АРМАДА
Что подарить на 2 года?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 20, 2013 5:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Подскажите, что лучше подарить на 2 года мальчику?
Хочется выбрать полезный подарок, а не просто какую-нибудь мягкую игрушку.
Думаю, может деревянные кубики с буквами или животными? По ним можно изучать алфавит или вид животных.
Конструкторы вроде Лего содержат мелкие детали, можно проглотить. Пластиковые или силиконовые кубики можно прогрызть, а деревянные жестче, более долговечные.
Спасибо за ответы! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 20, 2013 5:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Лего содержат мелкие детали, можно проглотить.


Ничего страшного) Прокакается. Зато интересно. А кубики — скучно как-то. Хотя, 2 года всего... Ему сейчас в принципе все равно. Так что, пока сильно не заморачивайся)
Конструкторы бывают с большими деталями, вроде. Хотя я не знаю, как там у вас. Когда захожу в детский магазин, там столько всего :ks: Повезло же. :nah:


Последний раз редактировалось: DrKronos (Сб Июл 20, 2013 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 20, 2013 5:57 pmОтветить с цитатой
Smile не в ту степь смотришь... в2 года ребенку дозвезды все эти материальные хрени....
если не твой ребенок - подбей родителей сводить ребенка в дельфинарий или что нить в этом роде и оплати, твой сам так сделай.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 20, 2013 8:15 pmОтветить с цитатой
Книга сказок о ребенке, где главный герой он сам и его ближайшее окружение - будет сюрпризом и для родителей и для ребенка. Заказывается через интернет.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 20, 2013 11:36 pmОтветить с цитатой
Недавно тоже стоял такой вопрос и так сейчас жаркое лето я подарил бассейн надувной...если есть где поставить - хороший подарок,малой будет доволен Smile
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 21, 2013 10:08 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Недавно тоже стоял такой вопрос и так сейчас жаркое лето я подарил бассейн надувной...если есть где поставить - хороший подарок,малой будет доволен Smile


Подходит для частных домов, для квартир лучше такой вариант:




spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 21, 2013 1:27 pmОтветить с цитатой
Имхо, идешь в самый большой магазин игрушек в твоем городе и говоришь, надо подарок, на два года, пол - м, цена до n. Проверенный и простой вариант. До этого можно если это не твой ребенок то у родителей уточнить, что ему нужно Smile
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 21, 2013 2:22 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Подскажите, что лучше подарить на 2 года мальчику?


Деньги на колледж. Родители уже пусть начинают копить ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 22, 2013 12:37 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Подскажите, что лучше подарить на 2 года мальчику?


Деньги на колледж. Родители уже пусть начинают копить ...



Инфляция сожрёт накопления Smile

Ребёнку в два года действительно всё-равно, что ему подарят. Может быть у родителей чего-то нет важного для ребенка, узнай, чего, и подари Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 22, 2013 1:11 pmОтветить с цитатой
Ipad, електомобиль детский, золото, облигации...отдых с родителями на Бали.
Полезно. 100%

В любом детском магизине - за хорошие деньги можно купить хороший подарок. Если это будет игрушка. В любом магазине выбор от оружия до шикарных машин огромнейший.
Если не игрушка - нужно знать семью. Я ее не знаю. Кто нибудь из местных в курсе? Одним подойдет одно, другим нет. И дело больше даже в родителях (если это будет не игрушка).


[offtop]Следующая тема 95% будет про то , как Ябути решил сделать магазин по продаже игрушек из Китая[/offtop]
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

BMWWW
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 22, 2013 2:39 pmОтветить с цитатой
У меня брату 2,5 года. Обожает собирать пазлы, смотреть сказку "Маша и Медведь", купаться в бассейне, ночью обожает сидеть и разглядывать красочные книжки.

Игрушки по типу молоточков, шариков, роботов лучше не брать. Он быстро теряет к ним интерес (1-3 дня) и всё, игрушки валяются в углу.

Ещё можно набор художника, краски, карандаши, альбом. :thup:

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 22, 2013 8:23 pmОтветить с цитатой
зайди в любой магазин игрушек, думаю в твоем городе их полно. продавец тебе предложит массу игрушек на выбор для ребенка нужного возраста. бери какой-нибудь конструктор или кубики шарики. думаю что-то да подберешь. ребенку постарше подари машину на радиоуправлении. купил своему племяннику, сам гоняю иногда Smile) хорошие сейчас игрушки делают, не то что в наше детство...
[url]telefony-putan.​ru[/url]

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 23, 2013 12:30 amОтветить с цитатой
купи трансформера.... всё детство мечтал о трансформерах... было штук 5..но мечтал ещё и ещё.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 23, 2013 4:43 amОтветить с цитатой
Всем спасибо! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 23, 2013 12:00 pmОтветить с цитатой
Yabuti, что купил?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры