АРМАДА
Помогите новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 23, 2012 7:25 pm Start Post: Помогите новичку 

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2013 5:45 pmОтветить с цитатой
откуда ты с Украины, что русский не знаешь? :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Zig_Fail
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 4:38 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Цитата:
В том то и вся проблема, что некоторую инфу получал в ВУЗе, некоторую получал самостоятельно, но не в одном языке не достиг каких-то результатов, вершин... Это меня и угнетает, ведь ВУЗовские знания сухие и какие-то не практичные что-ли, а как дойти до "реггер аккаунтов с поддержкой антигейта" с такими знаниями как у меня? Где их взять, как поднять скилл - вот это вопрос...
З.Ы. Но парсер думаю мог бы реализовать на джаве


Можно нагуглить хорошие экспресс-курсы и самоучители. В этой жизни пока сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает.
В крайнем случае, мог бы пойти на стройку или на завод, подкопить деньжат на тренинги по программированию.
Парень ты вроде толковый, стремление есть.



Спасибо за совет! Чем собсьвенно и занимался Smile Подкопил денжат - думаю куда потратить...
За 2 месяца изучил работу c Джумла (параллельно учил HTML, Css и немного PHP и MySQL да и многое другое)...
Но теперь вопрос: Что делать дальше? Куда двигаться?
Так же есть куча вопросов по SEO и защите сайтов на Joomla 3...

Hello_Kitty писал(а):
Zig_Fail писал(а):

Собственно интересующие вопросы:
1. Какие языки нужно выучить что бы писать сайти (хотя бы средней сложности) и работать фрилансером?
2. Что такое сайт визитка? Что значит сайт "под ключ"?
3. Как вообще можно зарабатывать в WEB-индустрии(ну кроме написания самих сайтов)?
4. Посоветуйте хорошие книги (ссылки прилагайте по возможности=) которые помогут мне осуществить мою цель и желание в написании сайтов. Желательно не просто справочники, а книги в которых после каждой темы есть задание и уже правильно выполненое задание для проверки(если конечно такие есть)
Буду очень рад получить полезную инфу. Спасибо за ответы)


1. html, css, php, java; английский.
2. сайт-визитка - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сайт-визитка. Сайт под ключ - это сайт + обычное определение "под ключ" (так же как и в строительстве например): http://ru.wiktionary.org/wiki/под_ключ
3. Прочти http://maulnet.ru/archives/82 и вторую часть http://maulnet.ru/sposoby-zarabotka-v-runete-2



Спасибо за инфу)
А может ещё подскажите что-то по SEO и дорвеям? Mad

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 2:42 amОтветить с цитатой
mordehay писал(а):

Кстати, я из белокаменной(СВАО)

пиздежь :oldher:
с каких пор Тель-Авив белокаменный? а? Мордехай :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2013 5:46 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
mordehay писал(а):

Кстати, я из белокаменной(СВАО)

пиздежь :oldher:
с каких пор Тель-Авив белокаменный? а? Мордехай :oldher:


[b] М[/b]ордехай- я к нему такое же отношение имею, как и ты к Samwelu, регался и как то не задумывался особо о нике, тем паче, что придется перед всякими савмелами оправдываться, тьфу.
Хотя Ицхак, тот которого ты упомянул, достоин уважения(и бля вера тут не при чем). м.Мдведково, Студёный пр-д. потом переехали на Дмитровское напр-е. Сорри, если Вас, бля, это обидит или правила форума запрещают - вот за это Evil or Very Mad пиздежь :oldher: у взрослых людей по соплям дают Shout

А ваще, какая хуй разница? а? sawm :ks:

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2013 1:04 pmОтветить с цитатой
a чего ты так завелся? :oldher: :nah:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 1:03 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
a чего ты так завелся? :oldher: :nah:


Согласен :ks: . Посмотри на время- 4-50 утра, выжат как лимон r5 . Ну и вдобавок: когда делаешь первые шаги, часто спотыкаешься, а это, цуко, так мля бесит, а тут ещё -Троцкий, Троцкий.
sawm писал(а):
a чего ты так завелся? :oldher: :nah:


Респект! Drinks or Beer

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 3:20 amОтветить с цитатой
mordehay с боевым крешением тебя чтоль Drinks or Beer :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

bl0geps +
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 30, 2013 2:01 pmОтветить с цитатой
Чтобы уметь написать хотя бы один сайт для начинающего необходимо знать хоть какие то навыки в HTML, CSS и без Php тогда тоже не обойтись, так как все сайты пишут веб-мастера в основном именно на серверном языке программирования РНР. В последующем, когда некоторые нюансы и основы уже пройдены и изучены захочется посмотреть на свою работу в практическом исполнении.

Для этого как обычно применяют на своем компьютере программу Денвер, последняя версия которой даже не требует установки. Программа представляет собой как будто виртуальный сервер (в Интернете это как бы Вами купленный хостинг, где будете размещать свой проект сайта со всеми дополнительными функциями для работы), который имеет весь пакет программ и утилит, необходимых веб-разработчикам: Apache, MySQL, систему управления MySQL, эмулятор sendmail и прочее. Иным языком, чтобы лучше понять это то, что сделаете у себя на компьютере, то и будете видеть в одинаковом исполнении в любом Интернет хостинге как свой сайт.
Создать сайт и магазин бесплатно - http://php-bce.ru/

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2013 12:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
bl0geps, Чтобы уметь написать хотя бы один сайт для начинающего необходимо знать хоть какие то навыки в HTML, CSS и без Php тогда тоже не обойтись, так как все сайты пишут веб-мастера в основном именно на серверном язык


Есть удобный способ создания сайтов: скрипт wordpress Drinks or Beer HTML можно знать для порядку, чтобы править сайдбары и чуток homepage. Или bl0geps хочет принципиально писать сайты с нуля в блокноте Notepad2?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2013 3:24 pmОтветить с цитатой
bl0geps, а чего так категорично? :oldher:
Когда я свой первый блог запустил на WordPress, не умел кодить ни на чем, даже HTML не знал. Какой-то я неправильный значит, раз сумел "написать сайт" без знания денвера и языков программирования.
Взять кредит вебмани

bl0geps +
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 30, 2013 1:57 pmОтветить с цитатой
Зря Вы так сразу VKtraf, такого и в помине не было никакой категоричности, имелось в ввиду насчет самостоятельного освоения этих навыков, конечно же с помощью WordPress, Йомлы и их имеется предостаточно и других, новичку может в чем то и легче делать свой проект.

Ведь ему предоставляется как бы конструктор-шпаргалка, с помощью которого он и рулит своими действиями. Просто самому в преклонном возрасте заниматься больше на примерах пришлось, пройденных практикой на компьютере и потом выгружать это в сеть, хотя еще очень мало что и сам могу, с вышеописанными скриптами дальше визуального осмотра не пошло у меня почему, то наверное нет такой сильной хватки именно в этом - WordPress, хотя очень много новшества пишут о нем.

danielblog
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 15, 2013 6:11 pmОтветить с цитатой
Красавец )), создай блог и учись, а все результаты в бложек..Явно по ходу нарвешся на сео и прочее, начнешь продвигать. Блог не плохая площадка для будущего фриланса..Удачи
Danielblog.ru - Рости морально и материально!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2013 3:11 pmОтветить с цитатой
главное на блоге не остановится :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2013 9:43 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
главное на блоге не остановится :oldher:

Если блог получится достойный и прокормит создателя, то можно и остановиться на одном.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 23, 2013 8:49 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
главное на блоге не остановится :oldher:


А куда блоггер может двигаться дальше? Куда расти? Сделал один блог, второй третий... А что дальше?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры