АРМАДА
Нужно ли общаться в аське?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Нужно ли общаться в аське?
Нужно, все деловые контакты там
49%
 49%  [ 32 ]
Не нужно, слишком много времени теряю
18%
 18%  [ 12 ]
Не общаюсь в аське и по скайпу
21%
 21%  [ 14 ]
Общаюсь в аське и по скайпу только за деньги :)
10%
 10%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 65

Голосование | Результаты

Пт Май 31, 2013 10:35 am Start Post: Нужно ли общаться в аське? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 1:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот же твари мелочные. Куда лезут. В друзья! И к кому? как посмели, холопы ничтожные... Shout
не в аське здесь проблема, ты же понимаешь Smile


Толсто. Речь идет не о моих «проблемах» :oldher: , а о
Цитата:
Некоторые пользователи видели по статусу аськи, что я в сети, и начинали стучать - как дела и т.д. и т.п


На что и предложено решение. Вопрос топика как раз в этом, как я понял. Ася как инструмент годный и его плюсы нужно использовать.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 1:40 pmОтветить с цитатой
Этой весной уже был, кстати, подобный топик
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863867 Линкуем.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Исключается панибратство.


Пони братство оно такое :oldher: Отьедает много времени :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:09 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):


На что и предложено решение. Вопрос топика как раз в этом, как я понял. Ася как инструмент годный и его плюсы нужно использовать.



Вопрос в том, что отказ от аси может стать какой то панацеей - не может. Если у тебя успешный биз и все налажено и тут ты решил, что ты крут и можешь выбросить асю - это одно. Но если у тебя все хуево и ты решил, что выключишь асю, но настрочишь в два раза больше текста на форуме и завтра ты успешный - это совсем другое. Видишь разницу? А она есть. То что я не могу напросится к тебе в друзья, этот топик решает - но не надо загонять, что ты заработаешь на лям больше сегодня или съеконимил час времени написав здесь, а не в асе все эти посты.
Мы с тобой сейчас общаемся. Ты теряешь это время с одной или с другой стороны. Разница лишь в том, что я завтра ну никак не навяжусь к Тебе в друзья.

Следующий топик - выбрасываем мобилки и общаемся по Почте России - все становимся миллионерами. :baaa:


[offtop]как дела вообще? Как жена? В отпуск куда летишь в этом году? Смотрел вчера теннис? :baaa: [/offtop]
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:23 pmОтветить с цитатой
С июня 2010 по декабрь 2012 года аудитория ICQ сократилась с 42 млн до 15,9 млн человек. :oldher: Виталий явно не один в своих сомнениях.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:25 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
vitvirtual, если ты живешь под Питером, то до меня 2 дня в поезде. Wink



Ну так это не беда Smile

На самолете можно значительно быстрее прилететь, люди в тай из питера порхают туда сюда....

Главная проблема в том, что у меня нету одной из рук, и полноценно обнять не получится, поэтому девчонки и не хотят со мной обнимаццо Sad

Цитата:
выбрасываем мобилки



По мобилке я очень редко общаюсь, не с кем...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:29 pmОтветить с цитатой
Да не предлагал я полностью отказываться от аси. Для оперативного общения она и джаббер (особенно конференции) незаменимы. Речь в топике не о "как заработать еще лям, бросив асю", а "как оптимизировать время на разговоры". О чем и сказано.
Про то, почему здесь люблю, а в мессенджерах нет - я написал про бар) Более того, форумное общение как раз по стилю больше на email'овое похоже. Ты же не строчишь такие ответы в аське? Вот и я нет. Тут я хоть и трачу время, но сохраненные и публичные ответы как-то это компенсируют.
А мы и так друзья. Все армадовцы братья и сестры. Раминь.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 2:36 pmОтветить с цитатой
История аськи. А ведь когда-то была лидером. Sad

История ICQ началась в 1996 году.
В 1998 году ICQ была выкуплена американской корпорацией AOL за 407 млн долларов.
В последствии было выпущено множество аналогов ICQ и альтернативных протоколов обмена.
В 2001 году ICQ имела 100 млн. зарегистрированных аккаунтов (тогда было около 500 млн. пользователей Интернет).
Казалось популярность ICQ будет долгой и безоблачной. Аська должна была быть у каждого активного пользователя, как сейчас аккаунт в социальных сетях. Постепенно оригинальная программа ICQ стала терять популярность, а такие ICQ-клиенты как QIP набирать популярность.
В 2003 году основан Skype.
В 2009 году мировая аудитория ICQ была около 47,3 млн. пользователей. Skype имел примерно столько же активных пользователей. Это то время когда еще пользователи неохотно переходили на Skype.
В 2010 году инвестиционный фонд Digital Sky Technologies (DST), совладельцем которого является Алишер Усманов, заключил соглашение с AOL о приобретении сервиса мгновенных сообщений ICQ за 187,5 миллионов долларов
В 2012 году аудитория ICQ снизилась до 15,9 млн. пользователей. @ Можно предположить что актив обесценился как минимум в два раза. Окупил ли он инвестиции - очень интересно.
В 2012 году Skype получил 250 млн. активных пользователей за месяц. В 2011 году сообщалось, что количество зарегистрированных пользователей превышало 663 млн. В итоге Skype был продан Microsoft за 8.5 млрд долларов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 3:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В 2012 году аудитория ICQ снизилась до 15,9 млн. пользователей.



Это произошло скорее всего из-за этого

Цитата:
В 2010 году инвестиционный фонд Digital Sky Technologies (DST), совладельцем которого является Алишер Усманов, заключил соглашение с AOL о приобретении сервиса мгновенных сообщений ICQ за 187,5 миллионов долларов

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 3:47 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

А мы и так друзья. Все армадовцы братья и сестры. Раминь.



+100 )

А по топику каждый понял свое Smile

...В асе я тоже довольно объемно пишу :baaa:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 4:40 pmОтветить с цитатой
Gt для своих.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 9:06 pmОтветить с цитатой
В общем аську, скайп и Google Talk я считаю исчадиями зла для работающего вебмастера и буду всеми силами воздерживаться от использования этих ненавистных инструментов. Хотя если Miss Content пожелает со мной пообниматься, я предварительно не откажусь запустить любую из вышеупомянутых программ - в таком случае это будет меньшим из всех зол Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2013 12:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, аську, скайп и Google Talk я считаю исчадиями зла для работающего вебмастера и буду всеми силами воздерживаться от использования

Правильно! E-mail - вот хорошая связь. И никуда не надо спешить.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2013 6:07 pmОтветить с цитатой
Все идет к тому, что все общение будет проходить внутри социальных сетей.

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2013 6:29 pmОтветить с цитатой
у хомяков да, у вебмастеров вряд ли)
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры