что в общем имеем в рунете.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 8:37 amОтветить с цитатой
Легальные софт партнерки

http://www.armadaboard.com/topic41130.html

krolikplatit
Свой
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 10:03 amОтветить с цитатой
КроликПлатит Cool
КроликПлатит продаёт: секс игрушки, эротическое бельё и костюмы

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 10:04 amОтветить с цитатой
luxcash.ru - ввели вчера продажу тарифов мобильных операторов. Новая интересная тема.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 11:45 amОтветить с цитатой
спасибо...всем + .... от себя еще добавлю - форекс партнерки .... Hello_Kitty, отдельное спасибо за урл!
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 2:58 pmОтветить с цитатой
А что насчет Майрагон ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
Coooler, а майрагон есть в списке cpanetworks.ru который я самым первым привел. Там вообще все CPA перечислены, которые только существуют в рунете.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 3:41 pmОтветить с цитатой
А что значит легальные партнерки? Деятельность не запрещенная законом (в отличие от адалта например)? Наличие офиса? Статус юридического лица?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 4:03 pmОтветить с цитатой
Claudia, в большинстве случаев под легальностью понимается в первую очередь работа платников смс-партнерок, не накалывающих пользователя фейками или продажей пабликовой инфы (пример фейка - "двойники", пример продажи пабликовой инфы - оплата смс-ками и подписки за инфу по диете ксении бородиной, которая есть в свободном доступе или например под видом эксклюзивной новой диеты продается за смс и подписки диета протасова; ну и конечно платные ссылки на торренты - типа дается ссылка на скачивание, а там надо отослать смс и тогда выдадут ссылки на торренты, где бесплатно скачиваешь, или просмотр фильмов в онлайне за смс, которые были добыты с торрентов, в т.ч. с некачественной картинкой и звуком). Легальность по отношению к покупателям и пользователям услуг - это главное.
Наличие офиса и юр.лица как правило самый последний фактор легальности в интернете, кмк.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2012 7:20 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5110 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2012 1:10 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5110 сообщений.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2012 7:33 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, спасибо за разъяснение Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2012 1:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5110 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

informast
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2012 12:21 pmОтветить с цитатой
Думаю многие партнерки уже легальны, так что можно спокойно ими заниматься!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры