АРМАДА
Конкурс! Сочинение: Если бы моим другом был Билл Гейтс...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

Чье сочинение понравилось больше всего?
Yabuti
15%
 15%  [ 28 ]
barankov
2%
 2%  [ 5 ]
mandalina
0%
 0%  [ 1 ]
wit691
1%
 1%  [ 2 ]
tatsiana
0%
 0%  [ 1 ]
Mileena
0%
 0%  [ 1 ]
N_S
0%
 0%  [ 1 ]
blogerator
0%
 0%  [ 1 ]
4guru
1%
 1%  [ 2 ]
navai
2%
 2%  [ 5 ]
Бардо
13%
 13%  [ 24 ]
Angelx
1%
 1%  [ 2 ]
Hounddog
1%
 1%  [ 3 ]
pro-sport
0%
 0%  [ 1 ]
frooterok
1%
 1%  [ 2 ]
Kumpel
5%
 5%  [ 10 ]
savas333
0%
 0%  [ 1 ]
danudany
0%
 0%  [ 1 ]
BrozTito
0%
 0%  [ 1 ]
DrKronos
20%
 20%  [ 36 ]
Longer
19%
 19%  [ 35 ]
Вишенка
8%
 8%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 178

Голосование | Результаты

Вт Июн 25, 2013 1:01 pm Start Post: Конкурс! Сочинение: Если бы моим другом был Билл Гейтс... 

mandalina
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 3:13 amОтветить с цитатой
Написал сочинение,моя первая проба пера.Буду рад вниманию зрителей.

tatsiana
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 3:01 pmОтветить с цитатой
Ну вот и я подтянулась Drinks or Beer
Жаль только, не сообразила как важность посту присвоить Sorry

barankov +
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 9:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Дуглас Коупленд
Рабы «Майкрософта» (Microserfs)


Ранняя осень 1993
Сегодня утром, вскоре после одиннадцати, Майкл закрылся в своем офисе и больше из него не выходил.
Билл (Билл!) прислал Майклу по электронной почте совершенно чудовищное разгромное письмо из ада, в котором просто разнес написанный Майклом код. Майкл, вся дверь которого обклеена кадрами из комикса «Графство в цвету», определенно самый чувствительный кодировщик в Седьмом Здании и болезненно воспринимает критику. Почему Билл выбрал из всех людей именно Майкла и обрушился на него, непонятно.
Мы решили, что, наверное, это случайная выборка проверки на качество с целью поддержания порядка в рядах. Билл такой умный.
Билл мудрый.
Билл добрый.
Билл щедрый.
Билл, Будь Моим Другом… Пожалуйста!
Вообще то Билл никогда лично не ругался ни на кого с нашего этажа. Поэтому нынешний случай был так роскошно приукрашен, что мы даже немного завидовали. Я пытался сказать об этом Майклу, но он был совершенно сломлен.
Незадолго до обеда Майкл стоял у дверей моего офиса, как чурбан. Его кожа побелела, словно поднимающееся тесто, со стрижки «топпи» капал пот, оставляя маленькие мокрые пятна на майкрософтовском ковровом покрытии серо устричного цвета со сливовыми разводами. Он отдал мне распечатку письма Билла, а затем нырнул в свой кабинет, где с тех пор и скрывается, будто в норе.
Он не берет трубку телефона, не отвечает на электронные письма и не открывает дверь. На дверную ручку повесил табличку Не беспокоить», хозяйственно приватизированную в отеле «Бостон Рэдиссон» во время прошлогодней «МакУорлд Экспо».


Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 9:45 pmОтветить с цитатой
Бля... а я чет все время не могу найти написать :ks:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

tatsiana
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 10:09 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Бля... а я чет все время не могу найти написать :ks:


Так времени еще полно, не очкуй Smile
Хотяяяя....зачем нам лишняя конкуренция... Evil or Very Mad

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2013 10:14 pmОтветить с цитатой
tatsiana, Хах... да какая конкуренция ))) я так напишу.... поржать... народ повеселить немного :nah:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 03, 2013 11:22 amОтветить с цитатой
tatsiana писал(а):
Жаль только, не сообразила как важность посту присвоить Sorry


Добавили важности сочинению. Smile

Mileena
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 03, 2013 8:13 pmОтветить с цитатой
Написала трэшак. Не знаю, чего хочу больше: угара или денег. Наверно, всё-таки угара. r5

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 03, 2013 9:02 pmОтветить с цитатой
Mileena писал(а):
Написала трэшак. Не знаю, чего хочу больше: угара или денег. Наверно, всё-таки угара. r5


Цитата:
В юности Паук решил стать хиппи. Пришел на тусовку и спросил «Где тут, в общем-то, в хиппи принимают?» Ему кратко и емко ответили, в рифму со словом «где». Паук обиделся, пробормотал «отлично-отлично» и пошел в фашисты записываться, только хаер состричь забыл. Так и живет фашистом до сих пор, руководит «Коррозией металла» и горя не знает. Единственный в Москве волосатый скин и вообще фигура колоритная, даже в мэры балотировался. А историю про его подвиг рассказал мне Вовка — отец-основатель группы «Трест», которая входит в КТР (Корпорацию Тяжелого Рока). Как-то после совместного с «Коррозией» концерта ехали они в тачке по набережной Яузы. За рулем — в жопу пьяный барабанщик — в одной руке руль, в другой — пузырь. В салоне — девять человек. Трезвых нет. Из документов — просроченый украинский паспорт без регистрации (один на девятерых). Скорость −150 км\ч. Паук, издали заметил мента-ДПСника, но не испугался, а высунулся с черно-желтым знаменем из окошка тачки, радостно заорал «Слава России!» и случайно (очевидно барабанщик в это время вильнул) уебал древком менту в голову. Мент упал. Паук залез обратно в салон и сказал:"Отлично-отлично, угар, пригнитесь в общем-то, потому что сейчас по заднему стеклу он из «Калаша» ебнет". Но на счастье истинно-русского рока и всей патриотической общественности, мент валялся без сознания и не только не открыл огонь, но даже до рации не добрался, так что вся гоп-компания благополучно добралась на флэт.

Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

N_S
Свой
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 9:01 amОтветить с цитатой
Спасибо, что пустили, допустили и сделали мой текст "Важным"Wink

А вообще... тема вдохновляет и среди уже выставленных работ есть и точно еще будет что почитать. Круто Smile

Big Voo + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 06, 2013 1:59 pmОтветить с цитатой
у меня дежавю ? http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35642 Smile
www.TakeBucks.com - у нас новый сайт www.BoysHDVideos.com!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2004
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 10, 2013 11:31 pmОтветить с цитатой
Конкурс... забавный. Я вот совершенно не понимаю, зачем мне мог бы понадобиться в друзьях Билл Гейтс, но... попробую представить. Может быть из этого и выйдет что-то путное...

Я заметила, что у многих сочинения очень длинные. Получается, что писать можно, сколько хочешь?

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 11, 2013 8:23 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):


Я заметила, что у многих сочинения очень длинные. Получается, что писать можно, сколько хочешь?



Пишите, пишите. Только не забывайте, что охотников до чтения нынче не так много. Как узреют простыню с текстом на 30 кило знаков, так и читать не станут. Даже с конца. "Многабукоф" Smile

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 11, 2013 10:52 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Я заметила, что у многих сочинения очень длинные. Получается, что писать можно, сколько хочешь?


Минимальное ограничение есть, а как такового ограничения по max объему нет. Главное, чтобы людям было удобно и интересно читать.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 11, 2013 10:36 pmОтветить с цитатой
Big Voo, Это не только там ))) я еще на каком-то форуме подобный конкурс видел :nah: Предлагал на Мастере еще создать типа "Если бы моим другом был Дель... ну или JasonX" :baaa:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры