АРМАДА
Ру датингов с оплатой за реги, действия посоветуйте
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 03, 2012 7:27 am Start Post: Ру датингов с оплатой за реги, действия посоветуйте 

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 1:51 pmОтветить с цитатой
Khan27, да на датинге такое ни к чему.
Там простейшая предсказуемая схема:
пользователь видит красивую фотку, пишет:
"Привет\Привет, ты такая красивая\Богиня!\Как дела?"
здесь ему можно что угодно ответить, все пойдет - "Привет\Smile\))\)))\круто".
Дальше он как-нибудь изгаляется и пишет что-нибудь заумное.
Подойдет опять любой ответ: "Спасибо Smile\Круто\))\)))\Молодец\хе-хе\Прикольно".
Третьей мессагой он продолжает гнуть свою линию (Дай телефон\Пришли фотки\Что делаешь вечером\и т.д.).
Скармливаем ему рекламу и закидываем в глобальный игнор-лист, чтобы уменьшить риск (вдруг он и другим ботам напишет - а те ему то же самое - это путь в бан).

Глянул сейчас стату скрипта, который круглосуточно "общается" ботами уже неделю:


Из 74379 юзеров (это 74379 * 3 сообщения = 223 137 сообщений!) 154 человека перешло по ссылке, 50 из них создали анкеты, всего 24 подтвердили анкеты по СМС (другой датинг, ЛавПланет), доход = 220 рублей r5

Поэтому и хочу найти другие офферы, которые можно ненавязчиво предлагать юзерам датинга, чтобы они не поняли, что это боты и активнее переходили на целевой оффер.
Взять кредит вебмани

seobreath +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 2:00 pmОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):
Khan27, да на датинге такое ни к чему.
Там простейшая предсказуемая схема:
пользователь видит красивую фотку, пишет:
"Привет\Привет, ты такая красивая\Богиня!\Как дела?"
здесь ему можно что угодно ответить, все пойдет - "Привет\Smile\))\)))\круто".
Дальше он как-нибудь изгаляется и пишет что-нибудь заумное.
Подойдет опять любой ответ: "Спасибо Smile\Круто\))\)))\Молодец\хе-хе\Прикольно".
Третьей мессагой он продолжает гнуть свою линию (Дай телефон\Пришли фотки\Что делаешь вечером\и т.д.).
Скармливаем ему рекламу и закидываем в глобальный игнор-лист, чтобы уменьшить риск (вдруг он и другим ботам напишет - а те ему то же самое - это путь в бан).

Глянул сейчас стату скрипта, который круглосуточно "общается" ботами уже неделю:


Из 74379 юзеров (это 74379 * 3 сообщения = 223 137 сообщений!) 154 человека перешло по ссылке, 50 из них создали анкеты, всего 24 подтвердили анкеты по СМС (другой датинг, ЛавПланет), доход = 220 рублей r5

Поэтому и хочу найти другие офферы, которые можно ненавязчиво предлагать юзерам датинга, чтобы они не поняли, что это боты и активнее переходили на целевой оффер.



Извиняюсь за оффтоп, но где такой скриптик можно приобрести? Wink

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 2:42 pmОтветить с цитатой
seobreath, это приватная тема :smk:
Взять кредит вебмани

seobreath +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 2:46 pmОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):
seobreath, это приватная тема :smk:



Если это только не Cyberlover от ботмастера Smile

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 3:10 pmОтветить с цитатой
seobreath, нет, Хрумера с модом у меня нет.
Взять кредит вебмани

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 1:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Из 74379 юзеров (это 74379 * 3 сообщения = 223 137 сообщений!) 154 человека перешло по ссылке, 50 из них создали анкеты, всего 24 подтвердили анкеты по СМС (другой датинг, ЛавПланет), доход = 220 рублей


Неужели на это еще ведутся? Shocked
Цитата:
приветик тебе передали?так ты будишь со мной встречаться? вот тут фотка моя foto2baza.ru/foto95 как будешь тут напиши мне я скину еще кое что


VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 2:10 pmОтветить с цитатой
ceber, вот на это: "приветик тебе передали?так ты будишь со мной встречаться?" - никто уже не ведется, не надо подтасовывать мои сообщения.
У меня идет как "естественный" вопрос после пары фраз. И это нормально, если баба\мужик только-только регнулись на новом датинге, а им неудобно здесь общаться, непривычный интерфейс.

Давайте соберем реальные, нормальные, белые решения, которые можно применять для "белых ботов":
ЛавПланет (реф.ссылкой)
МендоКэш (реф.ссылкой)

Есть еще Мамба - но там я не совсем понял, как можно создать партнерский сайт - какие-то сложные требования.
Кто занимался белыми датингами - посоветуйте, куда еще можно полить, какие-нибудь белые датинги, без смс-наебалова.

Спасибо! :thup:
Взять кредит вебмани

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2012 12:13 pmОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):

Глянул сейчас стату скрипта, который круглосуточно "общается" ботами уже неделю:


Небольшой апдейт, спустя три недели:



Заработок в ПП (это с теми 220 рублями):



Здесь также ~10% рег с другого источника трафика (только начал лить пару дней).
Негусто выходит Sad
Если бы регался каждый юзер (280к юзеров уже обработано), при биде 8 рублей, это составило бы больше 2 миллионов рублей r5
То ли у всех этих 280к юзеров есть анкеты в ЛавПланет, то ли им что-то другое нужно предложить.
Взять кредит вебмани

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 8:17 pmОтветить с цитатой
ЛавПланет сделал мне сюрприз:



На балансе было больше 800 рублей, 195 анкет.
Я виноват, что ли, что юзеры не покупают "царь горы" и другие платные аттракционы.
Радовался, что в январе получу выплату за почти месяц эксплуатации софта и компа круглыми сутками :ks:

В Правилах соломка подстелена, юристы молодцы (только в слове "так же" ошибка, нужно слитно писать):
Цитата:
Администрация оставляет за собой право проверить источники и качество трафика и по результатам проверки отказать в выплате вознаграждения (если трафик был получен запрещенными методами), а так же заблокировать аккаунт или перевести его на тариф "Активный" (с обнулением или без имеющегося баланса за регистрации (по усмотрению администрации)) без возможности перехода на другой тариф в случае, если трафик является низкокачественным.

Администрация оставляет за собой право пересмотреть условия партнерской программы в одностороннем порядке.


Нет определения, что такое "низкокачественный" трафик - не покупающий виртуальные аттракционы? :oldher:
Уф, спасибо, что милостиво 30 рубликов оставили, на самое дешевое мороженко. А, не, там же минималка триста, не получу я свои 30 рублей на мороженко.

Я не называю ЛавПланет кидалами и не говорю, что LovePlanet кинул меня, нет - они в своем праве, ну не платят люди, что тут поделаешь.
Короче, с легальным датингом я завязал, не хочется терять деньги из-за юзеров-дураков, которые не хотят покупать виртуальные развлечения.
Вот такой вот получился отзыв на ЛавПланет. Немного сумбурно и эмоционально, но если кто думает лить на партнерка ЛовПланет трафик, внимательно читайте Правила и держите в уме, что в любой момент Ваш акк могут пересчитать или локнуть, если будет несоответствие высоким идеалам этой партнерки. ошибка, нужно слитно писать):
Цитата:
Администрация оставляет за собой право проверить источники и качество трафика и по результатам проверки отказать в выплате вознаграждения (если трафик был получен запрещенными методами), а так же заблокировать аккаунт или перевести его на тариф в случае, если трафик является низкокачественным.

Администрация оставляет за собой право пересмотреть условия партнерской программы в одностороннем порядке.


Нет определения, что такое "низкокачественный" трафик - не покупающий виртуальные аттракционы? :oldher:
Уф, спасибо, что милостиво 30 рубликов оставили, на самое дешевое мороженко. А, не, там же минималка триста, не получу я свои 30 рублей на мороженко.

Я не называю ЛавПланет кидалами и не говорю, что LovePlanet кинул меня, нет - они в своем праве, ну не платят люди, что тут поделаешь.
Короче, с легальным датингом я завязал, не хочется терять деньги из-за юзеров-дураков, которые не хотят покупать виртуальные развлечения.
Вот такой вот получился отзыв на ЛавПланет. Немного сумбурно и эмоционально, но если кто думает лить на партнерка ЛовПланет трафик, внимательно читайте Правила и держите в уме, что в любой момент Ваш акк могут пересчитать или локнуть, если будет несоответствие высоким идеалам этой партнерки.
Взять кредит вебмани

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 11:10 pmОтветить с цитатой
Мда уж.. Посчтали по новому тарифу..

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 11:18 pmОтветить с цитатой
exolon, а тут на Армаде топик был про БонгаКэш, как они сначала красиво обещают платить за реги, а потом точно так же "конвертируют", когда видят, что китайцы-турки не подписываются как бешенные на всякие платные заманухи.
Я считаю так - не нравится партнерке траф - напишите веб-мастеру, мол, нам не нравится ваш траф, давайте прекратим работать или переходите на тариф за pay-per-income. Если другого трафа у веб-мастера нет или он не хочет работать за активность, то выплатить набежавшую сумму (по обязательству платить за сайны, сайны-то пропустили, не накрутка какая-нибудь) и распрощаться. А вот так брать и обламывать, когда скопилась какая-то сумма - это не дело.

После этих двух случаев я твердо знаю, что никогда не буду работать за per-sign, в датинге или вебкаме, потому что красивые слова партнерок - это только красивые слова, а де-факто, творят то, что считают нужным :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 11:36 pmОтветить с цитатой
Лучше следовать простым правилам:

- деньги считать после выплаты, а не раньше;
- судить о партнерке после нескольких выплат.

Тогда меньше будет разочарований.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры