АРМАДА
Оказываю услуги по продвижению сайтов
Новая тема Написать ответ

Xweb +
Свой
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 08, 2013 10:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Я хотел бы предложить вам свои услуги, которые связаны в целом, с продвижением сайтов поисковых системах.

Немного о себе. Профессиональной деятельностью в интернете я начал 2,5 года назад, и за это время добился отличных результатов. Сначала начал работать копирайтером, но, поработав некоторое время, понял, что лучше работать головой, чем работать руками. По этой причине стал уделять большое внимание сайтостроению, продвижению и заработку в сети именно с помощью своих сайтов.

Итак, что я вам предлагаю?
• Продвижение ваших проектов в поисковых системах Google, Yandex, Mail, Rambler и другие
• Помощь в работе с проектами под GoGetLinks, GetGoodLinks и другие биржи вечных ссылок, c учетом последнего фильтра Яндекса АГС-40
• Помощь в поднятии Тиц и проведении работ по повышению PR
• Консультации по интересующим вас вопросам.

Пожалуй, это основные пункты, которые я вам предлагаю. Естественно, что это далеко не полный список, всех моих услуг, поэтому если у вас есть конкретные предложения, то я прошу вас отписать мне для дополнительных уточнений.

Приятные цены, полноценное сотрудничество, пунктуальность, и эффективный результат. Обращайтесь!

Контакты:

ICQ - 60589(семьдесят один)03
Skype – Xweb12

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 08, 2013 4:57 pmОтветить с цитатой
Работали в англоязычном Google под US?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 08, 2013 11:46 pmОтветить с цитатой
да в топ по юс по вч и сч с конкуренцией милионов 100 потянешь? Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Xweb +
Свой
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 21, 2014 8:35 pmОтветить с цитатой
Прошу прощение за долгое отсутствие, было много заказов и как то темку я подзабросил. Освободился от работы и заодно апну тему.

callema писал(а):
Работали в англоязычном Google под US?


С зарубежными сайтами работал, но это мой, сугубо личный опыт. Так что за такую работу вряд ли возьмусь
PS Извините за поздний ответ. Smile

awm543322445 писал(а):
да в топ по юс по вч и сч с конкуренцией милионов 100 потянешь? Smile


Извините, но ирония тут неуместна. Давайте реально оценивать свои силы. Но как говорил Маул, почти любой запрос можно продвинуть при достаточном внимании и количестве денег. Отчасти в этом я с ним солидарен, лично я продвигал достаточно запросов в топ 10 по вч, главное, индивидуальный подход и широкий анализ конкурентов))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры