АРМАДА
Заказать дески к обоям по 300-500 символов, почем примерно?
Новая тема Написать ответ

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2013 5:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!
Запустил сайт с обоями, хочу делегировать работу и нанять человека, который будет сам публиковать или просто писать дески к моим обоям, а я сам их буду размещать на сайте.
Опыта работы с журналистами сайтов у меня нет, поэтому два вопроса:
1) В каком диапазоне ставить цену за один деск в 300-500 символов, русский язык, качественный текст с прицелом на "заточенность" под тайтл деска;
2) По Вашему опыту, стоит ли нанимать молодежь (школьников, студентов первых курсов) или лучше дороже, но профессионал?

Спасибо! Drinks or Beer
Взять кредит вебмани

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2013 11:00 pmОтветить с цитатой
В рунете $1-2 за 1К символов средняя цена, если проект не супер. Дели цифру на 3 или 2 и получаешь ценник за один деск.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2013 1:25 pmОтветить с цитатой
iwfyb, Чето как-то дешево...
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2013 7:50 pmОтветить с цитатой
iwfyb, спасибо :thup:
Взять кредит вебмани

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 12:52 pmОтветить с цитатой
Ashhbben, как есть
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 1:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
2) По Вашему опыту, стоит ли нанимать молодежь (школьников, студентов первых курсов) или лучше дороже, но профессионал?



Стоит конечно. Еще можно людей из дет-сада завербовать. Как ты отличишь - кто школьник, а кто професионал? Если текст хороший - то гуд, если плохой - то похуй кто это хоть Васерман.
Ты сам задаешь критерий оценки, сам знаешь ответ, сам видишь что лучше, но не знаешь?
Школьник из Индии в 9 лет вон пашет на Майкрософт как инженер... А мне галимый скрипт за 10 баксов проггер-профессионал - 3-й день допиливает. Все относительно- Смотришь на на качество работы, не вешая ярлыков на людей - и все будет чудесно.
Самое страшное, что очень трудно найти человека который с одинаковым качеством и усердием напишет не только один - два - десять, а и 100-500 текстов. По моему опыту где-то после 30-40 у них включается какая то алчность и начинают хуярить пургу. Поэтому часто такие заказы делю по 20-30 на человека на неделю.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 5:23 pmОтветить с цитатой
VKtraf, я сотрудничал в начале прошлого года с девушкой, качественные тексты без ключей (заточки под title) обходились в 1$ за 1000 символов с пробелами, тексты с ключами по 2$ за 1000. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Если пытаться заказывать дешевле, обойдется дороже, по опыту: безответственность, неуник и т.п.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Lorer
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 87
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2013 1:40 pmОтветить с цитатой
1-2 бакса за килознак - нормальная цена.
Покупка, продажа уникального контента
Главные новости России, СНГ и мира

AvtorXXX +
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 11:38 pmОтветить с цитатой
Если ещё актуально, готов предложить свои услуги. Пишу из расчёта 40 рублей за 1000 знаков. Примеры могу выслать в личку. Если заинтересовал, опять-таки, можно писать в личку. =)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры