АРМАДА
Кто заказывал говорящего хомяка за 1,5к из рассылки Джона22?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Ср Май 22, 2013 4:13 pm Start Post: Кто заказывал говорящего хомяка за 1,5к из рассылки Джона22? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 08, 2013 12:30 pmОтветить с цитатой
ashiko, современным детям нужны розги и ремень, им этого явно не хватает. Разжирела и обнаглела нынешняя мелюзга, подавай им дорогие игрушки да гаджеты. А шиш с маслом они не хотят?
Мы ж в свое время вполне обходились палочками, стеклышками, камушками, подобранными на улице. Автоматы и пистолеты делали из веточек и палочек, рогатки делали, водяное оружие делали из бутылки и корпуса от шариковой ручки, даже дротики для дартса сами делали с помощью иголки, четырех спичек, нитки и этикетки.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 08, 2013 12:52 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
ashiko, современным детям нужны розги и ремень, им этого явно не хватает. Разжирела и обнаглела нынешняя мелюзга, подавай им дорогие игрушки да гаджеты. А шиш с маслом они не хотят?
Мы ж в свое время вполне обходились палочками, стеклышками, камушками, подобранными на улице

Была большая фантазия ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 12:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Мы ж в свое время вполне обходились палочками, стеклышками, камушками, подобранными на улице. Автоматы и пистолеты делали из веточек и палочек, рогатки делали, водяное оружие делали из бутылки и корпуса от шариковой ручки, даже дротики для дартса сами делали с помощью иголки, четырех спичек, нитки и этикетки


Присоединяюсь. В моем детстве барби и винкс не было. Обходились подручными материалами.

Место для Вашей рекламы!

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 18, 2013 8:53 pmОтветить с цитатой
Вот тоже интересная позиция, может кто то уже продаёт?
Шлепанцы из травы
Походить по свежей мягкой травке не только очень приятно, но и полезно. В стопе содержится огромное количество нервных окончаний, воздействие на которые оказывает целебное влияние на организм. Не даром так популярен массаж стоп или шлепанцы с массажным эффектом.

Но пришло время отложить в сторону старые шлепанцы с пупырышками! Ведь теперь появилась возможность испытать новую гамму ощущений с шлепанцами с покрытием из травы. Трава, конечно, ненастоящая, ведь ее пришлось бы постоянно поливать, да и завяла бы она довольно быстро.

Такое покрытие отлично имитирует настоящую траву, она мягкая и приятная на ощупь, но не требует ухода и поливки, сохраняя при этом целебные массажные свойства.

Эти шлепанцы станут отличным аксессуаром в преддверии летнего сезона. Всегда иметь с собой свой собственный газон – великолепная идея, причем актуальная как в отпуске, так и особенно для тех, кто не смог вырваться из душного города.
http://kusashoes.ru/

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 18, 2013 8:57 pmОтветить с цитатой
prioritet, я думаю, быстро загрязнятся такие шлепанцы и трава сваляется, будет не очень приятно в них ходить.
Из экзотических шлепанец мне нравятся шлепанцы с камнями, из Китая привезли, поначалу больно ходить в них, но потом чувствуется оздоравливающий эффект :thup:
Взять кредит вебмани

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 18, 2013 9:18 pmОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
Вот тоже интересная позиция, может кто то уже продаёт?
Шлепанцы из травы

Эти шлепанцы станут отличным аксессуаром в преддверии летнего сезона. Всегда иметь с собой свой собственный газон – великолепная идея, причем актуальная как в отпуске, так и особенно для тех, кто не смог вырваться из душного города.
http://kusashoes.ru/



А трава-то не настоящая Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 19, 2013 3:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот тоже интересная позиция, может кто то уже продаёт?
Шлепанцы из травы


Вот интересные позиции!








sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 20, 2013 12:21 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Пришла рассылка вчера, там еще 5 часов акция будет действовать на говорящего хомяка за полторы тысячи рублей, а потом он вообще 1900 рублей будет стоить.
Кто-нибудь покупал? Есть отзывы?

Я на таобао нашел практически идентичных хомяков в 10 раз дешевле, вот сижу, чешу голову - почему в магазине, который прорекламился в рассылке Джона, цена 1500, а у китайцев всего 150 рублей (30-35 юаней)?
Может у китайцев какой-нибудь ядовитый хомяк или голос у него другой. Или может у хомяка за полторы штуки шерсть натуральная или он умеет петь, танцевать и приносить тапочки?

Кто покупал, дайте отзыв! Хочу хомяка с доп.функциями! Drinks or Beer



Yabuti писал(а):
am1go писал(а):
Это шутка такая? r5


Да какие уж тут шутки. Не будет ведь уважаемый Джон22 считать своих подписчиков полнейшими лохами, которым можно продавать вдесятеро дороже какое-нибудь говно, сшитое в потогонке дяди ляо.

Наверняка есть какая-нибудь классная дополнительная опция или сюрприз за полторы штуки. Может у хомяка стразы наклеены или какая-нибудь батарейка крутейшая, которую в розницу по штуке в Германии производят и продают или что-нибудь другое, оправдывающее маржу 1000% процентов Smile
Если кто брал - отпишитесь, хочу всем родственникам такого подарить, но так и не определился - брать ядовитого хомяка по 150 рублей или брать из рассылки по 1500 рублей.



Жесть :ks:

Yabuti, я был о тебе лучшего мнения. Ты действительно думаешь что Джон хотел тебе хомяка продать? :nah:
Текста письма в доказательство своих слов конечно же нету?

Странник писал(а):
Палю тему, следующим бестселлером в рунете станет летающая акула Wink В Америке по ним сейчас с ума сходят.



Доброе утро.

vitvirtual писал(а):
Ну хоть кому-нибудь, кроме Джона22, удалось на этом тренде нахомячить денег? Не стесняйтесь, пишите, можно под хайд написать, если неохота в паблик вываливать Smile


Да, знаю несколько людей которые на этом подняли либо всё ещё поднимают деньги. И это не мифические знакомые из аськи, а реальные знакомые. Звонки на телефон от клиентов поступали при мне. Smile

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 25, 2013 6:00 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):


Интернет магазин производителей https://www.mandmtoys.com/



Я согласен что похоже, что это производители, но тем не менее возникает вопрос, откуда уверенность, что именно они производители?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 25, 2013 6:13 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):

Жесть :ks:

Yabuti, я был о тебе лучшего мнения. Ты действительно думаешь что Джон хотел тебе хомяка продать? :nah:
Текста письма в доказательство своих слов конечно же нету?


Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 26, 2013 11:56 amОтветить с цитатой
Ну так юмор же написано)

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 27, 2013 8:49 pmОтветить с цитатой
Как считаете, сколько еще продлится спрос на этих хомяков? Запала в душу идея сайта про хомяков. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры