АРМАДА
Как приучить себя есть по утрам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 17, 2013 3:04 pm Start Post: Как приучить себя есть по утрам? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47285
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 23, 2013 9:24 pmОтветить с цитатой

Вот хорошее питание :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2013 10:25 amОтветить с цитатой
А есть еще люди практикующие питание праной Smile Некоторые говорят, несколько лет без еды обходятся.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2013 2:09 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Про питание космонавтов



Прикольно спасибо, интересно было взглянуть)

Balanceuuiii
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 10:03 amОтветить с цитатой
В армии как, проснулся, сразу оделся и бегать! Минут 30-40 вполне хватит, потом гигиена, туалет, оделся на работу, собрался, все сделал, вот уже и кушать хочется. Покушал и вышел из дома. Самый норм я считаю!
Как я заработал более 100 000 рублей с admitad

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 10:52 amОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
А есть еще люди практикующие питание праной Smile Некоторые говорят, несколько лет без еды обходятся.



Ага, это следующее поколение после веганов )
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 11:00 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Polaris писал(а):
А есть еще люди практикующие питание праной Smile Некоторые говорят, несколько лет без еды обходятся.



Ага, это следующее поколение после веганов )


Праной - щито это ха хрень, похоже на гон безконтактных боев. типо ну я могу завалить целую армию, но не хочу,а вам не обязан показывать)

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 1:18 pmОтветить с цитатой

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 2:10 pmОтветить с цитатой
Polaris, вечером допоздна не ешь, если встаешь в 7 утра, значит последний перекус должен быть легким что-то типа творога с кефиром часов в 22-23 вечера. Тогда утром будет аппетит для завтрака. Ну и перед завтраком нужно что-нибудь поделать - зарядку например или желательно пробежку во дворе/вокруг дома хотя бы пару километров. Проще всего дома поупражняться - меньше времени занимает и не так лень как выходить на пробежку. Так что элементарные отжимания, приседания, кач пресса разбудят у тебя аппетит перед завтраком.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 2:45 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, а зарядка по утрам это идея :thup:

Venera
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 5:10 pmОтветить с цитатой
мало кто приспособлен есть много утром и не есть вечером. у меня работа заканчивается в 18.00. домой попадаю в 18.30 - 19.00 приготовить покушать - еще час-полтора. итого, сяду я за стол вечером, после 20.00.
если следовать практике, не есть ничего после 18 ч - я загнусь, потому что в течение дня имею возможность всего лишь легкого перекуса, а не полноценного обеда. утром есть не хочется, кроме несколько ложек сметаны не влезает ничего. получается, мне придется в следующий раз есть только следующим утром :nah: . а все остальное время нюхать запахи еды. Sad
кто может есть один раз в день? это не полезно ни фига. поэтому, я лучше сяду нормально покушать после работы и спокойно буду спать потом Yahoo! , чем буду ныкать от себя же в холодильнике продукты после 18 ч :rr6: , а потом ворочаться в постели, вспоминая, что в холодильнике лежит нормальный такой шматок сала или кусок ветчины, но я его не могу съесть, потому что это будет неправильно :nah:
для кого-то это наверное, прикольно. для меня - нет. мне все можно и мне от этого хорошо. Yahoo!

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 5:14 pmОтветить с цитатой
У меня лично отсутствует аппетит по утрам из-за неправильного режима, если нормализовать режим и делать необходимую физическую работу в течение дня, то аппетит придет по утрам.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 27, 2013 8:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
если следовать практике, не есть ничего после 18 ч - я загнусь


Распространенное женское заблуждение о том, что нельзя есть после 6 вечера. Ну мне-то не надо на диете сидеть. :smk:

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 27, 2013 8:52 amОтветить с цитатой
Venera писал(а):
мало кто приспособлен есть много утром и не есть вечером. у меня работа заканчивается в 18.00. домой попадаю в 18.30 - 19.00 приготовить покушать - еще час-полтора. итого, сяду я за стол вечером, после 20.00.
если следовать практике, не есть ничего после 18 ч - я загнусь, потому что в течение дня имею возможность всего лишь легкого перекуса, а не полноценного обеда. утром есть не хочется, кроме несколько ложек сметаны не влезает ничего. получается, мне придется в следующий раз есть только следующим утром :nah: . а все остальное время нюхать запахи еды. Sad
кто может есть один раз в день? это не полезно ни фига. поэтому, я лучше сяду нормально покушать после работы и спокойно буду спать потом Yahoo! , чем буду ныкать от себя же в холодильнике продукты после 18 ч :rr6: , а потом ворочаться в постели, вспоминая, что в холодильнике лежит нормальный такой шматок сала или кусок ветчины, но я его не могу съесть, потому что это будет неправильно :nah:
для кого-то это наверное, прикольно. для меня - нет. мне все можно и мне от этого хорошо. Yahoo!


Венера, какой у тебя вес?

Можно купить мультиварку, на таймере ставим время приготовления к 19:00 и к приходу домой ждет готовое блюдо, очень удобно :thup:
Сейчас есть недорогие и хорошие модели, например, Скарлетт SC-410, стоит всего 53 доллара, может готовить все, кроме выпечки (супы, каши, плов, жаркое и т.д.).

Еще от конституции зависит - есть люди, которые едят ночами торты и сало, а все равно худые. У меня двоюродная сестра ест на ночь и все равно худая, килограмм 40. А мне нельзя, если на ночь буду есть, то разбарабанит очень быстро, склонность к полноте, генетическое. Поэтому после 18 часов не ем, иначе ни заснуть нормально, ни здоровью никакой пользы.
Взять кредит вебмани

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 28, 2013 6:33 amОтветить с цитатой
По советам диетологов, основной прием пищи должен приходиться на утро, чтобы были силы для работы. А если поесть на ночь, то все это не израсходуется и отложится про запас.
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 28, 2013 5:13 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
По советам диетологов, основной прием пищи должен приходиться на утро, чтобы были силы для работы. А если поесть на ночь, то все это не израсходуется и отложится про запас.



Смотря что есть, если куриную грудку, морепродукты и т.п. белковую пищу, то только хорошо будет, ничто не отложится. А если пиццу, чипсы, пирожки, то другое дело )
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры