АРМАДА
А вы не боитесь высказывать свое мнение в Интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 09, 2014 7:51 pm Start Post: А вы не боитесь высказывать свое мнение в Интернете? 

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 12:52 amОтветить с цитатой
Враг мой, бойся меня, друг мой, не откупайся от меня :nah:

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 9:04 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
а зачем писать всякую херь и бояться? :oldher:


А если ты так думаешь? Свободу слова и самовыражения еще никто не отменял.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 4:23 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
spomoni писал(а):
Цитата:
Главное не приносить никому вреда и ущерба.



Критикуя Путина ты явно приносишь ему вред Smile


Наоборот! Этот гоблин питается твоей ненавистью :oldher:

Кстати, прекрасно прошли выборы в Северной Корее. Путя читает и плачет от такой красоты! Bayan

Цитата:
Явка избирателей составила 100%

:rr6:
Цитата:
Ким Чен Ына единогласно избрали депутатом парламента КНДР

:rr6: :rr6:
Хомяковское государство. Похоже, в воду что-то подмешивают ещё с рождения любого гражданина.




Она у них отравлена парниковыми газами еще 20 лет назад, так что не удивительна такая явка.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Похоже, в воду что-то подмешивают ещё с рождения любого гражданина.


поставь вышки с вертухаями и надзерателей и через поколение у тебя будет идеальное общество рабов Smile
у нас по сути тоже самое, участок например область с крестьянами отдана на кормление какому нибудь губернатору :nah:



пони, крестьяне это те кто в церковь ходит,
а та кто работает с землей, обрабатывает её, засаживает зерно или его собирает, это фермер.
а губернаторы давно держат индустриальное производство, которое ни как с фермерством, а уж тем более с крестьянами, не связано.
Sex Cams Instant Access

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 4:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
пони, крестьяне это те кто в церковь ходит,


пони я имею ввиду крепостных граждан в рф застолбленных на каком то участке и отданых нак кормление чиновнику сренего звена какой ниьбудь губернии главного газовщика с мазутной рожей молящегося на евроденьги и ништяки которые они ему присылают. так как крепостные живушие в хижинах с соломенной крыши не могут собирать мерседесы.
Цитата:
а губернаторы давно держат индустриальное производство, которое ни как с фермерством, а уж тем более с крестьянами, не связано.


губернаторы ничего держать не могут, у жополизов и шестерок никогда не получится созидать, они могут только выпиливать лучших и талантливейших людей ради копейки в их потном кулачке :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 7:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Цитата:
пони, крестьяне это те кто в церковь ходит,



пони я имею ввиду крепостных граждан в рф застолбленных на каком то участке и отданых нак кормление чиновнику сренего звена какой ниьбудь губернии главного газовщика с мазутной рожей молящегося на евроденьги и ништяки которые они ему присылают. так как крепостные живушие в хижинах с соломенной крыши не могут собирать мерседесы.



Ничего страшного, моя девушка их научит.



Видишь какая умная, она умеет практически всё.

А насчет крепостных.. они не крепостные, просто обменяли свое право голоса на.. мерседесы.
Sex Cams Instant Access

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2014 10:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видишь какая умная, она умеет практически всё.


не, девок у крепостных нету все уехали заниматься проституцией в страну мерседесиюзабугорию и город баринов златоглавый - гордость каждого крепостного :nah: баб у них нету вымирают вобщем милионами как динозавры уступают место в эволюции более умным и жизнеспособным
Цитата:
А насчет крепостных.. они не крепостные, просто обменяли свое право голоса на.. мерседесы.


да никому их голоса не нужны никто их и не спрашивает, водку дадут и плетей холопам и в загон ни медицины ни образования только водка и табак. лечится будут у знахарки колдунье а учиться у батюшки и в медресе и пиздец так и будут жить :rr6:
Про высказывание мнение видео
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 11:52 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Видишь какая умная, она умеет практически всё.


не, девок у крепостных нету все уехали заниматься проституцией в страну мерседесиюзабугорию и город баринов златоглавый - гордость каждого крепостного :nah: баб у них нету вымирают вобщем милионами как динозавры уступают место в эволюции более умным и жизнеспособным
Цитата:
А насчет крепостных.. они не крепостные, просто обменяли свое право голоса на.. мерседесы.


да никому их голоса не нужны никто их и не спрашивает, водку дадут и плетей холопам и в загон ни медицины ни образования только водка и табак. лечится будут у знахарки колдунье а учиться у батюшки и в медресе и пиздец так и будут жить :rr6:



Это за Курганом возможно так, в центре иначе.
Sex Cams Instant Access

SafeRXTrade +
Свой
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 2:17 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Свободу слова и самовыражения еще никто не отменял.


Это смотря в какой стране ты находишься. Есть страны где не всё разрешено.
А есть такие где официально разрешено, но если напишешь такое, что будет не выгодно тем кто наверху и это поднимет массы, то по головке не погладят..
Support SafeRXTrade
ICQ - 680961633

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это за Курганом возможно так, в центре иначе.


ага внутри садового кольца пони по другому :nah:

Цитата:
Есть страны где не всё разрешено.


Я знаю одну такую страну :rr6:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 8:45 pmОтветить с цитатой
Все похуй, что хочу то и говорю у нас свобода слова :thup:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 9:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Все похуй, что хочу то и говорю у нас свобода слова :thup:


Ничего еще немного времени пройдет и как говорил там какой то ваш чиновник, вешать а вешать их будем потом :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 10:10 pmОтветить с цитатой
Ебал я этих чиновников горько в сраку пидарасы они все злоебучие, пусть тату себе на лбу все сделают с такой надписью гандоны, скоро мы (т.е народ) их питушинные жопы будем растреливать с арбалета и на кол сажать на майдане том кровавом...народ подзаебала наша власть не на шутку...меня в частности....сцуко до чего дожились мне свет седня отрезать пришли за долг в 70 грн хотели, я ебальники им чуть не поразбивал :rr6: ,долг бля Evil or Very Mad

бля как бы президентом стать, вот бы порядок я навел, сука запомнили б сильнее сталина :nah: .... :oldher:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 10:50 pmОтветить с цитатой
Скоро начнется бандитизм и рекет, по моим подсчетам :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 11:26 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Все похуй, что хочу то и говорю у нас свобода слова :thup:


Ничего еще немного времени пройдет и как говорил там какой то ваш чиновник, вешать а вешать их будем потом :nah:



Это он имел ввиду про рыбу, свеже выловленную засоленную. Вешать рыбу на нитку в сарае, чтобы она высохла, засолилась, и её можно было есть.

ganzhybas писал(а):
бля как бы президентом стать



http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Sex Cams Instant Access

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2014 12:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
Это он имел ввиду про рыбу, свеже выловленную засоленную. Вешать рыбу на нитку в сарае, чтобы она высохла, засолилась, и её можно было есть.


нет он имел ввиду свиней, говорил обещайте этим свяньям все что угодно, щас главное власть а вешать а вешать их будем потом
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры