АРМАДА
Положительные новости РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
Новая тема Написать ответ

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2019 12:04 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Накрутка живой активности в Instagram и ВК - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 24, 2019 12:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Coooler, плывет по течению, пытаясь выжить.

Но течение плывет в говно Evil or Very Mad
Цитата:
Всех сжечь чтоли?

не обязательно. Народ достоин такого правительства.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * BTC: 1BD3TDC8Xf9SkPC3nhoYSAoqpE6n8mUsTJ

Adler
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 27, 2019 10:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Но течение плывет в говно

Скорее таки по течению обычно плывет говно, а вот царский лосось плывет против течения, хотя в конечном итоге погибает...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 27, 2019 10:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а вот царский лосось плывет против течения, хотя в конечном итоге погибает...

Вот именно.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * BTC: 1BD3TDC8Xf9SkPC3nhoYSAoqpE6n8mUsTJ

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 27, 2019 11:35 pmОтветить с цитатой
Интересно, если бы лосось плыл не против течения - а по, не выбивался бы из сил и умирал - а спокойно размножался. Сколько бы он стоил, и как много его было по миру? Smile
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Достойный заработок одинокому арбитражнику в EssayProfit: 70%/30%|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 12:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сколько бы он стоил

Рыбе похер на людские цены. Природой так задумано - плыть против струи!

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 11:50 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, ты не понял. Я имел ввиду, что рыба погибает, плывя против течения.
А если бы нет - их же было бы в мире много больше.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Достойный заработок одинокому арбитражнику в EssayProfit: 70%/30%|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 7:53 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
cyberdesire ghost, ты не понял. Я имел ввиду, что рыба погибает, плывя против течения.

Ты, по-моему, пытаешься нарушить все мыслимые законы физики. Чтобы плыть по течению рыбе нужно было бы сначала попасть в исток реки каким-то чудесным образом, ведь реки стекают с материков в моря и океаны, а не наоборот r5
Накрутка живой активности в Instagram и ВК - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 12:01 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):

Я все понял :thup: Природа бы все организовала по-своему.

Цитата:
Skyworker, а не наоборот

Кто-то уже пытался повернуть вспять.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 5:48 pmОтветить с цитатой
Хочу похвалить OZON.RU Drinks or Beer
Курьерская доставка быстрая и недорогая. До Сибири добрались за 4 дня, а её цена самая дешевая из всех в их списке. Одобрям!

Есть минус - не всегда удобно ждать курьера, мне бы подошел пункт самовывоза(почтомат). А вот с этим пока у Озона не все радужно в нашей местности. Доступные почтоматы далеко расположены от местожительства. Кстати, они дороже чем ихний курьер.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 9:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Есть минус - не всегда удобно ждать курьера, мне бы подошел пункт самовывоза(почтомат). А вот с этим пока у Озона не все радужно в нашей местности. Доступные почтоматы далеко расположены от местожительства. Кстати, они дороже чем ихний курьер.

Курьер отзванивается или какие-то временные рамки обозначает?
В последнее время меня постоянно напрягают доставки, где берут рамки прихода +- 4 часа О_о

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 10:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Курьер отзванивается или какие-то временные рамки обозначает?

Позвонил в 20ч, спросил "могу ли принять". Ответил "Могу!".
До 22ч доставляют судя по описанию в условиях. Мужики, которые просто домой едут и захватывают посылки по пути Mad

ashiko
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 10:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В последнее время меня постоянно напрягают доставки, где берут рамки прихода +- 4 часа О_о

у нас так воду привозят - промежуток с 12 до 18 - вот сиди и жди :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 02, 2019 2:31 pmОтветить с цитатой
Гринпис одобряет!
https://realty.mail.ru/articles/53306/musornyj_veter_kak_semja_iz_permi_nauchilas_pochti_nichego_ne_vybrasyvat/ Drinks or Beer

Цитата:
Мусорный ветер. Как семья из Перми научилась почти ничего не выбрасывать

Семья из Перми выкидывает на свалку всего по 5 кг мусора в год. В их доме даже нет мусорного ведра. Вместо него — небольшая стеклянная банка, контейнеры для раздельного сбора мусора и компостер с червями для переработки пищевых отходов.

Но местных гопников к этому не приучить. Бестолочи ...

Цитата:
Тем временем в мире набирает популярность безотходное движение (англ. zero waste). Идеологи этого движения призывают сокращать количество бытового мусора, особенно ту его часть, что отправляется на свалку. Они считают, что в идеале весь мусор должен перерабатываться или компостироваться, возвращаясь в оборот. Благодаря этому сокращается количество отходов, уменьшается вред окружающей среде, а люди не страдают из-за горящих ядовитых свалок.

Цитата:
По данным одного исследования, в начале прошлого века средний человек выбрасывал всего 40 кг отходов в год, а спустя столетие с ростом потребления мы выбрасываем уже 250 кг отходов на человека.

Цитата:
Мусорная реформа, которая произошла в начале года, пока не внушает Анне оптимизма.

Это профанация и коррупция в РФ.
Цитата:
В магазин ходить с многоразовой сумкой

Это мой тип. :thup: Хожу только со своими сумками уже сто лет.
Пару лет собираю бумагу(картон от коробок в т.ч.) и сжигаю в поместье(вывожу туда).
Бытовой мусор максимально прессую, уменьшая в 5-10 раз его объем (делаю плюс нашим мусоровозам).

Doff
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 02, 2019 10:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Но местных гопников к этому не приучить. Бестолочи ...

сегодня глянул мимо десятиэтажек панельных под балконы - там из бычков можно острова японии дополнительные насыпать...
капец какой-то быдло долбаное свинячье
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры