АРМАДА
Чем можно помочь девушке?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 17, 2013 7:56 pm Start Post: Чем можно помочь девушке? 

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 18, 2013 12:21 pmОтветить с цитатой
вебкам, не?)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 18, 2013 3:22 pmОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
вебкам, не?)


Мамка заругает! :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2013 1:00 pmОтветить с цитатой
icedogas, :thup: :nah:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2013 1:06 pmОтветить с цитатой
Отбили всю охоту у девушки Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2013 2:51 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А девушка хочет работать именно онлайн? Вполне вероятно, что работа официанткой или промоутером может оказаться более стабильной и прибыльной, чем на биржах фриланса.



Это факт. Можно целый день отработать и получить всего 6 долларов за перевод, у меня такое бывало.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2013 3:56 pmОтветить с цитатой
Ребята, когда я просил помощи с работой, я имел ввиду конкретно предложения по работе. Я всё отлично и сам знаю, про написания текстов и рерайтенгу, если вам нужно, обращайтесь!


vitvirtual писал(а):
Miss Content писал(а):
А девушка хочет работать именно онлайн? Вполне вероятно, что работа официанткой или промоутером может оказаться более стабильной и прибыльной, чем на биржах фриланса.



Это факт. Можно целый день отработать и получить всего 6 долларов за перевод, у меня такое бывало.



Девушка работает в магазине одежды, но по закону ей, как студентке, могут дать только пол ставки. А это в лучшем случае 600 евро, где половину надо отдать за жильё, вот и посчитайте.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2013 4:06 pmОтветить с цитатой
Тогда тему не во Флейме нужно создавать, а в разделе Рекламы и объявлений, с мало-мальским резюме и примерами работ Smile
Взять кредит вебмани

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 12:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Девушка работает в магазине одежды


явно не по своей воле.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 12:22 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Как и вся молодежь которая ломится за бугор без копейки средств и дохода. :ks:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 1:15 pmОтветить с цитатой
navai писал(а):
Ребята, когда я просил помощи с работой, я имел ввиду конкретно предложения по работе. Я всё отлично и сам знаю, про написания текстов и рерайтенгу, если вам нужно, обращайтесь!


vitvirtual писал(а):
Miss Content писал(а):
А девушка хочет работать именно онлайн? Вполне вероятно, что работа официанткой или промоутером может оказаться более стабильной и прибыльной, чем на биржах фриланса.



Это факт. Можно целый день отработать и получить всего 6 долларов за перевод, у меня такое бывало.



Девушка работает в магазине одежды, но по закону ей, как студентке, могут дать только пол ставки. А это в лучшем случае 600 евро, где половину надо отдать за жильё, вот и посчитайте.



Я ж тебе написал, что можно делать. Делать флаеры, и после работы разносить. А еще можно под заказ такое делать. Заказчик высылает один цветной экземпляр, она его распечатывает на цветном принтере и раздает. самое главное, чтоб тематика заказчика несоприкасалась с ее нишей.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 1:21 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Пусть торгует таблетками в германии. То есть ей нужен будет начальный капитал для флаеров, пусть закажет несколько флаеров с рекламой на аптеку и ждет. так же можно поступить и с лоансами и кредитками. то есть один флаер под фарму, а другой под финансы.


А что подразумевается под флаером и насколько все это законно?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 1:25 pmОтветить с цитатой
Рекламные буклетики, которые обычно у нас раздаются у метро, в ТЦ и в других местах.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 1:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
флаеры

Меня бесят эти студенты(а иногда и бабушки с печальными глазами) с дерьмовыми бумажками. С одной стороны, понятно - каждый зарабатывает на бухло как может. Но с другой - куча бумаги зазря пропадает. Короче, неблагодарное это дело ...

Shkiff писал(а):
Рекламные буклетики, которые обычно у нас раздаются у метро, в ТЦ и в других местах.


в эпоху онлайна - моветон это. Твитты бы лучше постили Smile Ах да, забыл что в России каменный век.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 2:09 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Я ж тебе написал, что можно делать. Делать флаеры, и после работы разносить. А еще можно под заказ такое делать. Заказчик высылает один цветной экземпляр, она его распечатывает на цветном принтере и раздает. самое главное, чтоб тематика заказчика несоприкасалась с ее нишей.


Я думал, что ты прикалываешься... Фарма и кредиты на флаерах? А если ее полиция загребет? И сколько на этом она заработает?
Заработает мало, относительно мало флаеров и раздаст. Это по сути ручной спам, который можно делать и в фейсбуке) И такая же эффективность, но заказывать печать листовок не нужно. Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 20, 2013 2:10 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
флаеры

Но с другой - куча бумаги зазря пропадает. Короче, неблагодарное это дело ...


Зазря пропадать не будет, если спамить целенаправлено, а не впаривать прямо в руки. Я хочу сказать, легче и целенаправленно будет спамить почтовые ящики(не электронные Smile )

DrKronos писал(а):
Shkiff писал(а):
Я ж тебе написал, что можно делать. Делать флаеры, и после работы разносить. А еще можно под заказ такое делать. Заказчик высылает один цветной экземпляр, она его распечатывает на цветном принтере и раздает. самое главное, чтоб тематика заказчика несоприкасалась с ее нишей.


Я думал, что ты прикалываешься... Фарма и кредиты на флаерах? А если ее полиция загребет? И сколько на этом она заработает?
Заработает мало, относительно мало флаеров и раздаст. Это по сути ручной спам, который можно делать и в фейсбуке) И такая же эффективность, но заказывать печать листовок не нужно. Smile


Это можно обойти, отдав работу на аутсорс :oldher:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры