АРМАДА
Кто в Тае живет?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 27, 2013 1:27 pm Start Post: Кто в Тае живет?) 

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 15, 2013 1:27 pmОтветить с цитатой
icedogas, нашёл домик? самудейз предложили пару домов, но в очень отдалённых районах с некупабельными пляжами Sad
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 15, 2013 5:14 pmОтветить с цитатой
Знакомый однушку в Паттайе купил, за 1800000 рублей на наши деньги, недостроенную.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 15, 2013 6:38 pmОтветить с цитатой
Ну на счет пляжей имхо их важность порой сильно пере оценена ну да лучше конечно если не нужно ехать но что бы прям в 2 ух шагах там либо плохие какие варианты Аля инета нет итд либо под боком будет клубак и рубилово до утра.
Ну да нашел но имхо это больше гест чем дом здесь прям рядом соседи это не отдельный дом, не очень круто, а так норм в принципе душ кондей инет чел пообещал провод кинуть от роутера завтра.
Ценник 12 тыс. Бат. за месяц плюс электричество. Чуть дальше конечно от моего отельчика, но я даже с рюкзачком пешком дошел)Но это не самуидэйз искали, я когда у них в офисе брал визитку чела который учит на байке ездить , сказал типо что я вам писал еще из Москвы, баба такое лицо сделал как будто дом ну вообще нереально найти в сезон))

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 16, 2013 2:41 pmОтветить с цитатой
40obfam, Сегодня был в самуи дэйз рассказал про то что мол тебе не помогли - она сказала мол порой люди очень странные параметры задают, че у них спрашивал то, небось блекджек и шлюх?))

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 16, 2013 3:05 pmОтветить с цитатой
А как все это оформляется официально? Договор, залог, предоплата...?

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 16, 2013 8:04 pmОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
40obfam, Сегодня был в самуи дэйз рассказал про то что мол тебе не помогли - она сказала мол порой люди очень странные параметры задают, че у них спрашивал то, небось блекджек и шлюх?))


я даже параметры не давал) только скинул ссылки на понравившиеся дома с их сайта, но оказалось что эти дома уже заняты были, в итоге они сами мне предложили пару вариантов)

пиздят короче они или спутали меня с кем-то)

п.с. для меня самый главный параметр это наличие инета :baaa:

п.с.с. хотя от блекджека и шлюх не отказался бы :nah:


icedogas а ты кстати в каком районе острова поселился?

Странник писал(а):
А как все это оформляется официально? Договор, залог, предоплата...?


да
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 17, 2013 3:08 pmОтветить с цитатой
40obfam, Сегодня был в самуи дэйз рассказал про то что мол тебе не помогли - она сказала мол порой люди очень странные параметры задают, че у них спрашивал то, небось блекджек и шлюх?))

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 17, 2013 3:26 pmОтветить с цитатой
Странник, договор да, залог ну я платил штукарь - и из него потом он возьмет на электричество, я просто заплатил за месяц залог и въехал через день.
Провод от модема чел пока так и не кинул, а вчера вообще инет не работал, но он отмазался мол это на всем самуи проблема, я спросил у чела который учит на байке кататься - он говорит типо да Реал так и есть.
А на счет самуи дэйз им не выгодно выдавать кучу вариантов, они даже фильтруют людей с тайскими ип адресами и если я зайду на сайт я не смогу увидеть объявление - защита от экономных)) как по мне вариантов все таки наверно у них достаточно, просто чем больше параметров тем сложнее найти)
Возле ламая мне там пляж понравился, но дом как то не очень в следующем месяце думаю точно че то другое буду искать, это конечно дешево, но не очень фаново(

seodab +
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 18, 2013 6:16 pmОтветить с цитатой
ДА насчет митингующих не надо волноваться. Все только в бангоке. На курортах все спокойно

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 22, 2013 6:58 pmОтветить с цитатой
Ах знающие люди говорят что и в банкоке все спокойно, кровопролития и убийства в головах русских журналистов))

норм два дня езжу уже на байке)

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 4:55 pmОтветить с цитатой
Аха позавчера навернулся на байке) теперь вот хожу прихрамываю) ни че не сломал - но неприятно ппц, особенно промывать раны в первый день))
Сегодня встретил первого вебмастера реального, так видел контентшиков с яндекс маркета, погонщиков рабов и дизайнеров, а тут реальный вебмастер, чувак под бурж траф работает и вроде даже на армаде есть, но судя по всему сидит он больше на гоуфакбиз)
Отзовись чувак, у меня плохая память на имена))

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 5:28 pmОтветить с цитатой
блять первые дни после падения реально неприятно)) всё болит)
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 7:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ни че не сломал - но неприятно ппц, особенно промывать раны в первый день))


А как ли опасны повреждения кожи в тропиках? Существует убеждение, что если порезаться, то в рану немедленно попадет опаснейшая местная бактерия, к которой у белого человека нет иммунитета и как минимум можно лишиться конечности. Так ли это?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 7:22 pmОтветить с цитатой
Кстати на НГ Aviasales приглашает на вечеринку в Тае Drinks or Beer
https://www.facebook.com/events/212278762293885/
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 29, 2013 1:43 amОтветить с цитатой
Khan27, особо ничего страшного не произойдет, только достаточно долго стертая кожа заживать будет, может из-за влажного климата.

ни с чем кроме падений и отравлений в тае не встречался
Подпись
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры