АРМАДА
ВТО и интернет торговля.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 20, 2012 3:41 pm Start Post: ВТО и интернет торговля. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Верно. Скорее просто рост цен замедлится и всё.


Ихмо цены поползут вверх так как экономика кочнется, возможно завезут низкокачественных дешовых продуктов.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 7:27 amОтветить с цитатой
Не забывайте, что топик посвящен интернет торговле. Wink Лично я думаю, что в ближайшее время появятся большие интернет маркеты. Если сейчас у нас только OZON.ru, то через несколько лет таких будет десятки. Людям удобнее покупать все в одном месте, да и доверия к крупному бренду больше, чем к неизвестному магазинчику.

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 8:47 amОтветить с цитатой
А я уже сейчас перешел от поездок на рынок в оффлайне к заказу продуктов в Интернет-магазине. Цены примерно такие же (где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле, на то и выходит, и это без учета траты времени и денег на такси туда и обратно).
Доставка прям до двери, в удобное время, можно спокойно выбрать и сравнить продукты, а не толкаться на рынке, попутно следя за тем, чтобы не спиздили из карманов что-нибудь.
Даже если бы в Интернет-магазине было дороже - я все-равно там буду заказывать, т.к. мое время стоит дороже, да и с тяжелыми сумками таскаться не очень хочется Smile

Книжки в последнее время покупаю электронные (для читалки) на ЛитРесе, а если когда редко нужны бумажные - то тоже через Интернет-магазин, сильно дешевле выходит.
Drinks or Beer
Взять кредит вебмани

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 9:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
можно спокойно выбрать и сравнить продукты, а не толкаться на рынке, попутно следя за тем, чтобы не спиздили из карманов что-нибудь.


В какой деревне ты живешь? :rr6: У вас там нормальных супермаркетов вроде Ашана нету? Я на рынке уже лет 10 ничего не покупаю.
Место для Вашей рекламы!

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 10:06 amОтветить с цитатой
Miss Content, а в деревне кроме ларька с водкой и местного рынка по-вокресеньям нет ничего. Ашан - это что такое? Не знаю такой рынок Smile
Взять кредит вебмани

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 11:33 amОтветить с цитатой
А между тем Россия стала 156-м полноправным членом ВТО. Заняв место между между Самоа и Вануату r5

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:01 pmОтветить с цитатой
22 августа Россия официально вступила в ВТО.Что вы ожидаете от этого события? в какую сторону измениться наша жизнь?

Некоторые уже строят прогнозы:



Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
Есть же такая тема уже, зачем новую создавать? Smile
По сабжу - как-то удивило, что цены упадут всего на 2,2%.
Если так мало профита взамен, зачем оно вообще нужно, это вступление. Тут свои производители подняться не могут за два десятка лет и три кризиса, а еще европейцев пускать, которые тридцать лет в своем котле боролись друг с другом, в результате чего остались только самые сильные и агрессивные. И теперь они свободно зайдут на российский потребительский рынок.
Взять кредит вебмани

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:31 pmОтветить с цитатой
Не вижу никакого плюса в том, что подешевеют импортные продукты питания, вы думаете они там такие толстые потому что у них силы воли нет и они много кушают? Теперь и у нас будут эту генно модифицированную химию будут жрать. А правильно питаться будет далеко не каждому по карману.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:44 pmОтветить с цитатой
Если смотреть здраво. Какие нахрен 2% - курам насмех :ks: Такая белиберда высосаная из пальца. Опять же это выгодно только владельцам пром и добывающих предприятий , и крабЭ :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 1:53 pmОтветить с цитатой
Украина ведь уже вступила несколько лет назад в ВТО, ну и как произошли там после этого изменения?

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 2:04 pmОтветить с цитатой
Тогда спрошу более конкретнее Smile Что будет в сфере авторских прав на интеллектуальную собственность? Нас заставят все таки покупать лицензионный софт или нет? Smile
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 2:19 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Тогда спрошу более конкретнее Smile Что будет в сфере авторских прав на интеллектуальную собственность? Нас заставят все таки покупать лицензионный софт или нет? Smile


Вся Россия на ломанной винде сидит. Они это отрегулировать не могут, не говоря уже о глобальном.

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 2:23 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL, а мы уже Smile
хз кто использует пиратки. у меня винда лицензия, и фотошоп тоже (старый еще), и платный seo\smo-софт, а весь остальной - фришный:
OpenOffice
AIMP Player
Media Player Classic
WinSCP
Chrome и Firefox
PeaZip
QIP2005 и Psi
Denwer
и т.д.
Взять кредит вебмани

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2012 2:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вся Россия на ломанной винде сидит.


По своим квартирам,это да, а вот на производстве уже многие лицензию ставят, а это событие только постигнет этот процесс.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры