АРМАДА
Вопросы по партнеркам: Туризм, Бижутерия и т.д.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Сен 09, 2013 1:49 am Start Post: Вопросы по партнеркам: Туризм, Бижутерия и т.д. 

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2013 6:08 pmОтветить с цитатой
Не не, с китая не вариант, така схема выйдет в два раза дороже, и не окупит себя. Тем более если это просто Бижутерия, другой вопрос если тема касается драг камней, вот это реально тема особенно если траффик есть. Но тогда точно амазон, тем более что по данной нише можно сделать хороший конверт.

Papai +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2013 7:48 pmОтветить с цитатой
Все равно все делается в Китае , есть дорогая бижутерия которая по стоимости близка к драг металлам , мне интересно сделать свою партнерку , а не амазону карман накачать ...)
На дорогой брендовой бижутерии мой корешь в америке с кривым сайтом на ебее делает неплохие деньги . А если я поделюсь с веб мастерами то есть надежда на маленький отель в европе на старость ....)

Все равно все делается в Китае , есть дорогая бижутерия которая по стоимости близка к драг металлам , мне интересно сделать свою партнерку , а не амазону карман накачать ...)
На дорогой брендовой бижутерии мой корешь в америке с кривым сайтом на ебее делает неплохие деньги . А если я поделюсь с веб мастерами то есть надежда на маленький отель в европе на старость ....)

Papai +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2013 7:50 pmОтветить с цитатой
Да , нынче Колян это бренд !
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры