АРМАДА
Беспредел в нашей жизни.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 25, 2013 9:09 pm Start Post: Беспредел в нашей жизни. 

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:03 amОтветить с цитатой
каждый выбирает сам как ему жить, кто-то турнички, кто-то качалку, ну а кто-то долбится в вену или в жопу, кому как нравится. Если мозга нет, свой не вставишь и даже не направишь человека. Многие тут написали что не видят нормальной молодежи, дак они либо учатся, либо заняты делами, а вот быдло только и шастает по улицам и семки лузгает.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:07 amОтветить с цитатой
Если беспредел нельзя победить, надо его возглавить!!!
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:21 amОтветить с цитатой
JM писал(а):
Если беспредел нельзя победить, надо его возглавить!!!

уже сделано! Вчера был отсчёт дяди путина Smile главноего идейного руководителя беспредела.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:39 amОтветить с цитатой
Вообще то суть топика был в том чтоб каждый выкладывал свои факты беспредела Shout , а не обсуждения какая у нас хуевая молодежь...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:44 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
обсуждения какая у нас хуевая молодежь...


молодежь такая же хуёвая, как и раньше :nah: всё одно и то же.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 10:48 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Ты гонишь...Раньше в каждом задроченом селе был сельский клуб в котором была куча кружков,дискотека (на которой максимум можно было самогона нажраться) и еще много всего чем занимали молодежь и у них просто не было времени на всю эту херню..., а сейчас все в руках родителей,которые должны направить своего ребенка в правильном направлении и всегда пристально смотреть чтоб он не попал в плохую компанию...,а если попадет , то трудно будет назад вернуть,т.к он сам подумает нахуй мне это пианино,когда можно накуриться драпа и поржать с друзьями весь вечер...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 11:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
такое ощущение что 80% молодежи работает чтоб в свободное время пробухать и прокурить заработанное, причем до последнего


Естественный отбор. :smk: Каждый сам выбирает свои дорогу.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 11:08 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
cyberdesire ghost, Ты гонишь...Раньше в каждом задроченом селе был сельский клуб в котором была куча кружков,дискотека (на которой максимум можно было самогона нажраться)

и ежевечерния пизделки двор на двор! да, знаю про это. А были и пацаны, которые херней не страдали и даже в домашних условиях мастерили Звезду Смерти. Так что, люди не меняютсмя. В современном мире много возможностей не стать долбоёбом, но всё равно часть россиян(или кто они там) выбирают ебанизм/похуизм. А в глобальном смысле ниччё не поменялось - младёжь хочет чтобы "всё и сразу" и желательно не получить пизды за это рвение. Ничего, это пройдёт ...

Цитата:
такое ощущение что 80% молодежи работает чтоб в свободное время пробухать и прокурить


а так и получается - ВРЕМЕНИ нет у людей. Не то что у молодых, но уже и у зрелых. Так построен капитализм местный. Не можешь работать головой - работай руками или чем там эти люди работают. Это уже от мозгов зависит. Не от ВО из соседнего топика, а именно от подхода к житухе. От воспитания в т.ч.

ashiko писал(а):
Каждый сам выбирает свои дорогу.

полно людей, кто не выбрал дорогу. просто не определился и всё. уже за сраку лет, а он всё ищет ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 11:19 amОтветить с цитатой
ТС, в этом суть нашего законодательства и старых пердунов у сласти - плохо то, что запрещено. Если навоз бы пер и его бы жрали, все ок, хоть ужрись, это ведь не запрещено, пофиг на вред. А вот трафа ни-ни, сразу в кутузку!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 1:16 pmОтветить с цитатой
spomoni, Ну дык все дело в том что я немного знаю где и че можно купить(раньше немного увлекался,отсюда и ник) , так вот раньше травой банчили все кто выращивал,а сейчас появился монополист(местный бандюга,там не только трава , а весь спектр), у которого мусорская крыша и если ты вырастишь плантарь и будешь барыжить,то тебя сразу закроют... Bayan
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

soul +
Опытный
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 4:28 pmОтветить с цитатой
а что за соль за 60 баксов которую нюхают?
Obmen.CC - это: Wire, нал Киев, Мск. WM, Capitalist, Paxum, QIWI, Yandex, BTC, USDT - ввод/вывод

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 5:35 pmОтветить с цитатой
soul, может известка?
В школе "хулиганы" шибали муку из известки, глюки конкретные, только слизистой носоглотки огромный вред.

А так пару лет назад у нас тут на каждом углу бабки, продающие семечки, открыто продавали насвай - это такая смесь из дикого табака, извести и навоза, которую закидывают под язык, чтобы не хотелось курить.
Зато через пару месяцев приема насвая зубы чернеют, под языком ожог на всю жизнь и ужасный запах.
Взять кредит вебмани

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 6:00 pmОтветить с цитатой
Скорее это та соль, которую наши комерсы пару лет назад массово привозили из Китая, оформляя как "соль для ванны". Какое-то синтетическое говно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD_%28%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%29
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 27, 2013 8:39 amОтветить с цитатой
Без понятия че за хрень...слышал только что прет как амфитамн,хотя и его не пробовал Smile
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 27, 2013 8:44 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Без понятия че за хрень...слышал только что прет как амфитамн,хотя и его не пробовал Smile



:oldher:
Взять кредит вебмани
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры