АРМАДА
Клуб Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263  След.
Новая тема Написать ответ

Смартфон на Андрюше
Нравится!
49%
 49%  [ 79 ]
Хуйня!
8%
 8%  [ 14 ]
У меня старая ч/б НОКИЯ и мне пох.
14%
 14%  [ 23 ]
Телефон как телефон.
12%
 12%  [ 20 ]
Похуй!
14%
 14%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 159

Голосование | Результаты

Вт Сен 25, 2012 8:41 pm Start Post: Клуб Android 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2012 4:38 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Кто у кого спер идею? Amazon работает над новым Kindle: ЖК + eInk


производители - клоуны! Лучше бы пиздатую батарейку сделали :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 3:58 pmОтветить с цитатой
А вот еще интересное решение смартфона с 2 экранами

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9zBrzjNbraw#!

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 4:31 pmОтветить с цитатой
На днях взял Лыжу Р500 - на удивление аппаратик, прям резвенько бегает, даже очень - по сравнению с оригиналом. "Бывший" хозяин проконопатил аппарат Cyanogen MOD ом - реально быстрей работает, из минусов - нередкие зависания и вылеты в приложениях, а так же отсутствие стандартных гугловских и сервисных прог (для меня минус). В целом доволен, сносить не стал, буду юзать. :smk:
Мой пароль solomon88 - можете смотреть хайды репа все равно не накручивается

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Р500

Клуб растёт Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 9:35 amОтветить с цитатой
Интересное приложение FriendsAvatars - сервис для загрузки фото в телефонную книгу

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 10:16 amОтветить с цитатой
Kaproman писал(а):
На днях взял Лыжу Р500 - на удивление аппаратик, прям резвенько бегает, даже очень - по сравнению с оригиналом. "Бывший" хозяин проконопатил аппарат Cyanogen MOD ом - реально быстрей работает, из минусов - нередкие зависания и вылеты в приложениях, а так же отсутствие стандартных гугловских и сервисных прог (для меня минус). В целом доволен, сносить не стал, буду юзать. :smk:


так долей их... весь процес минут 5 вместе со скачиванием займет

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 12:15 pmОтветить с цитатой
Давайте обсудим японские смартфоны. На данный момент, Sharp является лидером японского рынка телефонов и смартфонов. У него много интересных наработок включая экраны с технологией IGZO, Full HD-экраны...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 1:23 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Давайте обсудим японские смартфоны. На данный момент, Sharp является лидером японского рынка телефонов и смартфонов. У него много интересных наработок включая экраны с технологией IGZO, Full HD-экраны...


Sharp мне нравится, но данный брэнд не продаётся в РФ Sad В Азии продаж докуя! И модели разнообразные ...до сих пор мобилы-книжки в почёте там.
Кстати, экраны у ШАРПа охуенны.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 9:19 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Давайте обсудим японские смартфоны. На данный момент, Sharp является лидером японского рынка телефонов и смартфонов. У него много интересных наработок включая экраны с технологией IGZO, Full HD-экраны...


Вроде они как раз сейчас готовят премьеру релиза на российском рынке, рекламиться уже начали при чем нехило. Несколько андроидофонов, в нескольких ценовых сегментах из которых в числе прочих мощные двухсимочники. Дисплеи у "самураев" ахуенные это точно, при чем это видимо будет их главным рыночным преимуществом, тут они, пожалуй одни из самых крутейших, о чем говорит тот факт что шарповские дисплеи ставятся на яблоки и НТС, видимо неплохо торговаться будут. Вот по надежности я хз, был у меня телик ихний - полетел довольно быстро, фигня конечно, но осадочек остался)
HeavyHell
Уже залил, заодно изучил фак по прошивке.

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 8:30 amОтветить с цитатой
Doc, хз вот на нонейме обзорчик Sharp SH530U сегодня был... не впечатлило...

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 9:19 amОтветить с цитатой
HeavyHell писал(а):
Doc, хз вот на нонейме обзорчик Sharp SH530U сегодня был... не впечатлило...




Это ведь бюджетная модель, оттого и экономия на деталях. Имхо за такую цену можно присмотреть китайский смартфон с лучшими характеристиками.
Место для Вашей рекламы!

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 12:13 pmОтветить с цитатой
так то да... но тут даже не в характеристиках дело, а в сборке запцацках... И да, за 10к можно взять отличного китайца

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 3:13 pmОтветить с цитатой
Kaproman писал(а):
Doc писал(а):
Давайте обсудим японские смартфоны. На данный момент, Sharp является лидером японского рынка телефонов и смартфонов. У него много интересных наработок включая экраны с технологией IGZO, Full HD-экраны...


Вроде они как раз сейчас готовят премьеру релиза на российском рынке, рекламиться уже начали при чем нехило. Несколько андроидофонов, в нескольких ценовых сегментах из которых в числе прочих мощные двухсимочники. Дисплеи у "самураев" ахуенные это точно, при чем это видимо будет их главным рыночным преимуществом, тут они, пожалуй одни из самых крутейших, о чем говорит тот факт что шарповские дисплеи ставятся на яблоки и НТС.


Напомню, что ЖК-экраны изобрел именно SHARP. Cool
Цитата:
Вот по надежности я хз, был у меня телик ихний - полетел довольно быстро, фигня конечно, но осадочек остался

если телик был японский или тайский (из Азии)- такого невозможно представить, чтоб полетел. ШАРП - надёжный товар. Может тебе подсунули руссосборку.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 9:43 amОтветить с цитатой
В тренде увеличение размера экрана?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 12:38 pmОтветить с цитатой
Похоже, увеличение разрешения экрана до Full HD. Физический то размер лаптя не может быть бесконечным. Смарт в 5" - это дохуя. Надо было остановиться на 4-х. Одно не ясно - накуя HD в этот мелкий ушлёпок?! Как камкодер юзать, а затем по hdmi/wi-fi выводить на ЖК-панель. Херня какая-то.
С теми батарейками, что сейчас есть в смартах ловит нехуй. И HD не спасёт.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры