АРМАДА
В маленьких городах интернет не нужен?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 08, 2014 1:50 pm Start Post: В маленьких городах интернет не нужен? 

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 08, 2014 10:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Скорее всего все живут во вконтактике


Цитата:

У продвинутых еще одноклассники


Это точно, сам не раз наблюдал, как знакомая женщина включает ноутбук, открывает браузер (хотя она даже и не подозревает о таких словах, говорит, что открывает Интернет), в строке поиска Гугла пишет "Одноклассники" и уже с результатов поиска уходит в социальную сеть)

А еще один чел вводил "скачать секс"))) Я ему внес в закладки xvideos, хомяка и redtube, чтоб он не мучался, так там был скандал с работодателем Mad

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 08, 2014 10:59 pmОтветить с цитатой
Я обычно ставлю Вкладки, открыл браузер, нажал кнопку и ты уже на сайте
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 09, 2014 7:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Нужно сперва ответить : А что нужно для людей с городов с населением менее 100 тыс?


Может быть проблема в том, что на региональном уровне мало сайтов? Какой смысл искать отзывы о стоматологии или время работы магазина, если у них нет сайтов? Проще у знакомых спросить.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 09, 2014 11:28 amОтветить с цитатой
В маленьких городках и так знают, когда, где и кто :nah: Жил в таком городке, вот поэтому знаю.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 1:10 pmОтветить с цитатой
Интернет нужен, но локальное распространение информации остаётся и ещё долго будет оставаться на уровне 20 века. Меня один местный агент по недвижимости попросил создать сайт. Поигрался с ним полгода и забил на это дело, просто перестал платить за хостинг - оказалась, что ведение сайта даже в сфере недвижимости - тупо лишняя трата времени, которое можно сэкономить на более важные дела. В том городе, где я живу, всего 2 или 3 полезных сайта, остальные можно даже не открывать.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 5:24 pmОтветить с цитатой
я сам из маленького города. но не из россии. так у нас яндекс тоже не популярен. из всех кто им пользуется знаю только...маму Smile и то потому что на русском..т.к другие поисковики по гео выдают на гос.языке....
интернетом пользуются многие..и меседж борды пользуются очень высокой популярностью... но всё же газеты существенно имеют свой кусок.
сам яндексом никогда не пользовался... как начал гуглом, так и до сих пор юзаю его..выдача лучше, без рекламы и лишней информации.
когда гугла не было..на рамблере был Smile ... кстати...счас выросло то поколение, которое не знает, что было до гугла ;Д.. все эти 80% вконтакта
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 6:28 pmОтветить с цитатой
Многие в сельской местности используют мобильный интернет. Так что, цифры зависят еще от того, какой поисковик установлен по умолчанию.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 14, 2014 9:25 amОтветить с цитатой
У Яндекса странная логика: через нас не ищут, значит не ищут совсем. :mrrgreen: Если у меня в интернет магазине не покупают какой-то товар, это не значит, что его совсем не покупают.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры