АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2021 10:58 amОтветить с цитатой
Из хлеба ем только бородинский и то чуть-чуть и не каждый день
LEADBIT - все вертикали в CPA|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2021 12:53 pmОтветить с цитатой
Я тоже хлеб не ем Yahoo!
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2021 5:14 pmОтветить с цитатой
spomoni, :thup:
А я без хлеба не могу, хоть кусманчик в день, да съем с первым или вторым блюдом в обед, на ужин.
Тоже люблю Бородинский хлеб и плотный ржаной. Он и полезней, чем белый, и вкусный, и хранится долго.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 9:28 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
А я без хлеба не могу, хоть кусманчик в день, да съем с первым или вторым блюдом в обед, на ужин.
Тоже люблю Бородинский хлеб и плотный ржаной. Он и полезней, чем белый, и вкусный, и хранится долго.

Ага. Ну я не ем не потому, что прям это очень вредно. Просто не куда его впихнуть. Ну например, вот завтрак был, три вареных яйца всмятку + творога тарелка домашнего + кофе. Хлеб сюда уже ну никак не вяжется, и так обожрался. Или ужин вчера, ведро салата + курогрудка запеченная, тоже обожрался, хлеб просто не влез бы.
LEADBIT - все вертикали в CPA|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 11:25 amОтветить с цитатой
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, ржаной. Он и полезней, чем белый

Не всем людям полезен данный хлеб. Посоветуйтесь с врачом! Smile

Marikanec писал(а):
cyberdesire ghost, так вы ели хлеб стерлигова или нет? вот в чем вопрос

я его сам готовлю :oldher:

Цитата:
DrKronos, я делаю свой хлеб как вариант медитативного досуга для общения с гостем/гостьей. И в духовке, и в хлебопечке.

ну и молодца! Drinks or Beer
Зачем говоришь про дрянной магазинный Shout

Цитата:
DrKronos, гостьей

Шалун :nah:

Цитата:
лавки "элитного хлеба" - это наебалово.

Мне элита не указ.

Цитата:
весь крафтовый хлеб

Это тот кто из готовых хлебо-смесей. Как и пивоварня домашняя. Это хуйня!
Инградиенты для буханки я подбираю ОТДЕЛЬНО. Была бы мельница - хуярил бы на ней муку :mrrgreen:

Цитата:
DrKronos, Ты жертва маркетинга.

Неправда.

Цитата:
spomoni, Или ужин вчера, ведро салата + курогрудка запеченная, тоже обожрался,

Пизнец у тебя диета :ks:
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Зачем говоришь про дрянной магазинный

Потому что в магазине продается хороший хлеб Wink Просто покупай тот, который привезли сегодня.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:38 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Зачем говоришь про дрянной магазинный

Потому что в магазине продается хороший хлеб Wink Просто покупай тот, который привезли сегодня.

Ну не 3х дневной же давности.
Домашний хлеб всегда лучший! Cool

Цитата:
в магазине

В вашем сраном магазине ты никогла не купишь средиземноморскую лепешку ( в виде булки) на оливковом масле с капперсами. Ашан ваш - дерьмо.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
никогла не купишь средиземноморскую лепешку ( в виде булки) на оливковом масле с капперсами.

https://www.auchan.ru/product/pita-hlebamaster-400-g/
https://lenta.com/catalog/hleb-i-hlebobulochnye-izdeliya/hleb/lavashi-lepeshki/

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:46 pmОтветить с цитатой
DrKronos, все таки читать ты не умеешь.

Друзья, я вижу как вы обделены жизнью. В своем странном аквариуме ...

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 1:54 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, ой, да пеки себе хлеб сам :nah: Можешь вообще все, что придумано другими, делать самостоятельно. Очень прогрессивно и цивилизованно)) Мое время стоит дороже, чем время пекаря.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 2:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 2:35 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :thup:
В Ленте какого только хлеба нет, видов сто хлеба и всякой выпечки, не меньше (и пекут прям там же, в моей ближайшей есть пекарня, как в других Лентах - не знаю, возможно, и привозят готовый).

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 2:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как выглядит качественный хлеб - и вкусный, и полезный.

Попробуй перевести слово "качественный" на другие языки и поймешь абсурдность этого слова в русском языке. Не существует никакого качественного хлеба.

Цитата:
(и пекут прям там же, в моей ближайшей есть пекарня

А на это Сайбер тебе ответит: "Они там подмешивают ртуть в тесто. А я себе не подмешиваю!" r5

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 08, 2021 3:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ртуть в тесто.

Зачем ртуть? Это дорого! Просто вам из говна делают. Пипл схавает все равно Smile

Цитата:
DrKronos, качественный

не нужен перевод, и так ясно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры