АРМАДА
Что брать - дропы или чистые+трастовить их?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 2:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Как писал в другой теме (под адалт-тьюбы), моя текущая тема подыхает, оборотка тает на глазах, а кушать хочется Smile
В связи с чем срочно нужно придумать какие-то источники трафика, более стабильные, пусть и более затратные, и сложные, и медленные на обратную связь.

Решаю задачу с поднятием тьюба на споновских flv (на embed не вариант, т.к. куча рекламы), но поднять тьюб процесс долгий, два-три месяца его растить (по моим расчетам), чтобы выйти на какой-то стабильный се\букмарк-траф.

Поэтому есть еще одна тема, за это "время простоя" наклепать по-быстрому доров, чтобы было на что пожрать и, вообще, жить :oldher:

В общем, плавно подхожу к основной теме - как Вы считаете, что оптимальнее - покупать более дорогие (по $20-30+) дропы\экспиренные домены или регать нулевки, накручивать им какой-то траст (пиаристых линков на заглушку закупить до апа), а потом на сабах делать доры?

Посмотрел в выдаче - конечно, рулят старые домены, с историей, но и стоят они в несколько раз дороже, плюс ждать, пока выиграешь аукцион и т.д.

В общем, буду рад любой активности, с меня репа и респект! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 3:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В общем, плавно подхожу к основной теме - как Вы считаете, что оптимальнее - покупать более дорогие (по $20-30+) дропы\экспиренные домены или регать нулевки, накручивать им какой-то траст (пиаристых линков на заглушку закупить до апа), а потом на сабах делать доры?


Вообще как таковое. туб на спонсорских flv это ресурс белый(если под штаты ориентирован) а доры на субдоменах это уже не есть гуд и для основного домена в итоге впустую потратишь время. Ты определись или туб или доры. Да и заранее найди кому продать потом, как разочаруешся в адалте :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 3:42 pmОтветить с цитатой
А почему мне разочаровываться? :oldher:
Я же указал причину поиска - тема дохнет, ищу замену. :ks:

Кто по теме подскажет?
Заранее спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 4:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А почему мне разочаровываться? :oldher:


Это со временем приходит Smile
Цитата:
Я же указал причину поиска - тема дохнет, ищу замену. :ks:


Так тыж еще не знаешь, адалт уже умер давно :nah:
Цитата:
Кто по теме подскажет?


Посмотри на мастере очень часто продают ресурсы уже разочаровавшиеся. Купи там домен с историей и с готовым тубом, сэкономишь море времени и сил.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 4:23 pmОтветить с цитатой
да, тоже вариант
тогда под ппц работать можно :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 6:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тогда под ппц работать можно :thup:


Последние мой 2 опыта работы с PPC были мягко скажем хуевыми. Сначала при покупке налили с фрейма говна, после начал продавать в другую ппц (bizclik) траф, долго саппорт ебал мозг на мои утверждения что графический фид не работает а траф дорогой будет идти в никуда - прозвучал типо "лей лей там разберемся" в итоге пачка доров ушла в баню - трафик ушол в жопу и после этого распиздяйства послал я все эти PPC со своим наебизом.
Также не покидает мысль что многие партнерки правильно считают стату только тем кто в теме, не все конечно - но меня не покидает это чувство Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

GoodLion
Свой
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 9:33 amОтветить с цитатой
Сам же написал что наклепать по быстрому, а когда нагонится тот траст свежерегу? и полгода помоему мало. Дропы\экспиренные поискать кто с рук продает, что бы не ждать на аукционах. Я так думаю.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 6:15 pmОтветить с цитатой
дроп тоже дропу рознь. Можно купить хоть с пр, историей и т.д. но уже под фильтром/ами.
так что имхо, лучше новые. Но это имхо, а действительно верно лишь ответит гугл - смотри доры (или что там делать собрался) как сделаны и повторяй
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры